Перейти к публикации

Бывший сотрудник Rare назвал Sea of Thieves «пустой и однообразной» Откровения как «Пусть Говорят»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поправят в дальнейшем эту пустоту. Так то игра неплохая, но вот меня бесит очень сильно то, что в одного не поиграть нормально)

Чем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ? 

включи соображалку) в игру можно жесть сколько всего добавить. ту же прокачку, способности, разные оружия, кастомизацию оружия, кастомизацию корабля (я не про скины), норм ветки квестов с интересной и захватывающей историей и тд и тп.  они будто специально такую пустую игру пока выпустили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи соображалку) в игру можно жесть сколько всего добавить. ту же прокачку, способности, разные оружия, кастомизацию оружия, кастомизацию корабля (я не про скины), норм ветки квестов с интересной и захватывающей историей и тд и тп.

А пока

- Купи пустышку за 4 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банишь даунов - в новостных скучно. Не банишь даунов - все жалуются что новостные превратились в помойку.

Вдвойне смешнее слышать это от твинка, которого сейчас не трогают... Почему? Ответ выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители псевдо душевых шедевров про японских школьниц и кина на 5 часов жалуются тут. Игра - бомба, уникальный геймплей. А контента ещё подвезут. Игра на годы рассчитана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ленд был таким всегда. Банишь даунов - в новостных скучно. Не банишь даунов - все жалуются что новостные превратились в помойку. Так и живут тут сонибои с 2008 года, вроде как и второй сорт, но выкидывать жалко.

Ты то откуда знаешь как было, а если знаешь, чей твинк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провал года однозначно. В ноу мен скай и то геймплея больше. Спасает только то, что большая часть игроков смогла бесплатно попробовать по триалу.

Откуда в тебе столько ненависти? В каждой новости об этой игре от тебя какая то дичь, сравнивать ноу мен скай (провал тысячилетия я бы сказал) с довольно годной игрой, в которой тонны фана не смотря на скудный начальный контент, ну такое себе заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то откуда знаешь как было, а если знаешь, чей твинк?

Ты че, это же ролтон - бывший модер-хохол, поехавший на фоне майдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи соображалку) в игру можно жесть сколько всего добавить. ту же прокачку, способности, разные оружия, кастомизацию оружия, кастомизацию корабля (я не про скины), норм ветки квестов с интересной и захватывающей историей и тд и тп. они будто специально такую пустую игру пока выпустили)

За 4 года можно было это все сделать,не находишь?

 

Любители псевдо душевых шедевров про японских школьниц и кина на 5 часов жалуются тут. Игра - бомба, уникальный геймплей. А контента ещё подвезут. Игра на годы рассчитана.

Чувак,я так понял ты единственный,кто купил ее за фуллпрайс.В каждой новости ты за нее топишь,как будто действительно шедевр с контентом вышел.А ты отзывы да оценочки посмотри-это пустышка,если б не пасс ты б одинив нее и играл со всего xboxland'а.Я в нее часов 15 поиграл,и так и не понял нахрена я потратил столько времени.Хорош топить,играй и получай удовольствие,всех не переубедишь. Изменено пользователем Stanislav73911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты че, это же ролтон - бывший модер-хохол, поехавший на фоне майдана

Я не так давно на форуме, но теперь понял, что имеем дело с культурным эвропэйцом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 года можно было это все сделать,не находишь?

 

Чувак,я так понял ты единственный,кто купил ее за фуллпрайс.В каждой новости ты за нее топишь,как будто действительно шедевр с контентом вышел.А ты отзывы да оценочки посмотри-это пустышка,если б не пасс ты б одинив нее и играл со всего xboxland'а.Я в нее часов 15 поиграл,и так и не понял нахрена я потратил столько времени.Хорош топить,играй и получай удовольствие,всех не переубедишь.

Ну а нафига они тогда в гейм пасс подписку игру добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 года можно было это все сделать,не находишь?

 

Чувак,я так понял ты единственный,кто купил ее за фуллпрайс.В каждой новости ты за нее топишь,как будто действительно шедевр с контентом вышел.А ты отзывы да оценочки посмотри-это пустышка,если б не пасс ты б одинив нее и играл со всего xboxland'а.Я в нее часов 15 поиграл,и так и не понял нахрена я потратил столько времени.Хорош топить,играй и получай удовольствие,всех не переубедишь.

Я же не дебил чтобы судить по игре по оценкам журнашлюх кому занесли или рейтингу метакритика переполненного токсичными геймерами. Трешевый хелблед и одноразовый хорайзон который банально хуже четвёртого фар край - свежие примеры оверхайп игр на пару вечеров. Или другой пример - хало варс 2 - лучшая стратегия и нереально реиграбельная игра, которой сейчас просто нет аналогов, а оценки не о чем. Я верю своим глазам, рукам и ощущениям. Море воров - топчик про регулярных дополнениях вывило нового контента. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не дебил чтобы судить по игре по оценкам журнашлюх кому занесли или рейтингу метакритика с переполненым токсичными геймерами. Трешевый хелблед и одноразовый хорайзон который банально хуже четвёртого фар край - свежие примеры оверхайп игр не пару вечеров. Или другой пример - хало варс 2 - лучшая стратегия и нереально реиграбельная игра, которой сейчас просто нет аналогов, а оценки не о чем. Я верю своим глазам, рукам и ощущениям. Море воров - топчик про регулярных дополнениях вывило нового контента.

Не,если тебе зашло,то базара нет.Просто тебе как будто чемоданы занесли)Так ты за нее топишь.Без обид и стеба.

 

Я же не дебил чтобы судить по игре по оценкам журнашлюх кому занесли или рейтингу метакритика с переполненым токсичными геймерами. Трешевый хелблед и одноразовый хорайзон который банально хуже четвёртого фар край - свежие примеры оверхайп игр не пару вечеров. Или другой пример - хало варс 2 - лучшая стратегия и нереально реиграбельная игра, которой сейчас просто нет аналогов, а оценки не о чем. Я верю своим глазам, рукам и ощущениям. Море воров - топчик про регулярных дополнениях вывило нового контента.

P.S.за хало согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,если тебе зашло,то базара нет.Просто тебе как будто чемоданы занесли)Так ты за нее топишь.Без обид и стеба.

 

 

P.S.за хало согласен

Да норм, меня просто удивляет мнение людей многих. Такое впечатление они ждали сюжетные корсары, а не сандбокс со свободным пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле удивительно как на таком моменте, в такой игре с таким жанром можно было так все бездарно запороть. Неужели сами разработчики при создании не видели, и не понимали что контента для ммо катострофически мало? Что игра базирующаяся на таких принципах обязательна должна быть хорошо напичкана, по крайней мере хотя бы на месяц, полтора до скоро выходящих различных ДЛС добавляющих еще больше контента. Чтобы допустим задержать у экранов пользователей ну скажем в идеале на пол года, и прям чтоб фактически каждая игровая сессия приносила фан. 

 В итоге ни контента абсолютно никакого, никакой мотивации у игроков что то исследовать, да точнее даже и исследовать то толком нечего. И все это по фулл прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провал года однозначно. В ноу мен скай и то геймплея больше. Спасает только то, что большая часть игроков смогла бесплатно попробовать по триалу.

Почему в темах про майковский экз активнее всего строчит негативные посты оголтелый синий фанат? Ты в неё сам поиграл хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Потому что он не фанючка одной коробки, а обычный ценитель индустрии. 

А негатив подкреплен объективными фактами. Уже все кому не лень игру опустили, пощелкай релизные обзоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не игра а каторга, если разработчикам было влом в неё играть. Кто купил и готов отбывать кюнакпщание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как Бомбучо то рвётся, походу купил пиратов за 4k молодец, ну а че надо же поддержать любимую консоль, пусть и хоть фантик без конфетки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погорячился насчет провала года пожалуй... впереди еще стейт оф декай и крякдаун божественные :laugh1:

все в курсе что у тебя горячка на игры для бокса и нездоровое возбуждение на сони экзы, даже на те, в которые ты не играл

 

@Tovbot, Потому что он не фанючка одной коробки, а обычный ценитель индустрии.

А негатив подкреплен объективными фактами. Уже все кому не лень игру опустили, пощелкай релизные обзоры

надо быть полным дураком, чтобы оценивать игру по обзорам, не поиграв в нее самому.

 

 

Почему в темах про майковский экз активнее всего строчит негативные посты оголтелый синий фанат? Ты в неё сам поиграл хоть?

он в гтс не играл, но отлизал ей еще до релиза, так что не обращай внимания

 

 

Я не так давно на форуме, но теперь понял, что имеем дело с культурным эвропэйцом)

согласен, лучше быть русским на бутылке

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в курсе что у тебя горячка на игры для бокса и нездоровое возбуждение на сони экзы, даже на те, в которые ты не играл

 

надо быть полным дураком, чтобы оценивать игру по обзорам, не поиграв в нее самому.

 

 

он в гтс не играл, но отлизал ей еще до релиза, так что не обращай внимания

 

 

согласен, лучше быть русским на бутылке

Больная фантазия, по всей видимости это у тебя больная тема).

Вопрос к тебе как эвропэйцу, что выберешь, на член или бутылку?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо быть полным дураком, чтобы оценивать игру по обзорам, не поиграв в нее самому.

 

Не надо.

В игре куча объективных минусов и однообразия, для данного сетинга это финиш.

И у меня ни разу такого не было если игра на 4-5 баллов, а для меня она 10 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть полным дураком, чтобы купить игру за фуллпрайс, посмотрев обзоры и отзывы и считать всех дураками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная фантазия, по всей видимости это у тебя больная тема).

Вопрос к тебе как эвропэйцу, что выберешь, на член или бутылку?

Ты там вчера слезы пускал, что клиента называю свинни вместо винни, а сегодня уже на член садишь? Такие-то моралисты нынче лицемерные, фуууу

 

А что же он раньше молчал?

на киви скинули деньжат вот и зачирикал, а то странно три года молчал и решил на коллег донести

 

А вот интересные ребята фанаты сони, как бабу с анчартеда эти два чела подсидели так слухи, как в квантик дрим шпилят друг друга, так клевета, а тут вдруг какой то хрен с бугра нарисовался и давай за жизнь стелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...