Гость Kakleta Опубликовано: 18 мая 2018 Поделиться Опубликовано: 18 мая 2018 Да нет, ты просто придумал чебе что-то и балаболишь как бабка у подъезда. А ни одного пруфа ни разу не было. Поэтому, любой диалог бессмыслен с тобой... это же бухой,там свое кино,как у медвежонка Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Rambler 930 Опубликовано: 18 мая 2018 Поделиться Опубликовано: 18 мая 2018 Круто, оч жду. Надеюсь все таки доделают. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас