Перейти к публикации

Shaun White Snowboarding


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

понял... не знал что игра выходит на всех возможных платформах... это наверное скрин из говняного Виии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, разочаровала :( Нет тут такого безумия как в SSX 3 на второй ПС. А как самого Шона изобразили... Такое ощущение ,что он игру и делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт игра сложная какаято, корявая даже

никакой гринд, странное управление, неудобно прыгать...вообщем трешаг ^_^ дурацкие задания, из трюков только пара грэбов и то на аналоге...графика так себе, в стокеде хоть есть динамичная смена погоды, дня и ночи, бураны и метели )

ждём стокеда, он лучше полюбому

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с большинством. Скорости не чувствуется, никакого удовольствия от спуска и трюков не получил. Графика неплохая, очень даже, только толку от нее, когда тут вся игра - сползание с горы со скоростью черепахи с прицепленным к панцирю якорем. А если была бы нормальная скорость, играть было бы все равно невозможно, т.к. дизайн трасс тут кошмар на яву :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше amped 3?

если-да,то скачаю,поиграю

т.к Ампед нормальная сноубордилка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йухня говорите? Тогда идёт в топку вместе с 3-х часовым миррорсом.

478757[/snapback]

Не соглашусь,шона мона в топку,а вот мирорс эдж очень даже ничего...Только глаза выжигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как этим топором катящимся с горы - управлять? Разрабы чтоли хотели гавно-симулятор сделать, лучше бы старое аркадное управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ПИШУТ!!! ИГРА ОФФИГНННАЯ!!! ааа я в шоккеее! ПРОСТО КЛАСС!

Представте.... вы сьхелаи со склона..... идёте на подьёмник... ваш чар садится и вы поднимаетесь обратно на верх!!!! можете сойти в любом месте!! МОеже ДЖИПИНГОМ заниматся! Просто снимать сноуборд и возвращатся обратно на лестницу!!! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! Я ПОШЕЛ ИГРАТЬ)

ТАкой радости я испытывал только у Скейт!!! Скоро отпишусь ещё! ВСЕ КАЧАТЬ И ИГРАТЬ!!!!! :clapping: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ПИШУТ!!! ИГРА ОФФИГНННАЯ!!! ааа я  в шоккеее! ПРОСТО КЛАСС!

Представте.... вы сьхелаи со склона..... идёте на подьёмник... ваш чар садится и вы поднимаетесь обратно на верх!!!! можете сойти в любом месте!! МОеже ДЖИПИНГОМ заниматся! Просто снимать сноуборд и возвращатся обратно на лестницу!!! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! Я ПОШЕЛ ИГРАТЬ) 

ТАкой радости я испытывал только у Скейт!!! Скоро отпишусь ещё! ВСЕ КАЧАТЬ И ИГРАТЬ!!!!! :clapping:  :wub:

479778[/snapback]

посмотрел бы я на тебя, когда в десятый раз подряд придётся перекатываться через всю гору чтобы в одном долбанутом месте с гриндом взять монету, а в итоге не допрыгнуть или упасть по причине убогого управления и всё заааааааааааааново

 

убисофт трешоделы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто тащился от скейта , игра вам нравится?

У меня просто последняя болвань осталась.Вот думаю записать шона или дождатся Стокеда,но в нём графа хуже намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убисофт трешоделы

479784[/snapback]

 

А я люблю Треш Метал и Треш игры :D

Не шарите вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПИСЫВАЙ!!! ТУТ ДАЖЕ ТАКАЯ ЖЕ СИСТЕМА КАК В СКЕЙТЕ! типо сохранился...упал не получилось.... вернулся) вообще шик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто тащился от скейта , игра вам нравится?

У меня просто последняя болвань осталась.Вот думаю записать шона или дождатся Стокеда,но в нём графа хуже намного

479787[/snapback]

к твоему сведению, в стокеде графика намного лучше убогого шона

там есть динамическая смена времени дня, погоды, физика снега и так далее

 

я тащился от скейта) шон вайт- убогая породия на симулятор

 

в стокеде управление почти как в скейте или в пюре, парень поигравшй на PAX- говорит что стокед- это почти новый SSX

 

так что лучше не трать на угэшного вайта болвань

 

в шон вайте даже СНЕГ НЕ ИДЁТ!!11 где видан сноубординг без идущего снега? :lol:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шлак, управление кривое, загрузки между рестартом челенджа просто бесят так же я не понялк ак сделать рестар челенджа не дожидаясь таймера

трюков мало, скорости нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трюков по сути в игре вообще нет, в стокеде хотябы прыжки на пару десятков метров в высоту как в SSX- вот где веселье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже по вашим каментам типо игра шлак...думал не записывать! но теперь я тощусь.... а какие в игре загрузки.... это што то)))) кароч лучшая игра для меня после СКЕЙТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже по вашим каментам типо игра шлак...думал не записывать! но теперь я тощусь.... а какие в игре загрузки.... это што то)))) кароч лучшая игра для меня после СКЕЙТ

479801[/snapback]

сразу видно человека, не знакомого с нормальными сноубординг играми типа SSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что в стокеде будешь вылетать как хз кто..... СТОкед АРКАДА...

А тут все трюки реальные! и проработаны ппц как... кароч я играть! кому не нравится не играйте....и нефиг пугать людей что игра сакс!

Сноубордерам и тем кто любит Скейт понравится!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трюков по сути в игре вообще нет, в стокеде хотябы прыжки на пару десятков метров в высоту как в SSX- вот где веселье

479799[/snapback]

реально чтоли??? как без трюков сноубординге??? блин чё не качать теперь чтоли...лучше мирорс качну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно человека, не знакомого с нормальными сноубординг играми типа SSX

479803[/snapback]

SSX прошел раз 12.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОрти,а какие ты знаешь трюки в сноуборде? :lol: Кикфлипы чтоли? :) Сноуборд это не скейт,здесь ножкито привязаны. Поэтому кроме как покрутится,да подержаться за края ты и в жизни ничё не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...