Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, это генетическое заболевание, скорее всего будет передаваться от одного поколения xbox к другому. Другие платформы уже выработали иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее за кооперативными играми и мультиплеером.

 

Игры с социалочкой существуют уже достаточно давно (вспомни насколько древний тот же вов и он не первый) и панацеей это что-то не стало. У каждого продукта своя ниша. Мы где-то в прошлых тредах на эту тему с каклетой(правильно написал, не ?) дискасили. 

 

Лонг стори шорт : сингл всегда будет давать тебе больше свободы в плане того как ты хочешь проводить свое время за ним и как хочешь проходить саму историю. "Игры как сервис" , помимо того что излишне монетизируют , - всегда будут навязывать тебе "способы их любить". Собери патьку , отрейди 6-12 часов , погрынди , торгани чем-то в маркете \ вотэва. 

 

Сцеживать через сотни часов крупицы удовольствия с коопа и мульта - для многих людей не вариант. Спорить с этим глупо. Когда-то и я держал свои сервера варика и рейдил по 16 часов в сутки , но как-то этот этап уже прошел.

 

Мне комфортно когда у меня есть время вечером бутнуть ведьмачка или фэйбл анниверсари \ райз , услышать историю , заценить геймплей , поставить на паузу когда мне хочется и т.п. Или даже в тот же думец зайти , катнуть пару ТДМ-ов классических по 10-15 минут.

 

Это как бы очевидные вещи . Люди разные , запихивать пубг\овердроч\етц - рак как панацею от всего всем, как минимум "интересно звучит". 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры с социалочкой существуют уже достаточно давно (вспомни насколько древний тот же вов и он не первый) и панацеей это что-то не стало. У каждого продукта своя ниша. Мы где-то в прошлых тредах на эту тему с каклетой(правильно написал, не ?) дискасили.

 

Лонг стори шорт : сингл всегда будет давать тебе больше свободы в плане того как ты хочешь проводить свое время за ним и как хочешь проходить саму историю. "Игры как сервис" , помимо того что излишне монетизируют , - всегда будут навязывать тебе "способы их любить". Собери патьку , отрейди 6-12 часов , погрынди , торгани чем-то в маркете \ вотэва.

 

Сцеживать через сотни часов крупицы удовольствия с коопа и мульта - для многих людей не вариант. Спорить с этим глупо. Когда-то и я держал свои сервера варика и рейдил по 16 часов в сутки , но как-то этот этап уже прошел.

 

Мне комфортно когда у меня есть время вечером бутнуть ведьмачка или фэйбл анниверсари \ райз , услышать историю , заценить геймплей , поставить на паузу когда мне хочется и т.п. Или даже в тот же думец зайти , катнуть пару ТДМ-ов классических по 10-15 минут.

 

Это как бы очевидные вещи . Люди разные , запихивать пубг\овердроч\етц - рак как панацею от всего всем, как минимум "интересно звучит".

Отчасти ты прав. Но тренд на королевские битвы и прочие мультиплеерные забавы это не отменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти ты прав. Но тренд на королевские битвы и прочие мультиплеерные забавы это не отменяет.

Сегодня это тренд, а завтра нет. Опять же ты сам признаешь, что майки следуют трендам, а не сами их создают и это говорит об отношении  к своему потребителю. Они видят только кожаные мешки денег, а не игроков. Тебе человек все грамотно разложил, но вместо того, что бы признать свою не правоту упираешься лбом в стену.  Мультиплеер утвердил свои позиции и никуда уже не уйдет, но и сюжетные одиночные игры никуда не уйдут не смотря ни на какие тренды. Сони ведет стабильную политику и игроки уверены в компании, а вот у майков куда денежный ветер подул туда они и вкладываются. Вчера тиви тиви тиви, сегодня королевские битвы и онлайн, завтра облака и интеграция. А по факту игроки обмануты ведь ни одного обещания компания не выполнила, при этом еще и кучу компаний разогнала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И несмотря на всё это ты якобы поменял толстую Ps4 на слимку. Для того,что бы поступки  настолько противоречили словам надо быть или балаболом или накркоманом и третьего тут не дано.

Ради кратоса,паука и детроита.

 

Если только для аутистов не способных осилить Total War и Wargame,на фоне которых спин офф тира по розовым хрюшкам,это планшетная казуальщина от примитивности и убогости которой воротит даже владельцев бокса о чём говорят днищенские 5.8 балла юзерскора.

Мне жаль,что ты обращаешь на эти оценки внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня это тренд, а завтра нет. Опять же ты сам признаешь, что майки следуют трендам, а не сами их создают и это говорит об отношении  к своему потребителю. Они видят только кожаные мешки денег, а не игроков. Тебе человек все грамотно разложил, но вместо того, что бы признать свою не правоту упираешься лбом в стену.  Мультиплеер утвердил свои позиции и никуда уже не уйдет, но и сюжетные одиночные игры никуда не уйдут не смотря ни на какие тренды. Сони ведет стабильную политику и игроки уверены в компании, а вот у майков куда денежный ветер подул туда они и вкладываются. Вчера тиви тиви тиви, сегодня королевские битвы и онлайн, завтра облака и интеграция. А по факту игроки обмануты ведь ни одного обещания компания не выполнила, при этом еще и кучу компаний разогнала.  

:nice:  Я лично МС уже не воспринимаю всерьез. Мини Пк с онлайн хренью и дурными идеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль,что ты обращаешь на эти оценки внимание.

Жалеть тут надо тех кто насмотревшись на 8-10 баллов от различных шкур от мира журналистики отдаёт на старте 3999 за проходные вещи вроде: моря воров,ассасинов,nfs,колду и прочие вещи которые именно игроки оценивают намного ниже. А юзерскор уже не одно поколении консолей в 99% случаев даёт более честную оценку тому стоит тратить своё время и деньги на ту или иную игру или нет,если ты конечно имеешь хоть какой то игровой опыт и обладаешь вкусом и не являешься валенком который вместо Wargame и Total War играет в  Хало варс и при этом считает себя любителем стратегий,а будущее игровой индустрии видит лишь в самокопировании различных онлайн стрелялок,роялей и моб.

 

Ради клона Райза, рескина бэтмана и  10 часового кинца.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну послушай, парни с пс4 вовсе не огрызается, а путем доводов и аргументов, доказывают что зелёная масса не права

А парни с Xbox пытаются доказать этим отбитым йодам, свинкам, бухим, боратам, и прочим смурфам, что их игры это кинематограф без геймплея на один раз.      

 

Я лично МС уже не воспринимаю всерьез

Кто то всерьез воспринимает йоду? :think:  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только для аутистов не способных осилить Total War и Wargame,на фоне которых спин офф тира по розовым хрюшкам,это планшетная казуальщина от примитивности и убогости которой воротит даже владельцев бокса о чём говорят днищенские 5.8 балла юзерскора.

У тебя мнение аутиста, который не играл и сравнивает риал тайм и пошаговые стратегии. Мне жаль, что хейтеров неадекватных на этом форуме стало очень много. Ты и подобные тебе только воздух портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парни с Xbox пытаются доказать этим отбитым йодам, свинкам, бухим, боратам, и прочим смурфам, что их игры это кинематограф без геймплея на один раз.      

 

Кто то всерьез воспринимает йоду? :think:  :men:  

Я по крайней мере здоров, и не несу бред про кино без геймплея. Шикарный геймплей Тлоу, Анч, Хорайзон, Бладбор, Ретчет, Инйеймос и тд. Для вас же поехавших все эти игры это Хеви рейн. Это говорит о вашей невменяемости, фанбойство с одной консольком которую бабушка тамара купила. наставили себе в подписи консолей. Короче не позорься в сотый раз то, не надоело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный геймплей Тлоу

С первой же игры йода как всегда показал свой интеллект, (верней его отсутствие). :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя мнение аутиста, который не играл и сравнивает риал тайм и пошаговые стратегии. Мне жаль, что хейтеров неадекватных на этом форуме стало очень много. Ты и подобные тебе только воздух портят.

У меня мнение человека который играл и в то и другое и более казуальной и примитивной "стратегии" чем Хало варс ещё не встречал. Хотя какую ещё стратегию выпускать на консоли где большая часть инсталбазы,это реднеки и пожиратели ведёрок из KFC которые способны осилить только подпивасные онлайновые поделки вне зависимости от их качества,а от сингловых игр ждут кровищи,раздавленных черепов и вспоротых животов.

Жанр Варгейма можешь загуглить,если не играл,как и Тотал Вара который давно уже симбиоз пошаговой и реалтаймовой стратегии. Ну,а то что Хало Варс как стратегия настоящий мусор и создана для тех кто полный ноль в жанре,это же не только моё мнение,но и игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня мнение человека который играл и в то и другое...

Хорошая попытка соврать, но у тебя не получилось. Ты типичный дилетант. Я варгеймы вархаммера ещё в 90-х проходил, когда ты ещё не знал что это такое, да и сейчас не знаешь. Варгейм и РТС разные жанры. Хало Варс 2 прекрасная стратегия с неплохим балансом, где упор как раз на умение соображать и координироваться с союзниками, а не как в Старкрафте и аналогах где важно только количество кликов мышью в секунду. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя мнение аутиста, который не играл и сравнивает риал тайм и пошаговые стратегии. Мне жаль, что хейтеров неадекватных на этом форуме стало очень много. Ты и подобные тебе только воздух портят.

Прям как ты в теме паука  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям как ты в теме паука :laugh1:

Паук игра для соответствующей школьной аудитории, я в такие игры давно не играю. Просто выразил своё мнение по этой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук игра для соответствующей школьной аудитории, я в такие игры давно не играю. Просто выразил своё мнение по этой игре.

Все все, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка соврать, но у тебя не получилось. Ты типичный дилетант. Я варгеймы вархаммера ещё в 90-х проходил, когда ты ещё не знал что это такое, да и сейчас не знаешь. Варгейм и РТС разные жанры. Хало Варс 2 прекрасная стратегия с неплохим балансом, где упор как раз на умение соображать и координироваться с союзниками, а не как в Старкрафте и аналогах где важно только количество кликов мышью в секунду.

Halo Wars максимально простая и доступная стратегия нацеленная на массового игрока с консолью. О чем мы вообще говорим? Тут все порезано и упрощено в угоду простого обывателя, начиная от обустройства базы и заканчивая размерами карт. Плохо ли это? Нет, самое то для игрока не знающего мир rts, но вот может ли такая стратегия претендовать на лавры серьезной стратегии? Я думаю нет. 

 

Паук игра для соответствующей школьной аудитории, я в такие игры давно не играю. Просто выразил своё мнение по этой игре.

Ты так и по киллзону и другим играм мнение выразил. Очень поверхностное и недалекое мнение. С чего ты взял что новая игра про человека паука нацелена на школьную аудиторию? Похоже на рассуждение вчерашнего школьника, который думает что он взрослый. Тогда уж иди дальше, говори, что игры вообще для детей и не комельфо взрослому дядьке сидеть за всякими развлечениями типа стратегий halo wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Wars максимально простая и доступная стратегия нацеленная на массового игрока с консолью. О чем мы вообще говорим? Тут все порезано и упрощено в угоду простого обывателя, начиная от обустройства базы и заканчивая размерами карт. Плохо ли это? Нет, самое то для игрока не знающего мир rts, но вот может ли такая стратегия претендовать на лавры серьезной стратегии? Я думаю нет.

 

Ты так и по киллзону и другим играм мнение выразил. Очень поверхностное и недалекое мнение. С чего ты взял что новая игра про человека паука нацелена на школьную аудиторию? Похоже на рассуждение вчерашнего школьника, который думает что он взрослый. Тогда уж иди дальше, говори, что игры вообще для детей и не комельфо взрослому дядьке сидеть за всякими развлечениями типа стратегий halo wars.

Ты бред написал. Поиграй в игру сначала, в ней есть все, что есть в других РТС кроме важной детали - тут нет упора на безумное количество кликов и игрой на пианино очередью хоткеев. Именно поэтому больные аутисты в игре не имеют преимущества и поэтому в Хало Варс 2 есть баланс.

 

З.Ы. Обсуждать киллзон вообще не умеет смысла, т.к. каждый следующий киллзон примерно в 2,5-3 раза хуже худшего хало на текущий момент. Смешно же. :)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка соврать, но у тебя не получилось. Ты типичный дилетант. Я варгеймы вархаммера ещё в 90-х проходил, когда ты ещё не знал что это такое, да и сейчас не знаешь. Варгейм и РТС разные жанры. Хало Варс 2 прекрасная стратегия с неплохим балансом, где упор как раз на умение соображать и координироваться с союзниками, а не как в Старкрафте и аналогах где важно только количество кликов мышью в секунду.

Хорошо не буду пытаться переубедить седовласого тру любителя петушинных боёв в онлайне стратегий,что Вархаммер в последних частях уже давно симбиоз жанров. Но как ты обьяснишь то,что серия Варгейм будучи именно RTS имеет 8 баллов юзерскора игроков и три части за шесть лет,а прекрасная Хало Варс с её чудным балансом выходит раз в поколение,что бы получить самую низкую оценку экза среди игроков и как следствие провалиться в продажах?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бред написал. Поиграй в игру сначала, в ней есть все, что есть в других РТС кроме важной детали - тут нет упора на безумное количество кликов и игрой на пианино очередью хоткеев. Именно поэтому больные аутисты в игре не имеют преимущества и поэтому в Хало Варс 2 есть баланс.

 

З.Ы. Обсуждать киллзон вообще не умеет смысла, т.к. каждый следующий киллзон примерно в 2,5-3 раза хуже худшего хало на текущий момент. Смешно же. :)

Чем же бред? Хейло варс не простая стратегия? Заметь я не пишу, что это плохая игра. Но и сравнивать с титанами индустрии ее особо не имеет смысла. Для консолей это самое то, но не более. Сюжет поймут только фанаты, ярые фанаты стратегий скорее всего быстро забросят. По поводу килЛзона ты переставай яйца крутить. Ты вчера спросил есть ли хоть один нормальный шутер на соньке. Я тебе ответил про последний киллзон. Это не шедевр и спору нет, по геймплею он уступает halo, но это добротный шутер с красивой графикой и прикольным мультилеером. Тебя же почему то ответ не устроил и ты пошел в какие то сравнения и дальние дали. При этом ты так и не ответил какие хорошие сюжетные и интерактивные эксклюзивы есть на боксе? Как там дела обстоят с каким нибудь прорывным экзом  способным показать мощь one x? Экзы соньки же продолжают удивлять и на простой фатке пс4.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Обсуждать киллзон вообще не умеет смысла, т.к. каждый следующий киллзон примерно в 2,5-3 раза хуже худшего хало на текущий момент.

Если только для зелёных фанбоев вроде тебя т.к игроки опять же даже последний Киллзон оценивают выше пятой Хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только для зелёных фанбоев вроде тебя т.к игроки опять же даже последний Киллзон оценивают выше пятой Хало.

Да не ну Киллзоне объективно не лучше Хало это точно, но шутер неплохой однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парни с Xbox пытаются доказать этим отбитым йодам, свинкам, бухим, боратам, и прочим смурфам, что их игры это кинематограф без геймплея на один раз.

 

Вот что я только недавно говорил о высерах?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я только недавно говорил о высерах?))

Свои смой пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свои смой пожалуйста.

Если щас начать развивать тему, окажется что ты балабол. Зачем это тебе надо, давай закончим на этом. Мои комментарии абсолютно адекватны, зачем мне их смывать? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...