Перейти к публикации

Shaun White Snowboarding


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

откуда такие надежды на стокед? разрабы кстати выпускали стокед на пк..и прямо скажем игра так себе..с чего ей стать на консоли лучше, без нормального издателя и бюджета, мне не понятно.

480359[/snapback]

ну может надежда из-за того, что игра не продолжает линейку stoked Rider,

да и графика на скринах симпотичнее, да и видео мего крутое, ну и носитель теперь не СД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На пс2 я играл в игру про сноуборд, называлась она типа, SSХ. Очень она нам с братом нравилась. Есть что нибудь общее той игры с этой, или это разные игры от разных игры от разных разрабов? И SSХ вроде аркада была, а эта игра - симулятор? Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс2 я играл в игру про сноуборд, называлась она типа, SSХ. Очень она нам с братом нравилась. Есть что нибудь общее той игры с этой, или это разные игры от разных игры от разных разрабов? И SSХ вроде аркада была, а эта игра - симулятор? Спасибо за ответ

497151[/snapback]

общего у этих игр только одно- они обе про сноуборд, на этом сходства заканчиваются не в пользу вайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе интересная игруха, сижу по сути щас только в Skate и Shaun White SNB играю... первая конечно по лучше, но шон вайт тоже очень драйвый, главно что катуха чувствуется, а на баги можно забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне как сноубордисту вполне нравится, наконец не дикая аркада!

503034[/snapback]

stoked в разы круче будет....поиграл в шона у друга....так чёто поездили поугарали как он прыгает с места корк360 и выключили...игра гавно...ампед в своё время круче был!

Изменено пользователем Tynou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что настолько плоха игра?

Игра нормальная. Просто надо научится хорошо кататься и трюки делать. И еще на прохождение не интересно играть. В лайве другое дело, там весело, катаешься, бросаешься снежками, приглашаешь друзей в гонки...

А музыка реально говно, попса и какойто жанр для геев, я не понимаю как под такой бред можно кататься на сноуборде? Короче не выдержал, включил метальчик и намного веселее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нормальная. Просто надо научится хорошо кататься и трюки делать. И еще на прохождение не интересно играть. В лайве другое дело, там весело, катаешься, бросаешься снежками, приглашаешь друзей в гонки...

А музыка реально говно, попса и какойто жанр для геев, я не понимаю как под такой бред можно кататься на сноуборде? Короче не выдержал, включил метальчик и намного веселее стало.

Просто вкусы разные то,и ты это наверняка знаешь ^^ Мне даже парочка треков так...понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вкусы разные то,и ты это наверняка знаешь ^^ Мне даже парочка треков так...понравилась )

Я понимаю, но можно же было сделать как Midnight club LA, saints row 2 просто разбить по жанрам чтобы всем подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но можно же было сделать как Midnight club LA, saints row 2 просто разбить по жанрам чтобы всем подошло.

Это все таки Спорт гейм,они уличные гонки или классный экшн,так что я не думаю что сюда бы поставили метал)) Разрабы выбрали стиль который по их мнению подходит под их игру =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж аркада или с претензией на реалистичность?

Не охота прожигать болванку ради Шона, особенно потому что присутствует симптом "однообразности" как и во всех последних игр Убисофт.

Кто пробовал Amped 3? Скачал демо, вроде ничего так. Кроме графики конечно :rolleyes:

Или дождаться Stoked?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж аркада или с претензией на реалистичность?

Не охота прожигать болванку ради Шона, особенно потому что присутствует симптом "однообразности" как и во всех последних игр Убисофт.

Кто пробовал Amped 3? Скачал демо, вроде ничего так. Кроме графики конечно :rolleyes:

Или дождаться Stoked?

Имхо, надо ждать Stoked

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я играл Amped 3 - игра круть! Седня купил Shaun White так что вечером поиграю обязательно, но думаю что будет лучше чем SSX и тот же самый Amped 3. (уж больно они аркадные)

А что за stoked???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл Amped 3 - игра круть! Седня купил Shaun White так что вечером поиграю обязательно, но думаю что будет лучше чем SSX и тот же самый Amped 3. (уж больно они аркадные)

А что за stoked???

 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=18483

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне игра понравилась, возможно потому что в другие игры этого жанра не играл, не считая ssx на psp, насчет саундтреков, ну да, чет там както не круто они сделали, вот в бернаут вставили killswitch engage, в gta сделали хк, можно было бы и тут навставлять ченьть такого) а то как то катацца под хз че не круто)

вообщем игра необычная этим она и берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто играл напишите, понравилась или нет, просто думаю брать ли её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто играл напишите, понравилась или нет, просто думаю брать ли её?

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ппц, тока щас заметил :) в шоне пиксельная текстура снега О_о привет пс1 ^_^

а также убогая анимация (кто не верит - попробуйте аналог повертеть и покрутить быстро во все стороны)) и что самое странное, полное отсутствие падающего снега...такое чувство, будто не настоящие горы

 

 

У тебя че за окном, на улице, снег идет постоянно !? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя че за окном, на улице, снег идет постоянно !? ))

нет, но в игре он вообще не идёт и без него нормальной атмосферы не почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но в игре он вообще не идёт и без него нормальной атмосферы не почувствовать

 

Кстате ты ошибаешься снег там есть только он еле заметен и видимо идет не везде , но по крайней мере ...

 

 

И еще меня все один вопрос мучает и мучает )))) как там сделать так чтобы портфель с лямками был длинными ?? не пойму никак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...