Перейти к публикации

Battlefield 5


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я уже готов с 0 на мет в день выхода бежать :pff: а тi?

Отстань южанин, я с вами не разговариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в батле-1 стрелять сложно, не знаю чего у тебя разброса нету

А ваще, мне бы какой-то ассист, как в колде)

В бф1 обычная отдача, в 5й сделали уникальную отдачу для каждого оружия, теперь тупо вниз зажать не прокатит. Хз как вообще в бф отдачу можно назвать сложной, она достаточно казуальная была, не как колда, но до других игр далёко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф1 обычная отдача, в 5й сделали уникальную отдачу для каждого оружия, теперь тупо вниз зажать не прокатит. Хз как вообще в бф отдачу можно назвать сложной, она достаточно казуальная была, не как колда, но до других игр далёко.

ты тоже мешаешь мух с котлетами. отдача и разброс разные вещи. отдача в бф1 минимальная, а разброс рандомный что иногда выбешивает

 

Тут из темы всего одна калека на старте игру купит, и это ты.

я тоже куплю. играть то не во что в плане шутанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего взъелись то на персонажей бф5? Какая разница, мужик, баба, негр, жопа с ручкой - если вид от первого лица и бегают все одинаково? 

В БФ1 был женский персонаж - вроде никто не возмущался.

Клоунада-шапито? Дак вон в код БО4 вообще какие то петушино-павлиньи раскраски оружия и персонажей, никто вроде тоже не гугукает..

Неужели многим это и правда так важно..

Есть другие какие-то мульты хорошие про войну кроме БФ? 

В бетку поиграл, понравилось! Я взял бы на предзаказе, но денег жалко что-то в принципе) 

То, что помаленьку будут выпускать карты и режимы без доп. оплаты, лично для меня самое то!)  Можно спокойно изучать имеющийся контент по час-два в день, когда нет возможности сутками сидеть задротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ. Игра не зря называется "поле боя", порой такие кадры выдает, что кино отдыхает. Понравились новые анимации и нововведения в геймплей. Игра очень вариативна, альтернатив ей я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего взъелись то на персонажей бф5? Какая разница, мужик, баба, негр, жопа с ручкой - если вид от первого лица и бегают все одинаково? 

В БФ1 был женский персонаж - вроде никто не возмущался.

Клоунада-шапито? Дак вон в код БО4 вообще какие то петушино-павлиньи раскраски оружия и персонажей, никто вроде тоже не гугукает..

Неужели многим это и правда так важно..

Есть другие какие-то мульты хорошие про войну кроме БФ? 

В бетку поиграл, понравилось! Я взял бы на предзаказе, но денег жалко что-то в принципе) 

То, что помаленьку будут выпускать карты и режимы без доп. оплаты, лично для меня самое то!)  Можно спокойно изучать имеющийся контент по час-два в день, когда нет возможности сутками сидеть задротить.

Ну потому в код и не играем, потому что там петушино-павлины. А вид от первого лица не значит что ты других персоонажей из своей команды и противника не видишь. Так же плюс будет озвучка. Представляю как я буду сидеть в окопах и услышу женские голоса вокруг стремящиеся меня убивать, или бабские команды в мой адрес. Выпрыгивающие негро-японцы с катанами, и карлики в валенках, и макрегоры с голым торсоом. Атмосфера будет подбита, а для меня это значить прощай батла еще на 2 года. Конечно может не все так плохо будет, потому на старте не беру, понаблюдаю стримы, мнения, и уже возьму по скидке если прям все хорошо будет. Это точно игра не для старта, они ужее накасячили, нельзя им в день релиза бабки в лицо швырять со свовами спасибо. Пусть подумают над своим поведение, и больше в такое говно никогда не лезут. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего взъелись то на персонажей бф5? Какая разница, мужик, баба, негр, жопа с ручкой - если вид от первого лица и бегают все одинаково? 

В БФ1 был женский персонаж - вроде никто не возмущался.

Клоунада-шапито? Дак вон в код БО4 вообще какие то петушино-павлиньи раскраски оружия и персонажей, никто вроде тоже не гугукает..

Неужели многим это и правда так важно..

Есть другие какие-то мульты хорошие про войну кроме БФ? 

В бетку поиграл, понравилось! Я взял бы на предзаказе, но денег жалко что-то в принципе) 

То, что помаленьку будут выпускать карты и режимы без доп. оплаты, лично для меня самое то!)  Можно спокойно изучать имеющийся контент по час-два в день, когда нет возможности сутками сидеть задротить.

то есть других ты от первого лица не видишь? В бф1 это были канонично одетые сниаперши, а не разукрашенные бабы в плащах с протезами ломающие лица на передовой. чуешь разницу?

калда тут не причем она уже 100 лет как шапито, и мало кого из адекватных людей интересует.

да это достаточно важная часть атмосферы.

нет, других нет, по этому будем похоже давится этой

 

для меня основная проблема игры даже не в бабороботах и неграх нацистах (что тоже конечно довольно печально), а в том что в этой части похоже пропал эпик, с этими длинющими респаунами на карте больше не встречаются армии, а происходят лишь локальные стычки пары тройки отрядов. и это на не таких уж и больших картах. а что на больших будет? в целом игра выглядит как полная противоположность бф1. атмосферу тут похерили чуть менее чем полностью, за то слабую стрельбу и вариативность прокачали. посмотрим что будет на релизе

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вид от первого лица не значит что ты других персоонажей из своей команды и противника не видишь. 

 

то есть других ты от первого лица не видишь? В бф1 это были канонично одетые сниаперши, а не разукрашенные бабы в плащах с протезами ломающие лица на передовой. чуешь разницу?

Ну хз, ребята! Я в бету играл, вообще никаких проблем не встретил кто там какого пола и с каким протезом, вообще ничего в глаза не бросалось неуставного!)

Зато в целом впечатления остались, что некоторые механики улучшены. Больше всего запомнилась возможность вызова подкрепления на заработанные отрядом очки. Про респаун, что он сильно дольше чем в БФ1 тоже не заметил)  Зато лежать и клешнями махать о помощи - понравилось)))  То, что любой теперь может оживить, хотя медик это делает быстро - тоже понравилось! По мне дак это все добавляет фан.

За какую армию играть мне в принципе вообще пофигу!! хоть за британцев, хоть за рептилоидов. Это же игра всего лишь. Главное тут процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, ребята! Я в бету играл, вообще никаких проблем не встретил кто там какого пола и с каким протезом, вообще ничего в глаза не бросалось неуставного!)

Зато в целом впечатления остались, что некоторые механики улучшены. Больше всего запомнилась возможность вызова подкрепления на заработанные отрядом очки. Про респаун, что он сильно дольше чем в БФ1 тоже не заметил) Зато лежать и клешнями махать о помощи - понравилось))) То, что любой теперь может оживить, хотя медик это делает быстро - тоже понравилось! По мне дак это все добавляет фан.

За какую армию играть мне в принципе вообще пофигу!! хоть за британцев, хоть за рептилоидов. Это же игра всего лишь. Главное тут процесс.

Странно мы похоже в разные беты играли,когда матч заканчивается и одни негры в ряд стоят в таблице лидеров ,ну такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@balloon, Опять же это бета, в полной версии когда включат этот платный котсомайз всего и вся, вот тогда настанет АД.

Для тебя процесс, а для меня атмосфера + процесс. Одно без другого жить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стрим у зомбируса,по всему полю валяются убитые орущие бабы,других особо не слышно. Fo ze pleers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоунада-шапито? Дак вон в код БО4 вообще какие то петушино-павлиньи раскраски оружия и персонажей, никто вроде тоже не гугукает..

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в тот отрывок который даётся во время установки. Красота одним словом. Жду релиз и обосрамс после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, тем кто будет на себя пёстрое говно вешать в первую очередь будет наказан, потому что их параша вместо серо-коричнивой дефолтной одежды сразу будет заметна, подрочить в кустах уже не получится.

 

Забавно про негров и баб, как вы в мире то живёте.

Понятно что претензия якобы в достоверности, но это уже сто раз обсудили и на лицо вам нагадили, а тут все бомбит. Ну в принципе чего ещё ожидать, это же форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару скринов с х на скорую руку

1080п тв

0oC4f8l.png

56Asl4V.png

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон достойный, в принципе как всегда  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...