Перейти к публикации

Бывший сотрудник Rare назвал Sea of Thieves «пустой и однообразной» Откровения как «Пусть Говорят»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну а насчет кнопки - я когда то давно один раз ее тыкнул, когда меня прямо оскорбили. Реакции не было. Толку то от нее.

Это когда ты с форума уходил? А потом не ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без жалобы никак? Ты вот здесь откуда появился? Кто то на меня репортнул или все таки сам читаешь?

Иногда никак. Как я здесь появился, загляни на первую страницу, я там оставил комментарий и наткнулся на волнение в массах.

Перейдём к нашим токсикам. Я не могу говорить за всё время существования форума, но с того мемента как я зарегистрировался, лэнд уде был местом, где были в почёте жаркие дискусси и токсичность, так уже продолжается почти четыре года. Что же из этого следует - народу это нравится. И все были вроде довольны этим, до недавнего времени.

 

яж не пью Конины переел?))

Что ты врёшь то!

Да, он же взял себе недавно нового коня, старого видимо схавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда никак. Как я здесь появился, загляни на первую страницу, я там оставил комментарий и наткнулся на волнение в массах.

Перейдём к нашим токсикам. Я не могу говорить за всё время существования форума, но с того мемента как я зарегистрировался, лэнд уде был местом, где были в почёте жаркие дискусси и токсичность, так уже продолжается почти четыре года. Что же из этого следует - народу это нравится. И все были вроде довольны этим, до недавнего времени.

 

Понятно. Напоминает выборы Путина.

Ладно, отъезжаю. Лучше Фердинанда с женой под вино гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправят в дальнейшем эту пустоту. Так то игра неплохая, но вот меня бесит очень сильно то, что в одного не поиграть нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправят в дальнейшем эту пустоту. Так то игра неплохая, но вот меня бесит очень сильно то, что в одного не поиграть нормально)

Но мен скай тоже потом допиливали чутка, только вот она всё равно никому больше не нужна была, так и тут будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погундел и слился. Че гундел, не ясно. Приравнял себя только к йоде и винни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с самого начала знал что игра кал и че вы все бежали в неё? :amm:

Извини,не все видели твое мнение.

 

Понятно. Напоминает выборы Путина.

Ладно, отъезжаю. Лучше Фердинанда с женой под вино гляну.

Даёшь фотку жены в http://www.xboxland.net/forum/topic/82849-няшки/page-1190
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя кто в тот топик пустил, тебе ещё 18 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,не все видели твое мнение.

 

Даёшь фотку жены в http://www.xboxland.net/forum/topic/82849-няшки/page-1190

Запрещено же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты сфоткай незаметено

Он имеет виду тебе запрещено, в этот раздел лезти, а то до мозолей руки сотрешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он имеет виду тебе запрещено, в этот раздел лезти, а то до мозолей руки сотрешь

Вряд ли он настолько любит азиаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли он настолько любит азиаток

Ты ща еще сильнее заинтересовал ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли он настолько любит азиаток

Это чифи, а у него странные фантазии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мен скай тоже потом допиливали чутка, только вот она всё равно никому больше не нужна была, так и тут будет

ну по крайней мере она всегда будет в подписке за 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрактно, буквально, это уже не важно, человек срёт, поступает по свински, от того и получил такое прозвище. Не нравится жить в говне, как минимум можно попробовать не отвечать той же монетой «серунам». Я уже говорил сегодня про волшебную кнопку «жалоба», но никому она не нравится, ведь жаловаться = стучать, жить не по пацански и вообще зашквар.

Жалоба? Эта кнопка в новостных не работает если что, только если совсем чето лютое случится может тогда кто то и заявится, порядок наведёт. В ином случае можно не ждать какую то реакцию на жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда никак. Как я здесь появился, загляни на первую страницу, я там оставил комментарий и наткнулся на волнение в массах.

Перейдём к нашим токсикам. Я не могу говорить за всё время существования форума, но с того мемента как я зарегистрировался, лэнд уде был местом, где были в почёте жаркие дискусси и токсичность, так уже продолжается почти четыре года. Что же из этого следует - народу это нравится. И все были вроде довольны этим, до недавнего времени.

 

Что ты врёшь то!

Да, он же взял себе недавно нового коня, старого видимо схавал)

Ленд был таким всегда. Банишь даунов - в новостных скучно. Не банишь даунов - все жалуются что новостные превратились в помойку. Так и живут тут сонибои с 2008 года, вроде как и второй сорт, но выкидывать жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра,играем в четвером с релиза,весело и интересно! Больные на голову любители синевы не могут ни как успокоиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банишь даунов - в новостных скучно. Не банишь даунов - все жалуются что новостные превратились в помойку.

Сам это заметил, довольных никогда не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...