Перейти к публикации

Что за обновление?


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил обновление... в Лайве играется, но постоянные дисконекты... :( чую, херово все закончится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил обновление... в Лайве играется, но постоянные дисконекты... :( чую, херово все закончится :(

362926[/snapback]

Рано или позно для всех лайф закончится (пиратов) вон у меня лайф обрывается сразу после подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на непрошитой консоли после обновления всё ок. демку ту хуман скачал влёт и брейд тоже скачал. гирза не вылетала все два часа, пока играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где его скачать можно будет, не имея Лайва?

363057[/snapback]

На сайте майков есть обновления. Оно будет осенью, сейчас пока "подготовка к банам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера хз с какой попытки скачал обновление. Коннект рвался, ломают людям кайф!!! :angry2: Зато потом часов пять без едыного разрыва в КОД4 играл в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. Не забанили.

Чего вы это так банов боитесь?

Ну получили бан, не в жопу ж вые#ли.

Продали консоль, купили новую.

Потери при таких раскладах, полторы стоимости лицухи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на форумах xbox.com у многих консоль, после обновления выдала 3 огня, что вы об этом думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на форумах xbox.com у многих консоль, после обновления выдала 3 огня, что вы об этом думаете?

364450[/snapback]

Ничего не думаем. Никакой связи между огнями и обновлением нет. Пока это только заявление отдельных личностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deathXcore легко, в прошлом были прецеденты, мол у некоторых боксы были определённой модели и они не могли нормально обновляца в следствии чего консоль ломалась

дефекты флеш-памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deathXcore легко, в прошлом были прецеденты, мол у некоторых боксы были определённой модели и они не могли нормально обновляца в следствии чего консоль ломалась

дефекты флеш-памяти

364511[/snapback]

Брак и обновление-убийца это разные вещи. Поэтому на такие заявления можно не обращать внимания(что я знал с самого начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого нибуть обновления не было?

362063[/snapback]

у меня!

просто я давно лайв не врубал.и вообще все собираюсь и собираюсь приставку хотябы к телеку подключить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__SaM__ ну будь обновление убийцей консолей, я бы сейчас не играл, правильно ? :)

364621[/snapback]

Кто знает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИВОД СТАЛ МЕДЛЕННЕЕ ДИСКИ ЧИТАТЬ (ИЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С КОНСОЛЬКОЙ) в играх текстуры, звук и все остасльное стало доольше грузиться и запаздывать. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно гдето посмотреть список нововведений ?

365721[/snapback]

Их особо и нет, это "обновление" - просто подготовка к большому осеннему обновлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРИВОД СТАЛ МЕДЛЕННЕЕ ДИСКИ ЧИТАТЬ (ИЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С КОНСОЛЬКОЙ) в играх текстуры, звук и все остасльное стало доольше грузиться и запаздывать. :angry:

364899[/snapback]

 

 

Eazy-E они 2х прошивку тебе залили.

365633[/snapback]

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой то, как может конось выдать три огня из-за аппдейта..

364496[/snapback]

Возможно даже не бред. В майском обновлени у меня и многих моих друзей вылетело на следующий раз при включении 3 огня, но после перезагрузки норм было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё норм. Никаких огней. В лайве играю постоянно и не забанили. Кароче всё как было, изменений не почувствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...