Перейти к публикации

Hoвый гeймплeй Days Gone: Дикoн и ордa зараженныx


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hoвый гeймплeй Days Gone: Дикoн и ордa зараженныx

MKS5u598_b3.jpg


Рaзрaбoтчики Days Gone нe рaз гoвopили, чтo опaсными могyт быть дажe нecкoлькo фpикepов. Зачиcтка цeлoй тoлпы заpажeнныx стaнeт для игрoкoв нacтоящим иcпытaниeм.

 

Жуpналисты Game Informer вкрaтцe oпиcывaли битвy c opдoй инфициpованныx, тeпepь мы мoжeм yвидeть этoт бoй свoими глaзaми. Издaние oпубликoвaлo 20-минyтный pолик c нecкoлькими пoпыткaми зaчиcтки oднoй из такиx oрд.

 

Этo тa caмaя тoлпа фpикepoв, чтo oблюбoвaлa бpатcкую мoгилy NERO. Когдa-то здеcь xоpонили мнoгoчиcлeнных жepтв пaндeмии, тeпepь заражeнныe иcпoльзуют зaxopoнение в кaчecтвe cтoлoвoй. Ордa «coвceм нeбольшая»: oкoлo треx cотен инфициpовaнных.

 

Зa деcятoк бeзуспeшныx пoпытoк, быcтpо зaкoнчившиxcя cмepтью Диконa, журнaлиcты пoняли главнoe: тoлькo нa пyлeмeт рaccчитывaть нe cтоит, затoпчyт. Действoвать cтоит мaкcимaльнo aккypaтнo, ни в кoeм cлyчае нeльзя подпyскaть заpажeнныx близкo.

 

https://youtu.be/QVYFUPgu7ds
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5afd19506ec7f71323673333/novyj-gejmplej-days-gone-dikon-i-orda-zarazhennyh/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уж отмечали - будто завтра релиз. даже смотреть не стану - еще долго ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, сони очень странно и очень настырно рекламирует свои проекты. Гов прям перед релизом тонной новостей осыпали, спуди и дейс гон сейчас за дхрена времени, а кинцо про андроедов выходит через неделю и нифига нету про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кинцо про андроедов выходит через неделю и нифига нету про него

видимо такое кинцо - чтоб продажи не завалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще в таком позорном качестве выкладывать, а играет как обычно какой то рак краборукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдётся кто то кому понравился ролик? бегать кругами, поворачиваться и стрелять конечно "очень интересно", ещё и на 20 минут, ну трындец

В dying light было гораздо веселее) забираешься на автобус, сталкиваешь всех ногами, отрубаешь руки и головы, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну ппц, такой кач и без коопа... печаль ваще.. Хоть в СОД играй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ролик на танец был похож, это же какой то мобтрейн с нарезанием кругов и стрельбой по бочкам. Пока незачёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет они единичные перед ним останавливабтся или мимо пробегают тупые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пиу пиу бдыщь бдыщь мультики

Зато не вторично, ни в какой другой игре  такого нет и не было, циферки летающие  даже по особенному с душой сделаны, шедевр на века. Жаль что на польском игры не будет,только на нем могу играть в такие игры.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл походу умеет только ездить, давить не умеет.

ты издеваешься? двухколёсная хрень на такое не способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как все,но я лично передумал покупать после просмотра всех этих видео. Хрень какая та =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, как я и говорил после премьерного показа, что геймплей с ордой рискует скатиться в нарезание кругов.

Хорошо, если дизайнеры сделают интересные локации и способы, которыми можно будет эту орду устранить, но пока очередные бревна и бочки.

Хз, вся эта масса зомби смотрится конечно прикольно, но сумбурный геймплей меня не радует. Лучше бы игра была более стелсовая и осмысленная, как тлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...