Перейти к публикации

Sea of Thieves - многие пользователи Xbox One покупают игру за полную стоимость, несмотря на доступность новинки в каталоге Xbox Game Pass


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть что нибудь кроме японщины и одной соулсовщины?

Для родственников Юрца которые точно так в силу узколобости вкуса заочно ставят крест на куче годноты, есть XBOX  с англо-саксонским шедевром от Rare  и корейской поделкой из гринлайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так тонко обосрать владельцев xbox еще надо суметь.

И в мыслях не было) Я сам владелец xbox, если что. Играю в него последнее время даже больше чем в ps 3,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей я погорячился, но сравнить не с чем. Все экзы крепкие середнечки, ни я один так думаю, и пресса, и критики, и игроки. Тот же Квантум, я его так ждал, вообще странное послевкусие. там рекор ждал, а игра вообще шлак оказалась и дальше по скиску. Вот только форза хорайзн и тащит, ибо сейчас нету годных аркадных гонок в принципе. А там и открытый мир, и куча тачек, и кастомайз, и катать интересено. У Синих как минимум два вина уже - бладборн и хорайзн, еще два вроде как на подходе - death stranding и last of us 2. Это не говоря о играх типа Нирки и Персоны.

Да я понимаю. Сам на плойку вернулся из-за того же хорайзон и драйвклаб (который на данный момент для меня вообще вышка по аркадным гонкам). На плойке в карентгене, каэш, гораздо сильнее и экзы, и их количество. Но на боксе тоже есть - они для кого-то хуже, и их меньше, но таки есть. А зеачит и надежда на исправление ситуации есть - позырим, что там "ошеломительного" майки покажут на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и здесь, контингент искбокса - непритязательные в играх люди, которым главное весело провести время. Шире взглянуть на игры они не могут, не хотят

Контингент плойки - надутые эстеты, которым дают по сути фильм без геймплея, и вместо того чтобы возмутится, они говорят что это искусство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контингент плойки - надутые эстеты, которым дают по сути фильм без геймплея, и вместо того чтобы возмутится, они говорят что это искусство.

Я же говорю,разные уровни. Сам играю сейчас больше в xbox(по профилю должно быть видно), и игры его мне нравятся. Пцбг и пиратов тоже приобрету.(не за 3999 конечно) Повторюсь, уровни разные. Проще не значит хуже.

Но и критиковать игры Сони, просто из за того что ты не можешь их понять - плохой тон.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные орки, приходится игры без контента по фуллпрайсу скупать. Совсем играть не во что 



Сам на плойку вернулся из-за того же хорайзон и драйвклаб

А сам сидит райз оф томб райдер наяривает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указываю на твою недалёкость когда в очередной заикаясь о консоле для кинца ты забываешь эти игры.

Ницше который не любил японщину, резко ее полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ницше который не любил японщину, резко ее полюбил.

При чём тут я и твоё очередное балабольство о моей не любви японщине. Вопрос был в том,как ты можешь вбрасывать про консоль без геймплейных игр когда есть эти проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и критиковать игры Сони, просто из за того что ты не можешь их понять - плохой тон

В играх главное геймплей, когда геймплея нет это не игра, и именно это сейчас делает сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУБГ и Море Воров - игры на годы.

Когда форумный олдфаг,но сумел деградировать вместе с игровой индустрией и онлайн-дрочильни на 6 баллов юзерского,это наше всё.

P.s на правах зависти,что не могу могу так же до первых симптомов Альцгеймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл,но анализирую.тренд 2018.

аналитика по пупку от Digital Foundry. Все по полкам расложено

по море лохов уже видосы появляются о том, что это вообще ерли аксес за 60 бачинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам сидит райз оф томб райдер наяривает ;)

:D

Ну дык вышуказанные экзы прошел, настало время просто шикарных игр :) на очереди еще дефинитив, надо ж пройти до осени, когда Шадоу выйдет. Тут еще ремастеры трилогии мочартида трутся на очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для родственников Юрца которые точно так в силу узколобости вкуса заочно ставят крест на куче годноты, есть XBOX с англо-саксонским шедевром от Rare и корейской поделкой из гринлайта.

Ты адекватно можешь ответить без этого стеба?

О какой узколобости речь,может там и есть какой то зубодробительный сюжет,но какой в этом толк,если этот японский калорит для меня чужд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, господи, чувак, ты побил йодушку в чемпионате по неграмотности! Я половину не понимаю из того, что ты пишешь... пожалуйста, пиши грамотнее, уважай собеседников!

Иногда в голове слово,а забываешь проверить...ок,учту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Ну дык вышуказанные экзы прошел, настало время просто шикарных игр :) на очереди еще дефинитив, надо ж пройти до осени, когда Шадоу выйдет. Тут еще ремастеры трилогии мочартида трутся на очереди :)

Дефинитив не прошел разве?Оо

Мне после райза не оч зашло,надо было ее первым проходить все таки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх главное геймплей, когда геймплея нет это не игра, и именно это сейчас делает сони.

Я приведу всего один пример. Гирз оф вар и Анчартед. Игровые механики максимально похожи. И там и там шутер с укрытиями, где игрока постоянно ставят в новые интересные ситуации. Но внезапно Анч игра без геймплея, и Гири игра с геймплеем) И так можно при желании в любых играх параллель провести. Ну кроме интерактивного кинца конечно, типа Антила, на Xbox такого жанра просто нет.

 

Ты вообще в чем то прав, игры Сони это не только про чистый геймплей. Это намного, намного многограннее и шире.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приведу всего один пример. Гирз оф вар и анчартед. Игровые механики максимально похожи. И там и там шутер с укрытиями, где игрока постоянно ставят в новые интересные ситуации. Но внезапно Анч игра без геймплея, и Гири игра с геймплеем) И так можно при желании в любых играх параллель провести. Ну кроме интерактивного кинца конечно, типа Антила, на Xbox такого жанра просто нет.

 

Ты вообще в чем то прав, игры Сони это не только про чистый геймплей. Это намного, намного многограннее и шире.

Забей, зеленому объяснить что такое геймплей как говном облиться. Они до усеру будут теперь, что анчик это кинчик, и что все заскриптовано, а вот на хуане полная симуляция жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефинитив не прошел разве?Оо

Мне после райза не оч зашло,надо было ее первым проходить все таки .

Я по второму кругу иду. Райз и дефинитив на хайване (видно по профилю), а мочартиды на пс3. Просто решил все перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда форумный олдфаг,но сумел деградировать вместе с игровой индустрией и онлайн-дрочильни на 6 баллов юзерского,это наше всё.

P.s на правах зависти,что не могу могу так же до первых симптомов Альцгеймера.

Сорян, но я не школьник, чтобы сидеть задрачивать по много раз одни и те же сингл-игры на ачивки или комплит делать какой-нибудь платины. ПУБГ на час-два игровая сессия, Море Воров тоже на час-два. И да, это не онлайн дрочильни, там задрачивать нечего в отличие от корейских ММО где 4 часа фарма опыта пропадают с одной смертью неосторожной. Что одна, что вторая игра - чисто фан, где никакого фарма опыта и прочей хрени нет.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забей, зеленому объяснить что такое геймплей как говном облиться. Они до усеру будут теперь, что анчик это кинчик, и что все заскриптовано, а вот на хуане полная симуляция жизни

Ну я просто на живом примере суть из моих двух первых постов хотел показать. А конкер как нельзя лучше подходит под все мной вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адекватно можешь ответить без этого стеба?

О какой узколобости речь,может там и есть какой то зубодробительный сюжет,но какой в этом толк,если этот японский калорит для меня чужд?

Если хочешь серьёзно,то повзрослей и научись оценивать кино,фото,музыкальный или фото контент не в силу своего подпивасного вкуса уровня Йоды,а с позиции его качества в рамках жанра который он представляет.

Если забыл,то ты вклинился в вброс белки про консоль страдующую без геймплейных игр. Игры с огромным % геймплей в них названы,а всё остальное это отговорки и хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные орки, приходится игры без контента по фуллпрайсу скупать. Совсем играть не во что  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

"Море лохов" - угорел с названия, главное как точно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но внезапно Анч игра без геймплея

Где катсцены увеличивают продолжительность.  

 

на Xbox такого жанра просто нет.

Квантум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но я не школьник, чтобы сидеть задрачивать по много раз одни и те же сингл-игры. ПУБГ на час-два игровая сессия, Море Воров тоже на час-два. И да, это не онлайн дрочильни, там задрачивать нечего в отличие от корейских ММО где 4 часа фарма опыта пропадают с одной смертью неосторожной. Что одна, что вторая игра - чисто фан, где никакого фарма опыта и прочей хрени нет.

Не хочу тебя расстраивать,но комьюнити различных онлайн поделок за исключением наверное только танков на 80% школьники и студенты и ты там с сединой на висках далеко не свой,а  белая ворона. С возрастом люди наоборот уходят в что то сингловое из за того,что ты становишься не привязан к времени когда собирается твоя тима и желание отыграть бой,а сделать это не можешь т.к жена/дети требуют внимания и завтра вообще рано вставать.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом люди наоборот уходят в что то сингловое из за того,что ты становишься не привязан к времени когда собирается твоя тима и желание отыграть бой,а сделать это не можешь т.к жена/дети требуют внимания и завтра вообще рано вставать.

  Школотронам не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...