Перейти к публикации

Поддержка FreeSync, «игровой» режим и золотой Xbox One X: о чём рассказали на Inside Xbox


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у тебя его не было, я про 360-ый?

Покупал когда-то 360, наигрался в halo3, GoW2 и продал через 2 месяца. Потом брал РS3 ради heavy rain, unch 3 и продал уже с анонсом 4 плойки. В этом поколении покупал 3 раза 4ую плойку и 3 раза менял на бокс, сходившись во мнении что он для меня удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не поверю что у таких парней, найдётся 40 тысяч на хохму. А в подписи он почти у всех)))

Не суди-ка по своей шайке-лейке.До сих пор в кредитах за пс4,как в шелках сидите.А хох это считай 9 поколение,вот и переобуваются все потихоньку.

 

Бедные мазохисты, 3 года мучались, играли в худшие версии)

Года так до 20 теперь вы посидите)

 

вообще,забыли как целых 8 лет 360-бокс вас унижал?Оперились все так из-за одной оплошности 13 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт поздно Майки хоть как-то стали шевелится, считай на закате поколения, но ничего страшного, ещё успеют все отменить и вырезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня уже год нет Соньки. Вот тоже думаю иногда, может до кучи купить Слимку и ломануть под экзы будущие... в итоге не вижу смысла. Старье все играно. С момента выхода Хорайзон привлекает только Gow. Остальное еще не известно когда выйдет. Ради одной игры ломает покупать, понятно будет пылиться через пару недель. Если уж брать то сразу Ps5 и все пропущенное проходить.

Все это Гоу и Детройт. Tlou и Days gone походу будут в стартовой линейке Ps5, так что их за пропущенные можно не считать)))

ну а с другой стороны - зачем владельцу PS4 покупать в дополнение Xbox - Forza Horizon 3 иии ... все? больше то ничего и не ожидается, да и так все ушло на ПК

 

таких как вы - меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а с другой стороны - зачем владельцу PS4 покупать в дополнение Xbox - Forza Horizon 3 иии ... все? больше то ничего и не ожидается, да и так все ушло на ПК

 

таких как вы - меньшинство

Ты тоже не видишь дальше своего носа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то идиотская тенденция, говорить, мол что-то не нужно. Что это за странный язык, на котором вы говорите? Человек купил себе ту или иную вещь, а другой ему говорит: слыш, брат, твоя покупка не нужна. - Стоп, погоди. Тебе то как может быть виднее, что нужно МНЕ, а что нет?

PS. Как показывает мой опыт, причины-чемпионы, почему переобуваются в Х сейчас (я не говорю про старые TV-высеры) так это геймпад, качество&мощность&тишина, дашборд, огромное количество игр по подпискам и отсутствие хайпа на сониэкзы.

На счет последнего далеко ходить не надо, коллега с работы пол года назад взял прошку для батлы, дестини. Жаловался на шум, на "забыл зарядить контроллер". Потом переобулся в икса и счастлив просто жесть как. Хвалил чуть ли не все аспекты консоли. Ну вот, если не хайпишься по игрухам от сони, а врядли кто-то будет спорить, что это засилье экшенов от третьего лица (нет норм шутеров, нет норм гонок, нет стратежек и тд) не всех будет радовать, то какбы пс4 можно ваще мимо пропустить.

Условно говоря, если взять инстал базу хо и пс4, то из трех консольщиков, у двух пс4, у одного хо. Так нормально.

 

ну а с другой стороны - зачем владельцу PS4 покупать в дополнение Xbox - Forza Horizon 3 иии ... все? больше то ничего и не ожидается, да и так все ушло на ПК

 

таких как вы - меньшинство

Да че вы это пк лепите везде в своих унылых аргументах, господи. Да у половины консольщиков нет игрового пк, вторая половина срать хотела и на пекату и на пк гейминг. Приводите в пример меньшинство маргиналов с 1080ти.

Хох даёт 4к за 500 баксов. Забудьте про свой пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так все ушло на ПК

Я всегда представляю как у каждого сони юзера, который кричит про слитые на ПК экзы, стоит комп i7, GTX1070, 32 оперативы, т.е. нормальный такой комп, что бы вот такие вещи писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если взять инстал базу хо и пс4, то из трех консольщиков, у двух пс4, у одного хо. Так нормально. Хох даёт 4к за 500 баксов

в мире - так, но к концу поколения будет 3 к 1, в России 5 к 1 по ощущениям или выше (по друзьям-окружению, активности на вторичке, по выкладке в ритейле, по личному опыту когда продавал видик)

 

Если бы ХОХ давал 4К :) и хотя бы за 500 евро 

 

о каких 1080ti вы пишете?

рекомендуемые требования Forza Horizon 3 - Графика NVIDIA GTX 970 or NVIDIA GTX 1060 | AMD R9 290X or AMD RX 480, у меня в старом компе стояла 970

ПК дает еще огромный выбор рулей - и не нужно покупать специальную модель под Xbox

 

ищу хотя бы один повод опять купить X1 но его нет (FH2 играл, FH1 стара и вообще ее выпилили из стора вместе с dlc, Forza 5-6 никому не нужны при наличии 7 - это как с фифой, прошлые выпуски становятся моментально неактуальными). При том что на аккаунте MS у меня есть во что поиграть, но покупать X1s или тем более XOX не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендуемые требования Forza Horizon 3 - Графика NVIDIA GTX 970 or NVIDIA GTX 1060 | AMD R9 290X or AMD RX 480, у меня в старом компе стояла 970

Ты реально играл или прочитал офф. сис. требования?  Когда FH3 вышла были конкретные проблемы с производительностью на самых топовых конфигах, когда слабенький xbox one тащил без проблем.

Вот реальный пример. Люди получили слив экзов на ПКрню, но они получили худшие их версии как ни крути.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, я не осилил дальше твоей аналитики 5 к 1 в россии. Прости, но для меня мир россией не заканчивается. Он для меня даже ей не начинается. А дальше и вовсе пошел опять бред, что хох не может в 4к. Хотя уже вполне может и это зависит только от разрабов. Короче забей. Пустой номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, конечно играл, в торрент версию со всеми dlc, то что разрабы не смогли вначале ПК-порт - только их индусов-аутсорсеров косяк

 

@Misery, 600-700 евро, в 4К может примерно такое же количество как и 1080p на X1 (мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с готика (Чифа) я уже в течении месяца лулзы ловлю. Не баньте парня. Он от природы такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 4К может примерно такое же количество как и 1080p на X1 (мало)

Хоть в глаза ссы, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за басни тут про топовый пк? 1060 позволяет играть в FH3 в 60 ФПС в отличии от хох и в FM7 с графикой высоко-ультра, когда на хох она идёт в средне-высоко.

В 1080р хох на уровне пк ниже среднего. В 4к да, он опережает пк на голову, но 4к ценой средне-высокой графики это так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ну ясно. Ща бы показывать видло по цене хох и тактично умалчивать про то, что видюху в розетку не включишь и игру на ней не запустишь. Проц, оператива, блок, винт. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть в глаза ссы, ясно.

у вас аргументация уровня боженьки!

 

сходите на https://www.resetera.com/threads/xbox-one-x-enhanced-games-full-list-of-titles-and-details.672/ и посчитайте сколько (и какие) проекты идут в Native 4K

 

Ахах, ну ясно. Ща бы показывать видло по цене хох и тактично умалчивать про то, что видюху в розетку не включишь и игру на ней не запустишь. Проц, оператива, блок, винт.

на немецком сайте 1060 начинаются от 240 евро, проц, оператива, блок, винт при апгрейде остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

на немецком сайте 1060 начинаются от 240 евро, проц, оператива, блок, винт при апгрейде остается

Какой немецкий сайт. Какой апгрейд, нет пк. Боже, пекарь хуже свистопляса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда представляю как у каждого сони юзера, который кричит про слитые на ПК экзы, стоит комп i7, GTX1070, 32 оперативы, т.е. нормальный такой комп, что бы вот такие вещи писать.

А для того чтобы играть в экзы хайвана, непременно надо такой мощный комп?? Это чтоб в 900р и 30 фпс она шла на низких/средних настройках графики, как зелёные до этого на хайване в них играли) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с готика (Чифа) я уже в течении месяца лулзы ловлю. Не баньте парня. Он от природы такой.

 

Над блаженными смеяться, ну это такое  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суди-ка по своей шайке-лейке.До сих пор в кредитах за пс4,как в шелках сидите.А хох это считай 9 поколение,вот и переобуваются все потихоньку.

 

 

Года так до 20 теперь вы посидите)

 

вообще,забыли как целых 8 лет 360-бокс вас унижал?Оперились все так из-за одной оплошности 13 года...

У меня был бокс 360. Половина владельцев 360-ых, как раз и пересела на пс4, кого он там унижал я не знаю.

Насчёт кредитов смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина владельцев 360-ых, как раз и пересела на пс4, кого он там унижал я не знаю.

Насчёт кредитов смешно)

Это потому-что вышла плойка за 19, официально, а бокс вышел у нас за 27500 не официально, не ростест, через перекупов, на старте так вообще в видеоиграх.нет помню за 35 выставили с Дей Ван эдишн с кодом на 5 форцу.  Когда бокс довели до ума, выкинули кинект из комплекта, поставили матовый корпус и тд прошел год, в это время плойку уже купили друзья, и друзья друзей и родственники и пошло по накатанной.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому-что вышла плойка за 19, официально, а бокс вышел у нас за 27500 не официально, не ростест, через перекупов, на старте так вообще в видеоиграх.нет помню за 35 выставили с Дей Ван эдишн с кодом на 5 форцу. Когда бокс довели до ума, выкинули кинект из комплекта, поставили матовый корпус и тд прошел год, в это время плойку уже купили друзья, и друзья друзей и родственники и пошло по накатанной.

НЕТ ПАТАМУШТА ИКСБИКС ПЛОХАЯ КАНСОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ ПАТАМУШТА ИКСБИКС ПЛОХАЯ КАНСОЛЬ

И терафлопсов там было в полтора раза меньше, каждый сони юзер считал правильным макнуть оппонента в этот аргумент, но сейчас в Х терафлопсов как в PS4 и PRO вместе взятых, и 70 милионов уже не согласны с тем, что терафлопсы качают.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Misery, Trupo, спасибо за хорошую аргументацию... Иногда кажется, что у нас в стране непрошибаемый ПК гейминг... Не хотят люди понять простую истину, что ПК - это не для игр. Было время, когда просто кроме ПК вообще не было платформ для мощных игр. И все плюсы ПК существуют только тогда, когда геймер имеет компьютер, постоянно его апгрейдит... Если постоянного апгрейда нет, то и нормального гейминга не будет... И естественно, что это из-за отсутствия нормальной оптимизации... Пример... Если на первой ревизии геймеры от Quantum Break ждали большего, то от версии на ПК... практически ждали хотя бы отсутсвия тормозов на топовой конфигурации... И да... Это сравнение "маломощного" xbox one с топовыми компьютерами. А потом были месяцы допила для ПК... И так по всем нормальным играм.

Даже аргумент клава/мышь в шутерах перестал работать... Если играешь не привязанный за столом, то беспроводной джойстик будет в разы удобнее... Из своей квартиры делать офис не нужно.

XBOX ONE X это как раз самый мощный аргумент, чтобы перейти на консольный гейминг с ПК. Скажу за себя... мне PS PRO оказалось мало. И ясно, что уже всю мульти буду играть только на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому-что вышла плойка за 19, официально, а бокс вышел у нас за 27500 не официально, не ростест, через перекупов, на старте так вообще в видеоиграх.нет помню за 35 выставили с Дей Ван эдишн с кодом на 5 форцу.  Когда бокс довели до ума, выкинули кинект из комплекта, поставили матовый корпус и тд прошел год, в это время плойку уже купили друзья, и друзья друзей и родственники и пошло по накатанной.

А еще консультанты в мвидеях плойку навязывают. И так во всем мире. Тоже наверное неофициально продается везде. Аж троекратно в прошлом году плойка превзошла в продажах.

 

Не хотят люди понять простую истину, что ПК - это не для игр

:more:

 

И все плюсы ПК существуют только тогда, когда геймер имеет компьютер, постоянно его апгрейдит

Сколько консолей ты купил с 2013го года?

 

сли на первой ревизии геймеры от Quantum Break ждали большего, то от версии на ПК

Прошел без проблем на старте на 970й. Единственный гемор был с говностором от майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...