Перейти к публикации

Поддержка FreeSync, «игровой» режим и золотой Xbox One X: о чём рассказали на Inside Xbox


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осадки 4,если не ошибаюсь ¬_¬

фоллаут наверно. или фаркрай

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сами виноваты в этих 80 миллионных продажах.Выкатить этот тихий ужас в 13 году, с ТВ головного мозга,которая заметно слабее своего конкурента,с играми в 900р,а после добить последний гвоздь в крышку гроба отменив эксклюзивы.

Другое дело,что по качеству сборки и комплектующих бокс был лучше,геймпад не разлетелся после 3 месяцев,сервисы стабильнее,консоль бесшумная ,игры дешевле ,а 900 р давала стабильный фпс,причём разница,как таковая,отсутствовала.Но все это меркло перед циферками пс4,вот и неокрепшие умы просили у мамы именно его,а теперь они же и топят на боксленде.

 

ну тут прежде всего проблемы отдела маркетинга. Не умеют круто донести свои идеи и начинания до публики. Ладно хоть ХОХ вроде более-менее норм двигали. Накручивая про самую мощную консоль. Но с более сложными подачами они чаще лажали((

 

​Даже вот про экзы. На деле ведь ничего не отменили, не предвзятые люди это понимают и выбирая консоль для Форзы и Гирь все равно берут Xbox, а не PS4, по сути не изменилось. Но маркетологи MS тут дали маху, когда позволили разгуляться всему начавшемуся мракобесию.  Что экзы никуда не делись и надо по-прежнему выбрать их консоль, а не конкурентов, чтобы играть в эти игры. Просто мол еще и те, у кого нет консолей смогут приобщиться к нашему миру. Игры MS в каждый дом. Ну и больше спамить на тему что это экзы, чтобы массы меньше велись на вбросы троллей закрепить понятие, что это такие же экзы. 

 

 

​Ну и больше вкладывать в новые проекты и дико хайпить их. У более успешных всегда будет больше глоров-почетателей. А если MS делают косяки, а их маркетологи не могут объяснить, что все ок, то, конечно, в них какашками будут кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоллаут наверно. или фаркрай

Fallout (с англ. — «Выпадение радиоактивных осадков») :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, 3 года зелень с пеной у рта доказывала, что немощный Хуан это нормально, графен не важен. А тут вот как оказывается, вся зелёная паства, дёргает на разрешение и графен. Бедные мазохисты, 3 года мучались, играли в худшие версии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же так, 3 года зелень с пеной у рта доказывала, что немощный Хуан это нормально, графен не важен. А тут вот как оказывается, вся зелёная паства, дёргает на разрешение и графен. Бедные мазохисты, 3 года мучались, играли в худшие версии)

Путь к просветлению лежит через страдания © Сатья Наделла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали и эксклюзивную версию консоли с корпусом из золота и соответствующей комплектацией. Её можно будет получить лишь в качестве главного приза в специальном квесте, запущенном для всех подписчиков Xbox Game Pass.

На фото цыганщина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, 3 года зелень с пеной у рта доказывала, что немощный Хуан это нормально, графен не важен. А тут вот как оказывается, вся зелёная паства, дёргает на разрешение и графен. Бедные мазохисты, 3 года мучались, играли в худшие версии)

МСС и Форзы выглядели отлично с сансетом в придачу... пыхти дальше на мыловарне своей  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МСС и Форзы выглядели отлично с сансетом в придачу... пыхти дальше на мыловарне своей :pff:

МСС-ремастер, форца, с Сансетом эксклюзивы. Ремастеры зло, эксклюзивы не нужны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСС-ремастер, форца, с Сансетом эксклюзивы. Ремастеры зло, эксклюзивы не нужны)))

и ? что это значит ! Я такое писал где то  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путь к просветлению лежит через страдания © Сатья Наделла

Самое главное, что страдания для большинства зелёных, на этом форуме не закончились. От того, что на форуме появилась подпись мой хbox one x, их толстяк в х не превратился))). Я помню как у зелёных, радостная истерика была, когда на распродаже игра в лайве стоила дешевле на 100 рублей, чем в псн. Не поверю что у таких парней, найдётся 40 тысяч на хохму. А в подписи он почти у всех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МСС-ремастер, форца, с Сансетом эксклюзивы. Ремастеры зло, эксклюзивы не нужны)))

Ты наверно еще забыл про хало 5, который к тому же еще настоящий экз, как это любит говорить рядовой сони вурдалак.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ? что это значит ! Я такое писал где то :think:

Ну ты не писал, другие писали. Не надо себя из основного стада выделять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox еще чуть чуть и станет окончательно пекой.

Экзов нет, оптимизации нет, обратная совместимость, технологии с пекарни, клавомышь, гринлайт.

Кто там пукал, что пека гейминг умирает? Шах и мат.

мс просто вдохновились стим-машинами. Вот и результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверно еще забыл про хало 5, который к тому же еще настоящий экз, как это любит говорить рядовой сони вурдалак.

Так что, хайван брался людьми ради очень редких экзов или для страдания в мультплатформе? Я логику зелёных не могу понять, при выборе консоли. Щас же они про разрешение и графони поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не писал, другие писали. Не надо себя из основного стада выделять)

Я бы назвал не стадо, а Сообщество , ну а так как ты пытался к "нам" обратиться ответил тебе один из "них" , вообще оскорбление или попытка его осуществить не предает тебе важности  :true_story: не опускайся ты так  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы назвал не стадо, а Сообщество , ну а так как ты пытался к "нам" обратиться ответил тебе один из "них" , вообще оскорбление или попытка его осуществить не предает тебе важности :true_story: не опускайся ты так :hmm:

Я общаюсь здесь, на общепринятом языке. Можешь почитать сообщения зелёных, типа сонисекта и тд. Написать им что оскорблять людей, выбравших другую консоль и любящих другие игры, ты почему то не догадался (. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь здесь, на общепринятом языке. Можешь почитать сообщения зелёных, типа сонисекта и тд. Написать им что оскорблять людей, выбравших другую консоль и любящих другие игры, ты почему то не догадался (.

:pff: забавно всё это... по сути споры и горения на пустом  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pff: забавно всё это... по сути споры и горения на пустом :nice:

Ну вообщем то да, по сути так и есть. Знаешь иногда приятно, опуститься до скотского состояния и покидаться какахами на форуме))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, хайван брался людьми ради очень редких экзов или для страдания в мультплатформе? Я логику зелёных не могу понять, при выборе консоли. Щас же они про разрешение и графони поют.

Из личного

Я брал one, потом S, потом X из-за геймпада и дашборда. Геймпад сони мне не удобен, плохо лежит в руке, + в свое время я раскрошил левый стик играя на платину в дестини. Это в первую очередь. А во вторую серия хало мне дороже любых игр сони, будь то ремастер старых частей или новые. Я лучше раз в год перепройду рич, чем буду смотреть новое кинцо от кейджа. По обратной совместимости есть игры которые я скипнул -это алан вейк, metal gear rising и еще пару игр, до которых с удовольствим доберусь и пройду.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же так, 3 года зелень с пеной у рта доказывала, что немощный Хуан это нормально, графен не важен. А тут вот как оказывается, вся зелёная паства, дёргает на разрешение и графен. Бедные мазохисты, 3 года мучались, играли в худшие версии)

 

Так что, хайван брался людьми ради очень редких экзов или для страдания в мультплатформе? Я логику зелёных не могу понять, при выборе консоли. Щас же они про разрешение и графони поют.

Ты очень обобщаешь на счет зеленых. Те зеленые с толстым и нынешние с Иксом разные люди, не думал об этом? Более того многие владеющие Иксом или имеют плойку или имели в прошлом и знают о чем говорят. В 14м покупал толстуху.В ноябре 16 я брал проху на старте и тогда это была консоль с топ железом. Я лично топил за нее, правда не долго, месяца три, пока не понял что это маркетинговое говно, поиграл в хорайзон и скинул нафик. Так что до меня, так разрешение и графон всегда были важны. Но самое смешное, что позже летом я взял S, под Gow4, HW2, FH3 и не парился особо. И уже потом взял Икс. И попробовав все я уверен, что круче Х сейчас нет по комплексу параметров. А экзы Сони, так ни кто от них не отказывается. Все будет играно, чуть позже и в лучшем качестве.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного

Я брал one, потом S, потом X из-за геймпада и дашборда. Геймпад сони мне не удобен, плохо лежит в руке, + в свое время я раскрошил левый стик играя на платину в дестини. Это в первую очередь. А во вторую серия хало мне дороже любых игр сони, будь то ремастер старых частей или новые. Я лучше раз в год перепройду рич, чем буду смотреть новое кинцо от кейджа. По обратной совместимости есть игры которые я скипнул -это алан вейк, metal gear rising и еще пару игр, до которых с удовольствим доберусь и пройду.

Ты не написал ни одной игры, для которой нужен хайван, всё это, есть на 360-ом. Или тебе и хало 5 пришлась по вкусу?

 

 

Ты очень обобщаешь на счет зеленых. Те зеленые с толстым и нынешние с Иксом разные люди, не думал об этом? Более того многие владеющие Иксом или имеют плойку или имели в прошлом и знают о чем говорят. В 14м покупал толстуху.В ноябре 16 я брал проху на старте и тогда это была консоль с топ железом. Я лично топил за нее, правда не долго, месяца три, пока не понял что это маркетинговое говно, поиграл в хорайзон и скинул нафик. Так что до меня, так разрешение и графон всегда были важны. Но самое смешное, что позже летом я взял S, под Gow4, HW2, FH3 и не парился особо. И уже потом взял Икс. И попробовав все я уверен, что круче Х сейчас нет по комплексу параметров. А экзы Сони, так ни кто от них не отказывается. Все будет играно, чуть позже и в лучшем качестве.

Ну значит к тебе, мой пост не относился. А к тем людям, что с пеной у рта, тут доказывали, что разрешение это фигня, мощность это не про консоли итд. А теперь поют другие дифирамбы) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не написал не одной игры, для которой нужен хайван, всё это, есть на 360-ом. Или тебе и хало 5 пришлась по вкусу?

Смысл в 2к18 покупать 360. Под Х делают патч чиф коллекции и наверняка руки дойдут делать римейк рича. Хало 5 ужасный сингл, отличный мульт.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл в 2к18 покупать 360. Под Х делают патч чиф коллекции и наверняка руки дойдут делать римейк рича. Хало 5 ужасный сингл, отличный мульт.

А у тебя его не было, я про 360-ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...