Перейти к публикации

NightCry - ужастик от создателей Clock Tower выйдет на PlayStation Vita


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


NightCry - ужастик от создателей Clock Tower выйдет на PlayStation Vita

edd37b0b00078b43219d59c1bf34f3c8.png


Ранее считавшийся отмененным ужастик NightCry в версии для портативной консоли от Sony всё-таки увидит свет. Об этом сообщил издатель игры Playism. Релиз духовного наследника Clock Tower на PlayStation Vita состоится в этом году по цене в 2,296 йен (1,298 рублей).

 

 

Изначально игра должна была выйти на PC, мобильных устройствах и PS Vita, но после релиза проекта для персональных компьютеров в 2016 году версии для других платформ были заморожены.

 

Сюжет игры повествует о девушке, оказавшейся на круизном лайнере посреди океана, где произошла серия жутких убийств. Ей предстоит спасаться от преследования безумного маньяка, орудующего гигантскими ножницами, попутно помогая другим выжившим и выясняя, что происходит в этом месте.

 

Руководителем разработки проекта выступил Хифуми Коно, создатель серии Clock Tower. За дизайн отвечал Масахиро Ито, ранее работавший над серией Silent Hill.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128074/nightcry-versiya-uzhastika-ot-sozdateley-clock-tower-vyydet-na-playstation-vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17фпс эдишен
в крупные тайтлы играть на ней невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...