Перейти к публикации

Sunset Overdrive, похоже, скоро потеряет статус эксклюзива Xbox One, компьютерная версия игры прошла регистрацию в Корее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Именно что "ради него", было бы там хотя бы десятка полтора экзов вменяемых вдобавок, можно было бы и хуан взять под "финальный период жизни", ps3 до сих пор спросом пользуется в этом плане

хуан норм как консоль (вторая или первая) это эти придурки во главе с жиробосом всё просрали и нет смысла брать. потому что надо игры делать, а не стэйт оф дикей2. а так конечно, нихрена нету и остатки последние тупо сливают. днище одним словом. с филей будет только так Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один слитый экз не продался на пека нормальными цифрами, зачем они просто срут в карман всем купившим хуан, я не понимаю? просто вредительство.

 

А это можно поподробнее. Конкретно как мне насрали тем, что кто-то еще поиграет в хорошую (или не очень игру). У меня может быть желание поиграть во что-то, чего у меня нет, экз какой-то другой консоли. Но он того, что кто-то в мои игры играет что я потеряю?? или игра будет лучше от того, что кто-то другой ее не получит?

 

​Вообще было бы круто если бы Гири, Форза и Квантум были на PS4, а Анчик, Бог войны и Бладборн на Xbox. И везде был бы Марио)) но, увы, этого не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф и че?? Пусть поиграют люди в офигенную игру

Смолвил как боженька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это можно поподробнее. Конкретно как мне насрали тем, что кто-то еще поиграет в хорошую (или не очень игру). У меня может быть желание поиграть во что-то, чего у меня нет, экз какой-то другой консоли. Но он того, что кто-то в мои игры играет что я потеряю?? или игра будет лучше от того, что кто-то другой ее не получит?

да лучше. у платформы должны быть свои экзы, чтобы эту платформу покупали ради этих экзов, в которые не поиграешь, если не купишь хуан например. зачем сливать сансет? который никто не будет покупать, они продадут пару соток копий, остальное спиратят

 

Паша разнерчился. У Паши печет.

да ты ваще твинкарь. твой акк ЗАБАНИЛИ давно, чо разнервничался и потек тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот обмарок филя все раздаст, а потом будет считать новых пользователей в лайве, а не проданные консоли. нахрена они это делают? ни один слитый экз не продался на пека нормальными цифрами, зачем они просто срут в карман всем купившим хуан, я не понимаю? просто вредительство. реально этот жирдяй чтоли тупой, проработал всю жизнь в мс, стал главой подразделения чтобы все просрать и слить

Сброс игр на винду это может быть остаточное явление провальной политики начала 14 года. Да и в принципе пофиг. Им надо качество игр от внутренних студий повышать вот прям сейчас, на этом Е3 что-то показывать, иначе когда через годик пойдет анонс и предзаказы PS5 про хуан больше никто не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше. у платформы должны быть свои экзы, чтобы эту платформу покупали ради этих экзов, в которые не поиграешь, если не купишь хуан например. зачем сливать сансет? который никто не будет покупать, они продадут пару соток копий, остальное спиратят

Ты опять про их продажи говоришь. Вопрос был в другом. Ты сказал, что насрали всем пользователям Xbox. Вот я такой, поясни, чем мне насрали))) И как изменится мое отношение к игре, если в нее кто-то кроме меня поиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я против сливов экзов на другие платформы. это делает мою платформу абсолютно не нужной

Не нужной кому? Тебе? Так избавься от нее и купи пс4, распечатай список экзов и наслаждайся.

Лично мне и большинству покупателей хуана плевать на пк-сливы. Здесь важнее экосистема, онлайн, геймпад, сервисы, подписки. На пс4 в эти игры ты все равно не поиграешь, хз откуда такие страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием пройду еще раз через пару лет. Игра понравилась, но на коробке все ачивки выбиты.

Надеюсь, что фасад старательно отрихтуют в лучшую сторону - графика была единственной придиркой к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет погодите, я такой же юзвер хуана как и вы, и меня не устраивает политика сливов мс. если вы хаваете, что вашу консоль разбирают по кусочкам и раздают -это ваше право. но у меня есть такое же право возмущаться и говорить что они дибилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет погодите, я такой же юзвер хуана как и вы, и меня не устраивает политика сливов мс. если вы хаваете, что вашу консоль разбирают по кусочкам и раздают -это ваше право. но у меня есть такое же право возмущаться и говорить что они дибилы

Боюсь, что этот поезд уже давно уехал.

Нужно пытаться извлечь позитив из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет погодите, я такой же юзвер хуана как и вы, и меня не устраивает политика сливов мс. если вы хаваете, что вашу консоль разбирают по кусочкам и раздают -это ваше право. но у меня есть такое же право возмущаться и говорить что они дибилы

 

так ты поясни чем хуже становятся игры, в которые может поиграть кто-то еще?))  Или это просто желание иметь что-то, чего нет у других?)) признаюсь честно, поначалу тоже подгорело, когда Квантум на ПК заанонсили, но это скорее было просто возмущение консерватора, что вот в его привычный ход вещей вторглись. А потом сижу себе, играю и как-то нет мысли есть эта игра на другой платформе или нет. Тогда как-то и пришло осознание, что ведь реально пофиг))) 

 

​Тебя скорее обижает, что вот плоечники могут кричать, что ваш хуан неполноценная консоль. или нет?)) Реально, а что еще может задевать кроме ощущения неполноценности выбранного тобой устройства?))  Или я что-то не понимаю. Лично я просто играю в тот набор игр, что есть, с тем джоем, который мне удобнее, с возможностью использовать всякие сервисы-подписки и стабильным онлайном. То есть берут то, что мне нужно. Меня лично расстраивает только отсутствие чего-то. Например некоторые PS4 игры бы на Xbox не помешали, да и свои крутые ААА проекты.  Мне важно то, что я получу, а не то, что не получит кто-то. Разве не так? Вот поясни, что именно тебя напрягает в том, что в ту же самую игру еще кто-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да этот обмарок филя все раздаст, а потом будет считать новых пользователей в лайве, а не проданные консоли. нахрена они это делают? ни один слитый экз не продался на пека нормальными цифрами, зачем они просто срут в карман всем купившим хуан, я не понимаю? просто вредительство. реально этот жирдяй чтоли тупой, проработал всю жизнь в мс, стал главой подразделения чтобы все просрать и слить

Каким образом они срут в карман купившим игру на консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом они срут в карман купившим игру на консоли?

поехал он конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет погодите, я такой же юзвер хуана как и вы, и меня не устраивает политика сливов мс. если вы хаваете, что вашу консоль разбирают по кусочкам и раздают -это ваше право. но у меня есть такое же право возмущаться и говорить что они дибилы

о хоспаде, друг, я бы бомбил рядом с тобой рядом, если бы сансет отдали на плойку)) но такова политика мс, ничего плохого в этом нет, я например консольщик и никогда не стану играть на пк, мне достаточного того, что эта игра есть на моей консоли) так что порадуйся, что люди заценят хорошую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет погодите, я такой же юзвер хуана как и вы, и меня не устраивает политика сливов мс. если вы хаваете, что вашу консоль разбирают по кусочкам и раздают -это ваше право. но у меня есть такое же право возмущаться и говорить что они дибилы

Не понимаю проблем в сливках, людям проще, бесполезный ХОХ покупать не надо, а вот то что игры от МС это кусок гавна, вот это проблема. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла первая Halo на ПК, то всем было наплевать. Когда вышли первые GOW с  Lost Planet на ПК, то было тоже всем наплевать. Сейчас же это почему-то для каждого 2 или 3 форумного геймера трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пацанчики, считающие игры вышедшие под определённую платформу чуть ли не своей собственностью на бис выступают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять про их продажи говоришь. Вопрос был в другом. Ты сказал, что насрали всем пользователям Xbox. Вот я такой, поясни, чем мне насрали))) И как изменится мое отношение к игре, если в нее кто-то кроме меня поиграет

конкретно сейчас вам\тебе никто не насрал

но на будущее разработчики не буду заинтересованы в создании эксклюзивов,ведь потом всё равно сольют на пк или другую консоль.

почему до сих пор ни один эксклюзив не вышел на пк?

японцы понимают,что лучше сделать твёрдую основу для консоли,в виде игр,ради которых купят их консоли.

простому рядовому игроку сейчас проще купить ПК и пс4,на пс4 играть в экзы,а на ПК во всё остальное + экзы коробки.

зае**сь 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на будущее разработчики не буду заинтересованы в создании эксклюзивов,ведь потом всё равно сольют на пк или другую консоль.

Так у них продажи только выше будут  :jc:

 

а паша хрень ляпнул,по традиции..Вы там игру покупали или шильдик онли он иксбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...