Перейти к публикации

God of War - новый трейлер посвятили расширенному цифровому изданию игры

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/b7/c4becc971a63ac732a30c148c17173b7.png

Компания Sony Interactive Entertainment продолжает подогревать интерес геймеров к выходящему скоро приключенческому экшену God of War. Сегодня Sony Santa Monica опубликовала еще один трейлер, но на этот раз посвященный загружаемому расширенному изданию игры, покупатели которого получат некоторый дополнительный контент, в том числе полный доспех обета Смерти, щит стража Изгнанника, цифровые варианты артбука и комиксов от Dark Horse, а также динамическую тему для PlayStation 4. Кроме этого, все предзаказчики смогут рассчитать на три игровых щита: Кулачный щит горна, Деккеншильдр и Сияющий эльфийский щит души.

https://youtu.be/Nyr01kIdIkY

God of War выходит эксклюзивно на PlayStation 4 уже 20 апреля.

Источник:
https://gamemag.ru/news/126821/god-of-war-novyy-treyler-igry-posvyatili-rasshirennomu-cifrovomu-izdaniyu-igry

:NB:

цифровые варианты артбука и комиксов от Dark Horse

Как мило, включать шумящую приставку что бы смотреть комиксы и арты, борьба с вырубкой лесов походу. Скоро цифровую фигурки и стилбуки будут в предзаказ дават под радосное улюлюконье любителей покупки воздуха ))

.

Как мило, включать шумящую приставку что бы смотреть комиксы и арты, борьба с вырубкой лесов походу. Скоро цифровую фигурки и стилбуки будут в предзаказ дават под радосное улюлюконье любителей покупки воздуха ))

лучше бы затычки добавили, дешево и удобно  :pff:

Изменено пользователем XboxInsider

Вот поддержка тем конечно заставляет немного завидовать сони.Я бы поставил себе стилизованную под пиратов.

Изменено пользователем gothic33

Пох на щиты - возьму на ЧП или НГ на диске за 2к и норм будет :true_story: 

Мы сони, мы доим кратоса и будем доить. :men:

Изменено пользователем Conker

Сколько стоит билет в кино?

60 долларов за минимальный.

Такой-то популярный бог войны, под пиратами и то комментариев больше раза в три. Че, игру от Сони Пикчерс вообще никто(кроме Казаха и Винни) не ждёт?

Изменено пользователем SAF0001

60 долларов за минимальный.

Такой-то популярный бог войны, под пиратами и то комментариев больше раза в три. Че, игру от Сони Пикчерс вообще никто(кроме Казаха и Винни) не ждёт?

Да ладно, сам то точно ждёшь, а я кстати не фанат Кратоса! Играл во все, но не прошёл полностью даже одной, если ты вдруг не знал! По мне третий самый зачётный, как руки дойдут его пройду. Изменено пользователем Winni

Да ладно, сам то точно ждёшь, а я кстати не фанат Кратоса! Играл во все, но не прошёл полностью даже одной, если ты вдруг не знал! По мне третий самый зачётный, как руки дойдут его пройду.

Я жду? А почиму я об этом ничего не знал:)))) мне нравился старый Кратос, я даже парочку прошёл, но этот в стиле Ластов - нет спасибо, рубля за полтора разве что.

Я жду? А почиму я об этом ничего не знал:)))) мне нравился старый Кратос, я даже парочку прошёл, но этот в стиле Ластов - нет спасибо, рубля за полтора разве что.

Ну я то тоже не жду и тоже за 1.5k возьму скорее всего, на полку! ;))) Мне бы ещё Хорайзон пройти сначала, когда купил у тебя успел заценить и пока лежит ;))) Изменено пользователем Winni

Ну я то тоже не жду и тоже за 1.5k возьму скорее всего, на полку! ;))) Мне бы ещё Хорайзон пройти сначала, когда купил у тебя успел заценить и пока лежит ;)))

Ну как там можно Леха, за синеву топишь, а в игры не играешь?:))))

Ну как там можно Леха, за синеву топишь, а в игры не играешь?:))))

Чёт жирнишь прям сильно, руки дойдут пройду! ;)

Че, игру от Сони Пикчерс вообще никто(кроме Казаха и Винни) не ждёт?

А зачем его ждать? Видно же, что это простое доение франшизы,

Давненько хорошего кинца не смотрел, звездные войны говном оказались, Джуманджи тоже неочем, может хоть это под попкорн зайдёт .

Давненько хорошего кинца не смотрел, может хоть это под попкорн зайдёт .

А что остаётся, только на ютубе играть, в двойках же нет смысла брать на то, чего нет)Ух какой ты унылый УПН

Сколько стоит билет в кино?

тебе бесплатно,,, так как детям обычно бесплатно.

А что остаётся, только на ютубе играть, в двойках же нет смысла брать на то, чего нет)Ух какой ты унылый УПН

майор вбрасывает, стольже уныло, как и живет.

майор вбрасывает, стольже уныло, как и живет.

УПН пишет про унылость?) Так ещё и ванга, знает кто как живёт.

И почёму вброс, правда, откуда у нищеброда деньги на вторую консоль, там хуан фатка наверное ушатаный и то

УПН пишет про унылость?) Так ещё и ванга, знает кто как живёт.

И почёму вброс, правда, откуда у нищеброда деньги на вторую консоль, там хуан фатка наверное ушатаный и то

интересно, ты хоть сам понял, что написал? Походу, то самое неловкое чувство, когда обосрал сам себя и не понял этого. Прямо новый уровень, майор! Изменено пользователем Lithium

интересно, ты хоть сам понял, что написал? Походу, то самое неловкое чувство, когда обосрал сам себя и не понял этого. Прямо новый уровень, майор!

УПН я то понял что я написал, да и ты тоже) Просто ты как обычно в "сам дурак" играешь, на большее после своего деликатеса ты и не способен) Изменено пользователем Baggins

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...