Перейти к публикации

аватары


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! :D Да - это кадры из мультика. В динамике еще лучше. Я начал рисовать с конца. Как только начну середину и начало соберу2 минутный трэйлер. Как только смостерю выложу на всеобщее обозрение. 2 минуты то не 20 согласись. Помимо Коллина Фарела, в фильме присутсвует Джош Лукас. Естественно они согласия не давали, да я и не просил если честно. Поэтому в титрах их указывать не буду. Мало ли что. Но вот сейчас я веду переговоры по-поводу одной песни для саундтрэка этого мульта. Сегодня в 17.00 обещали прислать письмо. Это песня одной очень известной группы. Она будет играть в самом начале. Штобы не хвастаться я не буду говорить до тех пор пока они не согласятся. Вернеее один человек, кому я тоже послал эти кадры. Лидер группы, который написал эту песню и имеет на нее авторские права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА! Я получил согласие на использование песни, как заглавной к моему мультику. Песня Just Like you Imagined группы Nine Inch Nails. Письмо прислал сам Трэнт Резнор. Он долго раздумывал, но все же дал согласие, так как поклонник независимого кино и видит в моей работе потенциал. Говорит сам пробивался на вершины и не будет мешать никому, кто захочет того же. Правда предупредил, что могут возникнуть проблемы с лицами героев (Коллин Фарел и Джош Лукас) и его песней, как только кто-нибудь захочет пустить фильм в прокат или попытаться хоть что-нибудь на нем заработать. Сказал, что лучше спросить разрешения у них или у их агентов. Пожелал удачи и попросил ему не писать. Так как он занятой человек, и на письма фанатов не отвечает ну и в таком духе. Ну я как бы и не совсем фанат. Я с деловым письмом обращался. Прошу прощения, что не по теме, но я просто так счастлив, что дыхание перехватывает. Вот и хотел с вами поделится! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА! Я получил согласие на использование песни, как заглавной к моему мультику. Песня Just Like you Imagined группы Nine Inch Nails. Письмо прислал сам Трэнт Резнор. Он долго раздумывал, но все же дал согласие, так как поклонник независимого кино и видит в моей работе потенциал. Говорит сам пробивался на вершины и не будет мешать никому, кто захочет того же. Правда предупредил, что могут возникнуть проблемы с лицами героев (Коллин Фарел и Джош Лукас) и его песней, как только кто-нибудь захочет пустить фильм в прокат или попытаться хоть что-нибудь на нем заработать. Сказал, что лучше спросить разрешения у них или у их агентов. Пожелал удачи и попросил ему не писать. Так как он занятой человек, и на письма фанатов не отвечает ну и в таком духе. Ну я как бы и не совсем фанат. Я с деловым письмом обращался. Прошу прощения, что не по теме, но я просто так счастлив, что дыхание перехватывает. Вот и хотел с вами поделится! :D

Мои поздравления! :)

А как же получилось с ним связаться? Просто я уверен, что на их e-mail куча приходит спама и других фан-писем, что разглядеть что-то стоящее довольно трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! 

А как же получилось с ним связаться? Просто я уверен, что на их e-mail куча приходит спама и других фан-писем, что разглядеть что-то стоящее довольно трудно.

 

Спасибо, Саш! :) Действительно, на те e-mail, которые размещают на сайтах групп, обычно отвечают специально нанятые люди. Я работаю в команде, которая трудится над спецэффектами разных клиппов. Мы тесно сотрудничаем с Gala Records. Мой начальник (Супервайзер) - двоюродный брат директора этой фирмы. У них с NIN контракт на распространение их творчества, написаного с 96 года. Естественно у директора есть настоящие адресс, телефон и e-mail Трэнта Рэзнора. Ну а коль я очень хотел вставить их песню в начало, попросил своего босса помочь.Тот согласился. Узнал e-mail у директора gala Records и вуаля. Песня в кармане. Правда после Кинотавра, если я его собираюсь продвигать дальше, в Еропу или Америку, придется уже звонить и просить Трэнта по серьезному. Может и контракт заключать придется. Но думаю проблем не возникнет. Он сам так сказал, что желает мне удачи и надеется что песня создаст нужную атмосферу. Я специально для него сценарий на Английский переводил. Ему понравилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто смотриться, мой тебе респект

 

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА! Я получил согласие на использование песни, как заглавной к моему мультику. Песня Just Like you Imagined группы Nine Inch Nails. Письмо прислал сам Трэнт Резнор. Он долго раздумывал, но все же дал согласие, так как поклонник независимого кино и видит в моей работе потенциал. Говорит сам пробивался на вершины и не будет мешать никому, кто захочет того же. Правда предупредил, что могут возникнуть проблемы с лицами героев (Коллин Фарел и Джош Лукас) и его песней, как только кто-нибудь захочет пустить фильм в прокат или попытаться хоть что-нибудь на нем заработать. Сказал, что лучше спросить разрешения у них или у их агентов. Пожелал удачи и попросил ему не писать. Так как он занятой человек, и на письма фанатов не отвечает ну и в таком духе. Ну я как бы и не совсем фанат. Я с деловым письмом обращался. Прошу прощения, что не по теме, но я просто так счастлив, что дыхание перехватывает. Вот и хотел с вами поделится! :D

Поздравляю от всей души !!!! Надеюсь твой проект удастся на славу , и получит зрительское признание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

РЕСПЕКТ тебе огромадный! очень хочу увидеть трейлер последнего мульта. и хотелось бы увидеть твою первую работу. Как будет возможность может быть поделишься через торрент? например torrents.ru?

 

ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ! Очень приятно, что у тебя с такими людьми есть общие интересы - ИКСБОКС360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят от всей души! Првдо спасибо1 Трэйлер обязательно выложу, и в торент положу. Но трэйлер будет готов месяцев через 2. Ждите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george,призовое место на Кинотавре тебе обеспечено))) затем всякие там Оскары,Нобелевские премии за достижения в искусстве)))

 

-=Caracul=-

я авторизироваться не могу((((пишет: что-то неправильно и всё(((

теперь буду гостем заходить...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Георгий, мультик похоже и вправду будет отличным. Мне по душе такой стиль.

 

Спасибо, Сергей, огромное. Stas 11 - клевый аватар! :)

К сожалению трэйлер находится на ранней стадии. Я все еще даже 50% не нарисовал. А для трэйлера необходимо процентов 60-70. Учеба тяжелая началась. Я с переводчика на журналистику курсом ниже перевелся и теперь 2 курса экстерном придется здавать. На мульт практически не останется времени, на 360-й и подавно. Но я его не брошу (мульт и 360-й). Через месяц выложу трэйлер. Вот тогда и оцените. Фильм - жестокий, но не чернушный. Но жестокий, ядрить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш!  :)  Действительно, на те e-mail, которые размещают на сайтах групп, обычно отвечают специально нанятые люди. Я работаю в команде, которая трудится над спецэффектами разных клиппов. Мы тесно сотрудничаем с Gala Records. Мой начальник (Супервайзер) - двоюродный брат директора этой фирмы. У них с NIN контракт на распространение их творчества, написаного с 96 года. Естественно у директора есть настоящие адресс, телефон и e-mail Трэнта Рэзнора. Ну а коль я очень хотел вставить их песню в начало, попросил своего босса помочь.Тот согласился. Узнал e-mail у директора gala Records и вуаля. Песня в кармане. Правда после Кинотавра, если я его собираюсь продвигать дальше, в Еропу или Америку, придется уже звонить и просить Трэнта по серьезному. Может и контракт заключать придется. Но думаю проблем не возникнет. Он сам так сказал, что желает мне удачи и надеется что песня создаст нужную атмосферу. Я специально для него сценарий на Английский переводил. Ему понравилось. :)

 

 

Удачи!

А остальное по моему у тебя уже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping:

 

http://img205.imageshack.us/img205/3008/1965085kb11je2.gif

 

http://img205.imageshack.us/img205/6670/3444456wh8.gif

 

http://img205.imageshack.us/img205/5691/3444518js7.gif

 

http://img300.imageshack.us/img300/738/joshalley2hqha8.gif

 

http://img205.imageshack.us/img205/605/masonxl7.gif

 

http://img300.imageshack.us/img300/1253/untitled2mv2.gif

 

http://img205.imageshack.us/img205/7964/vincewf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!

А остальное по моему у тебя уже есть =)

 

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
to i-george - ну когда же будет готов обещанный ролик ? :) А то я думаю что все уже заждались , а увидеть твое творение очень хочется !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт я тож отметился...

но чесно говоря я свой аватар скомуниздил..но откуда--н помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to i-george - ну когда же будет готов обещанный ролик ?  А то я думаю что все уже заждались , а увидеть твое творение очень хочется !
Ролик давно готов! Но вот беда, каким образом я его зафигачу? Нет я то знаю каким, на файлообменники или Rapidshare, но у меня Интернет не скоростной. Фал занимает 127 мб. 3 Минуты. Я пробовал сжать до 10, чтоб смог отправить, но что-то никак. Качество такое, что хоть святых выноси. Могу взамен разместить новые кадры. :) Могу выслать 3 минуты по наложенному платежу. Я просто не знаю какой способ придумать-то? Может друзья посоветуете? Максимальная скорость закачки у меня 4,6 кб.с И это не шутка. Я вот devhook 0.46 в полном комплекте 12 мб. качал 1,2 часа. Вот таки пироги.Аж самому стыдно. Выделенку для Live! берегу, уж не обижайтесь господа. Но если у кого-то появятся предложения я буду рад. Вы сами не представляете, как я вам хочу показать творение мое. Потому что впервые за несколько лет мне самомму понравился конечный результат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята, не стоитнедооценивать обратную связь на оффициальных сайтах звезд. Как я убедился лично ее все же чтают люди. По крайней мере в России. Сначала ее читают сами звезды (во-во), затем если им что-то понравилось, например вы предлагаете им что-то, как я сделал, они советуются с менеджерами, а потом на ваш e-mail приходит письмо от менеджера, что якобы "N" очень заинтересована/заинтересован вашим предложением и хочет с вами поработать. Мы не против, только сначала вышлите нам ваши... ну а тут уж кто, что попросит. Ну ясен пень не деньги. Отвечают правда долго от недели и более. Мне отвечали долго, но извинились за задержку, мол на то были причины. Я их понимаю. В общем если вам для чего-то понадобилась звезда шоубизнеса, то пишите им на сайте, оин читают. Проверено! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, типа для про формы старая тема об этом http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%E2%E0%F2%E0%F0

но тут конечно рулит талант, если i-george талантливый художник, то конечно ему по кайфу рисовать себе аватары, я лично ни когда не умел рисовать, единственное ради интереса слегка покопался с одной проге и своял себе авотар под ник, но даже тупое изучение графического редактора не сравнится с умением художника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик давно готов! Но вот беда, каким образом я его зафигачу? Нет я то знаю каким, на файлообменники или Rapidshare, но у меня Интернет не скоростной. Фал занимает 127 мб. 3 Минуты. Я пробовал сжать до 10, чтоб смог отправить, но что-то никак. Качество такое, что хоть святых выноси. Могу взамен разместить новые кадры. :)  Могу выслать 3 минуты по наложенному платежу. Я просто не знаю какой способ придумать-то? Может друзья посоветуете? Максимальная скорость закачки у меня 4,6 кб.с И это не шутка. Я вот devhook 0.46 в полном комплекте 12 мб. качал 1,2 часа. Вот таки пироги.Аж самому стыдно. Выделенку для Live! берегу, уж не обижайтесь господа. Но если у кого-то появятся предложения я буду рад. Вы сами не представляете, как я вам хочу показать творение мое. Потому что впервые за несколько лет мне самомму понравился конечный результат. :)

23854[/snapback]

А из друзей никто не может помочь ? Я просто ОЧЕНЬ хочу увидеть результат твоего труда !!! даже не знаю какой способ придумать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...