Перейти к публикации

Что за обновление?


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал всю тему, ой поржал, спасибо люди. Как бы сказали в фильме Пираты Карибского Моря "Грязные пираты !"

Все так ссутся, я на полу от вас валяюсь. Бойтесь, вот вам наказание за то, что пытаетесь обманут правообладателя и слить продажи консоли. Бууууу.

Лицензионщики, объединяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, ой поржал, спасибо люди. Как бы сказали в фильме Пираты Карибского Моря "Грязные пираты !"

Все так ссутся, я на полу от вас валяюсь. Бойтесь, вот вам наказание за то, что пытаетесь обманут правообладателя и слить продажи консоли. Бууууу.

Лицензионщики, объединяемся.

366361[/snapback]

да ладно че ты, не все же могут покупать игры за такую цену, да и не все хотят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорагая лицензия учит людей ценить жиз....игры, которые они покупают, хорошо их изучить и понят, действительно ли надо в это играть и тратить на это деньги. А так, вы скачиваете из сети ВСЕ новинки, поиграли чуток, "А, говно, ну и пох..."

Научитесь по-настоящему выбирать игры.

ИМХО. Бред сумасшедшего и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для этого покупается вторая консолька аркад

и поверь выходит гараздо дешевле чем покупать все игры на лицке

вот так отдашь 2к за кейн и линч а потом будешь думать зачем я это купил ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для этого покупается вторая консолька аркад

и поверь выходит гараздо дешевле чем покупать все игры на лицке

вот так отдашь 2к за кейн и линч а потом будешь думать зачем я это купил ыы

366384[/snapback]

верно мыслишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для этого покупается вторая консолька аркад

и поверь выходит гараздо дешевле чем покупать все игры на лицке

вот так отдашь 2к за кейн и линч а потом будешь думать зачем я это купил ыы

366384[/snapback]

ХАХА :) Рассмешил... мне повезло мне кейн и линч подарили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорагая лицензия учит людей ценить жиз....игры, которые они покупают, хорошо их изучить и понят, действительно ли надо в это играть и тратить на это деньги. А так, вы скачиваете из сети ВСЕ новинки, поиграли чуток, "А, говно, ну и пох..."

Научитесь по-настоящему выбирать игры.

ИМХО. Бред сумасшедшего и вообще...

366380[/snapback]

 

Лицензия учит ценить жизнь , игры. Да... купил игруху за 3 000 прошел ее за 2 вечера и интерес напроч отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо научиться выбирать игры тщательно. Я на Кейн и Линч не прогадал, на вкус и цвет фломастеры разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... когда есть возможность тратить на игру 100-150 рублей, зачем тратить 2 куска, чтоб патом обламываца и проходить игрулю, от который ты плюёшься, только потому, что ты на нее потратил 2 куска..

Эти деньги можно куда более умно потратить, на девушку, на ребенка ... но уж не как не на игры, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... когда есть возможность тратить на игру 100-150 рублей, зачем тратить 2 куска, чтоб патом обламываца и проходить игрулю, от который ты плюёшься, только потому, что ты на нее потратил 2 куска..

Эти деньги можно куда более умно потратить, на девушку, на ребенка ... но уж не как не на игры, имхо...

367737[/snapback]

 

У лицензии есть очень большой (имхо) плюс - стабильная работа привода (не так сильно портится лазер со временем, да и никаких глюков с играми - без подзагрузок, исчезаний текстур и т.д. (справедливости ради можно отметить, что это не во всех играх) + не надо парицца за лайв, точнее за бан в нем. И в коробки с играми кладут книжки на рус. языке )) незначительный плюс, но все-таки.

 

Если бы у меня была аркад или про с бенком я бы прошил. Но элиту шить почему-то не хочется (несмотря на то, что она с benq).

 

Дорагая лицензия учит людей ценить жиз....игры, которые они покупают, хорошо их изучить и понят, действительно ли надо в это играть и тратить на это деньги. А так, вы скачиваете из сети ВСЕ новинки, поиграли чуток, "А, говно, ну и пох..."

Научитесь по-настоящему выбирать игры.

ИМХО.

366380[/snapback]

 

+1

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вы правы, но на деньги, сэкономленные на пиратках, можно отремонтировать неодин привод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не имея Live то можно скачать обновления и нужно ли это? Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не имея Live то можно скачать обновления и нужно ли это?

373674[/snapback]

Ты про это мелкое, которое недавно было? Или про осенние? Если первое, то не парься, а второе будет на дисках с новыми ирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня забанили :( при заходе в лайв пишет ошибку... теперь ноябрь ждать. эх! :cray: :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня забанили :( при заходе в лайв пишет ошибку... теперь ноябрь ждать. эх!  :cray:  :unsure:

373742[/snapback]

Так так так,а что у нас в ноябре????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня забанили :( при заходе в лайв пишет ошибку... теперь ноябрь ждать. эх!  :cray:  :unsure:

373742[/snapback]

 

 

Как так? - Забанили. Не может быть, M$ разве не волнами банят?

И действительно, почему именно ноября? Будет массовый разбан ? :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

новый лиц бокс в ноябре будет ёк.

я на волне кароч плыву плыву, и бац сзади меня Гейтс начинает атаковать. я думаю че делать, сказал вот бери мой пиратский акк и бань его.

он сказал - так и быть емана рот. и сказал Lite-On те в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не имея Live то можно скачать обновления и нужно ли это?

373674[/snapback]

 

на xbox.com можна скачать обновления.Специально для тех у кого нету Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня забанили :( при заходе в лайв пишет ошибку... теперь ноябрь ждать. эх!  :cray:  :unsure:

373742[/snapback]

Ошибка необязательно бан могут быть другие траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...