Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Привет ребята, о Веноме кто-нибудь что-то слышал? Продавал по хорошим ценам, стабильно и надежно. И вдруг как в воду... Помогите с ним связаться, так как его походу взломали. Телега уже у него раз 7 сменила имя за последний месяц. Буду рад любой информации. Веномчик, найдись -_-"

Вроде ж хватает кто может оформить гифт и по норм ценам. Уже человек 10 на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 4 goty есть гифты у кого, и что как по цене и активации на ру акк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, если кто супер альтруист и готов помочь с ведьмаком готи как кортез за 220, то был бы благодарен. Мож и на третий круг раскатаю после второй части Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет ребята, о Веноме кто-нибудь что-то слышал? Продавал по хорошим ценам, стабильно и надежно. И вдруг как в воду... Помогите с ним связаться, так как его походу взломали. Телега уже у него раз 7 сменила имя за последний месяц. Буду рад любой информации. Веномчик, найдись -_-"

Поддерживаю вопрос, он мне должен был gift скинуть, недорогой, но все равно неприятно. Изменено пользователем neonpac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери лучше у тауса +80руб

+1 

 

Нафига мне Аргентина!

Далее беру всё у Кортеза.

 

Всяко, не как у вас комиссия 500р! за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, о Веноме кто-нибудь что-то слышал? Продавал по хорошим ценам, стабильно и надежно. И вдруг как в воду... Помогите с ним связаться, так как его походу взломали. Телега уже у него раз 7 сменила имя за последний месяц. Буду рад любой информации. Веномчик, найдись -_-" 

Игры, которые у него покупал, запускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кинул,чтоли?)

Гифт до меня не дошёл, сказал - "наверное отправил другому человеку". Обещал в следующий раз без "комиссии" взять. Собственно в телеге не отвечает, на форуме также давненько не появлялся. Повторюсь, сумма небольшая, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гифт до меня не дошёл, сказал - "наверное отправил другому человеку". Обещал в следующий раз без "комиссии" взять. Собственно в телеге не отвечает, на форуме также давненько не появлялся. Повторюсь, сумма небольшая, но осадочек остался.

Значит кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал у Venom несколько игр. Всегда всё было нормально. Он там в телеге начал какой-то сервис по продаже игр для Xbox мутить. Но чем закончилось не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брал у Venom несколько игр. Всегда всё было нормально. Он там в телеге начал какой-то сервис по продаже игр для Xbox мутить. Но чем закончилось не знаю.

закончилось тем чем написано выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи в приобретении игры в Аргентине Alien: Isolation - The Collection

Оплата желательно через №карты( НЕ киви, яндекс деньги и т.д)

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное, спасибо Georgi  за оперативную помощь в покупке игры

в Аргентине Alien: Isolation - The Collection !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо veritas1282 за помощь в покупке игры ,ценник норм,по времени не долго,нормальный и адекватный продавец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 4 goty есть гифты у кого, и что как по цене и активации на ру акк?

 

Ну и да, если кто супер альтруист и готов помочь с ведьмаком готи как кортез за 220, то был бы благодарен. Мож и на третий круг раскатаю после второй части

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо dejero. И Аргентине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Интересуют следующие игры:

MK11 с допами. Dying light. Mafia3.

Пишите друзья в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На RU регион получится?

На любой получится.

Просто под ВПН страны приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...