Перейти к публикации

аватары


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не переживай, я постараюсь его сжать до нормальных размеров, чтобы и смотрелось нормально и на закачку ушло около 1,5 часа. Наверное супер тизер на минуту срежу, а там посмотрим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I- george только когда будешь получать Оскар в Канах не забудь про нас!!!!!!!!! Удаче тебе i-george с твоим проэктом, и скорейшего релиза!!!!!!! Мы верим в тебя!!!!!!!! :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья правда Оскара в каннах я в жизни никогда не получу. В каннах дай бог пальмовую ветвь. Ну а Оскар сам бог наказал в Каллифорнии получать. Там все вместе и отметим. Тьфу, тьфу, тьфу... 3 раза стучим по дереву! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья правда Оскара в каннах  я в жизни никогда не получу. В каннах дай бог пальмовую ветвь. Ну а Оскар сам бог наказал в Каллифорнии получать. Там все вместе и отметим. Тьфу, тьфу, тьфу... 3 раза стучим по дереву! :)

24450[/snapback]

 

Ты главное сделай классную работу, а привезти статуэтку из LA в Канны - дело нехитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное сделай классную работу, а привезти статуэтку из LA в Канны - дело нехитрое

Ха, ХА! :D Ну уж тогда необходимо выслать из LA статуэтку на свой адресс в гостинице, чтобы кансъерш ее лично мне вручил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары? Почему тема называется аватары, а не мультики? Я никого не обижу, если скажу, что это оффтоп тут начался с 3-го поста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не обижу, если скажу, что 2 года назад создавал такую тему?)

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как вам моя обновлёная аватарка? :D или предыдущая была лутше? Делал сам, вернее не делал а соединял и подгонял под размер путём редактирования. Вообще я сначала сделал из 3х гифов, но размер не позволял её запостить тут, поэтому готовый результат выкладываю в сообщении :)

 

№1 http://www.doom3.nm.ru/gif_avatarka_ru.gif вот такой ещё вариант №2 http://www.doom3.nm.ru/%CC%EE%FF%20%E0%E2%E0%F2%E0%F0%EA%E0.gif и тот-же но с задержкой.№3 http://www.doom3.nm.ru/1148.gif Ну а №4 тот что у меня сейчас на профиле.

 

Какой выбрать? чё посоветуете? :grin: (Кроме первого, там азмер несоответствует) Мне нравятся все, так как сам лепил. :)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй варриант - самый лучший, тот что с Аидом. Ну уж и ник поменяй на жжОнный Стас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй варриант - самый лучший, тот что с Аидом. Ну уж и ник поменяй на жжОнный Стас! :)

32896[/snapback]

А кто меня жёг? :grin: Да и ник щас не поменяешь, и потом я под этим ником на всех форумах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а кто у тебя на аватаре? Просто рандомный парень или герой какой?

Что-то знакомое просто....

Вообще многие рисованные аватары на этом форуме смотрю - и не могу узнать откуда... блин :(

А, не, у Fler-a вижу аватару, узнаю :)

А вот у того же Hurricane - нет... это просто арт или, опять же, некий персонаж?

 

--

Насмотрелся онямы, она, видимо, память сшибает >_<

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а кто у тебя на аватаре? Просто рандомный парень или герой какой?

Что-то знакомое просто....

Вообще многие рисованные аватары на этом форуме смотрю - и не могу узнать откуда... блин :(

А, не, у Fler-a вижу аватару, узнаю :)

А вот у того же Hurricane - нет... это просто арт или, опять же, некий персонаж?

 

--

Насмотрелся онямы, она, видимо, память сшибает >_<

--

33287[/snapback]

Ну аида я думаю ты узнал, а вот второй наложеный аватар,похож на персонаж диабло, но вся эта анимация с черепом рандомная и красивая работа некоего мастера, я только лишь скачал 2 аватара, соединил, подредактировал, подогнал и изменил тайминги и в конечном результате получилось то что вы сейчас видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11

А как ты догадался, да такой лара будет в 57части сериала, её уже официально анонсировали, всё как обычно графа лучше, грудь меньше, звук насыщенней и сюжет тупей и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японская манга, точнее сказать не могу, тк этих мультов как грязи

33572[/snapback]

 

По мне так тупых шутеров, как грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мой аватар ядумаю все догадались откуда! ШУТОЧКА! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morita из Hachimitsu to clover

33578[/snapback]

Ну, я имел ввиду вообще ^^

А так верна... аа, скучно стало

Ну а мой аватар ядумаю все догадались откуда! ШУТОЧКА! :D

33620[/snapback]

Хочу почитать это твоё творение :)

Рисовка оч. классная, это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не коммикс и не манга, к сожалению. Это - мульт. Ядренный и галимый артхаус! Больше такого никогда в жизни не сделаю. А был бы в бумаге сделан, вообще бы повесились потенциальные читатели от непонимания происходящего. Ядреннее самого Metal Gear Solida 2 и Silent Hill 2 в одном флаконе.

 

Спасибо за комплимент. Ты еще новой моей работы не видел. Здесь же в теме есть. Вреени сапсем нет! Ахтунг! А так хочется доделать. :( Кстати, через неделю сменю сеюе аватар. На новый из нового же мультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...