Перейти к публикации

Вроде Роскомнадзор VS Telegram, а коснулось всех


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Легко. Суд называется.

И что суд? Особенно российский. Ну выплатит государство из твоих же налогов. Но я в этом сомннваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу я значит на крещатик , вскинул разочек от сердца к солнцу, заел маленьким ванькой под соусом . Потом смотрю на билеты на своем пиндосском айфоне в брюсик майские (безвиз и все дела , от туда двину в штутгарт к друзьям загнивать чесно в свой отпуск) , сажусь в колесницу немецкого производства. И думаю : как же мне бля голодно, как же мы не помогли себе. Надо было икону солнцеликого царя государя пыни целовать чаще , глупые мы.   :laugh1: 

 

Если серьезно, кулстори есть на эту тему . Но а) я сюда захожу попиздеть про игры , а не на серьезные темы.  б) если не рабам интересно без пропаганды что происходит , велкам в лс. 

Пфффф, чуфаня. Как обычно чешет про великую победу и как классно, что можно сгонять на 90 дней в эйропу.  Ай молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SaintPeter,

Я вижу к чему идёт не только рашка, сшп, украина и прочие прелести перекрытых государств. Я вижу куда идёт мир. Так что никакой романтики. Суровая правда. Коктейль молотого говоришь? Сколько надо чтобы все говно на нашей планетушке сжечь? Может ядерную бомбу. Ох, точно, я не могу этого сделать.

По двум причинам:

1я) Это тупо не законно.

2я) Лично меня так растили, зачем быть плохим и делать друг другу каку. Это не правильно - Моральные устои - пропаганда.

Панимаш, гражданин Нацайнике?

Знаешь чему я научился? Мутите че хотите, у меня своя голова на плечах. Раз вы не видете в какую пекло мы идем. Я вам не помошник.

Родители всегда гордятся такими как ты, больше бы таких людей и в мире не происходило бы такой каки как сейчас имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резня на Майдане, потеря Крыма, гражданская война на Донбассе, инфляция, разрыв отношений с восточными соседями, бандитизм и уголовщина. И вместо этого всего всего лишь слово "свобода". Прям как расстреляли всех на Майдане, сразу золотая эра началась.

 

"рукалицо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё равно, хоть и маленький но шаг. Например как запрет игровых автоматов, которых было как грязи, щас их нет в городе.

Кстати с торрентами смеялись, а щас для людей не искушённых в этом деле, нет возможности зайти и что-то скачать.

Торрентами с 2014ого года не пользовался (как гугл музыку запустили в России). Девчонка у меня на айподе музыку всё ещё слушает и попросила записать туда чо нибудь по своему настроению. На всех ключевых ресурсах 2014ого нашел всё что нужно. Что там про невозможность зайти и что-то скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я про другие,роскомнадзор вообще блокировали что то намертво ?

в интернете нельзя ничего намертво заблокировать, можно навставлять палок в колеса не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот телегу блокируют, а чел поножовщину в школе устроил,при этом переписка была в вконтакте и по его странице видно,что чел душевно больной. Но его почему-то никто не остановил. Все эти блокировки до одного места. Все равно никто свою работу так и не выполняет. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати чел правду говорит, многие его соотечественницы ща в России торгуют головой и скиллами своими.

Зато с перспиктивой делать это за евреи, показывая свой мега скил, европейцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше забавляет факт наличия яблока на каждой фотке.

Хочет поразить нас своим благосостояние, в России же айфоны только по телевизору, в руках у Медведева видят)))

 

 

Торрентами с 2014ого года не пользовался (как гугл музыку запустили в России). Девчонка у меня на айподе музыку всё ещё слушает и попросила записать туда чо нибудь по своему настроению. На всех ключевых ресурсах 2014ого нашел всё что нужно. Что там про невозможность зайти и что-то скачать?

Ниже описал ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как по мне все эти оды патриотизму это туфтень которая выгодна только власти. Как идти на войну то ты ж патриот. Когда же страна тебя имеет тарифами, ценами в больницах за лечение, налогами, ну такое бывает. Да млять поставить троих русских и трех украинцев и хрен кто разлечит где кто. Карочи как то так Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже описал ситуацию.

Каждый раз обещаю себе не вестись на это и каждый раз ведусь. Нет, не описал, во всех 6ти страницах нет ничего про недоступность торрентов. Они все доступны без внп\прокси и прочих ухищрений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз обещаю себе не вестись на это и каждый раз ведусь. Нет, не описал, во всех 6ти страницах нет ничего про недоступность торрентов. Они все доступны без внп\прокси и прочих ухищрений.

Ну у мну на ТТК и Билайн недоступен рутрекер, например. Выручает прокси на антизапрет (музычку послушать-то хочется. Вот кстати! С санкциями будут ли запрещать американскую музыку и толкать пугачеву по импортозамещению? Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас конечно понабежит умников за стабильность. Но народ который меняет на кусок говенной похлебки свободу - в итоге остается без жратвы и без свободы . Пока кто-то пишет петиции "господам полицейским" - немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными. Был , видел , делал.

Сквозь пули , сквозь кровь. Всех в автозаки не посадишь , один попытался - переселился к вам в ростов . Не обижайтесь , но вы сами это выбрали. Каждый персонально , сидением на кухне вместо действий.

Никто кроме вас самих вам не поможет .

Ржал с этого товарища, и его постов долго. Иди лучше уроки делай умник. Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора начать инет фильтровать, как в Китае. Соцсети - зло 21-го века.

 

Да кого волнует судьба, удобство и права людей в этой стране, лол. Просто прикрывают свои задницы под видом борьбы с терроризмом. Купили бы новой техники органам, всяких сканеров, программ и прочих инженерно-технических средств - вот это была бы борьба с терроризмом. А пока в органах краденные винХР вася эдишн, ржавые уазики, нерабочие сканеры, оборотни в погонах и т.д. вся эта мутка с телеграмом выглядит как Пете из госдумы угрожают, а он не может понять откуда ждать врага (по секрету сказать - ото всюду, ибо правительство и есть самый главный враг народа).

90-е не отпускают?) Амерская цСРУ (главные борцы с терроризмом), наверное, по такой же схеме с Пашкой контакт наладила.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на то, что комментарии в этой теме доказывают грустный, но реальный факт: большинство заслужило/поддерживает.

В этом плане искренне жаль меньшинство с адекватной трезвой головой. Особенно, если уже пущены корни, неплохая работа, семья, друзья, недвижимость и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора начать инет фильтровать, как в Китае. Соцсети - зло 21-го века.

 

90-е не отпускают?) Амерская цСРУ (главные борцы с терроризмом), наверное, по такой же схеме с Пашкой контакт наладила..

Зачем фильтровать интернет?? Если человек идиот и верит всей ахинеи которую впаривают медиа то это тут точно не поможет. Просто все очень очень просто в школах должны учить детей думать, а не зазубривать до автоматизма, и на выходе получать не способного для жизни человечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на то, что комментарии в этой теме доказывают грустный, но реальный факт: большинство заслужило/поддерживает.

В этом плане искренне жаль меньшинство с адекватной трезвой головой. Особенно, если уже пущены корни, неплохая работа, семья, друзья, недвижимость и так далее.

Ну и что, что корни? Ничто не мешает уехать, лучше в страну где меньшинство с адекватной трезвой головой победило в ходе очередной цветной революции и жить там стало радостно и веселее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что корни? Ничто не мешает уехать, лучше в страну где меньшинство с адекватной трезвой головой победило в ходе очередной цветной революции и жить там стало радостно и веселее)))

Имхо, в сложившейся ситуации, если всё же такой человек принимает решение о эмиграции, то к выбору страны будущего ПМЖ нужно подойти с очень трезвой головой и принять во внимание все факты. Конечно, русский язык, близость к Родине, общие культурные и религиозные традиции - это важно, но есть и другие нюансы

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90-е не отпускают?) Амерская цСРУ (главные борцы с терроризмом), наверное, по такой же схеме с Пашкой контакт наладила..

Ах, если б 90-ые... :(

У меня друг оперативником работал несколько лет, поэтому, знаю о чем пишу. В итоге, его это достало и свалил из этой гнили на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...