Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в марте 2018 | С 8 марта 2019 года по подписке будут предлагаться только игры PS4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раздавать главный экз, который все уже сто лет как прошли? Лол. Ещё и без DLC.

1. У ретчета нет длс.

2. Лучше, как нинка, давать игры 20 летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У ретчета нет длс.

2. Лучше, как нинка, давать игры 20 летней давности?

 

Ну - ну это же нинтеееендо, им знаешь и картон за 70 баксов можно продавать 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У ретчета нет длс.

Так я же сказал главный экз, а не помои времён пс2

2. Лучше, как нинка, давать игры 20 летней давности?

Конечно же лучше давать самые популярные игры, которые большинство уже купило, вместо расширения игрового экспириенса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индипрш? ну ладн, лиш бы нравилось

Была инди-годнота типа Хотлайн Майами или там Рокетлиги. Бы ремастеры Грим Фанданго и Дней Тентаклей. Были просто не АА-игры типа Тропико и Х-СОМ. В общем, есть что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вин тысячелетия. Как там на иксбиксе дела посоны?

Можно подумать ты на одних раздачах живешь)) старья навалили, вот радости то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У ретчета нет длс.

2. Лучше, как нинка, давать игры 20 летней давности?

он имел ввиду длс блудборна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборка действительно лучшая за все время существования PS4) Однако получается как обычно: если дают топовые игры, то все кто хотел их пройти уже давно это сделали, а если дают небольшие инди-проекты, то в них практически никто не играет и в обоих случая большинство недовольны :bte:

P.S. к слову в R&C не играл, но давно очень хотел. И вот когда так получается, то подборка становится действительно топовой и ценной  :nice:

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая - если ты настоящий любителб видеоигр, то достаточно пк и ПС4, т.к. хуящик и пк друг друга дублируют в известной степени. Причем вариант пс4+хуящик тоже не слишком хорош, можно пролететь мимо нескольких крупных проектов, и вороха годноты инди, хотя последние все чаще и на одеих консолях любят выходить. А вот без пс4 упускаешь довольно значительную часть игровой индустрии.

Я на Пк не играю, поэтому для экзов майков взял хуящикS, но сам по себе он необязательный продукт. Другое дело что Майки щас во всяческие подписки и сервисы уходят, и им вообщем то в будущем не принципиально будет где их юзают, на виндоус или на консоли. У Сони такого преимущества нет.

Совсем без плойки не вариант, факт. Синглы у них топ. Просто поиграв во все на Ps4 все кроме последних, типа Unch dlc и Gt Sport. Для себя выделил бы не более пяти проектов которые нельзя пропускать. Хотя это тоже не мало, учитывая что таких игр по пальцам в принципе.

Я лично просто чередую консоли еще со времен ps2. А вариант ps4-пк не плох конечно, но дорог сейчас. Да и возня с компом на любителя.

А так то да. Ps5 тоже покупать буду. Назамену хох когда выйдет. Но сейчас хох для меня это топ, пусть и без пары игр в которые я не играл.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин тысячелетия. Как там на иксбиксе дела посоны?

иногда лучше инди, чем ааа игры, которые уважающий себя казах купил бы давно (я про блаборн, а не про ретчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто как-то недавно устраивали ивент в Bloodborne типо игроки возвращались в игру,вот теперь ещё один наплыв игроков будет в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne раздают спецом в преддверии анонаса Bloodborne 2, если кто еще не понял. Скриньте!

Изменено пользователем Cristoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки дотянули пока ломанули консольку, теперь «расщедрились». Типа берите наш говно плюс, теперь мы добренькие)))

Сони 3 года доминировали безответно практически и оборзели в край. Имели фанатов во все щели. Но с осени 16 года, майки очень подтянулись. Сперва выпустили отличную S-ку, сдобрили сервисами, и контрольный в голову Х. И сразу ускоглазые сговорчивые стали. Народ то по инерции еще на PS4 передергивает, но продвинутые перцы уже просекли что сливать надо эту балалайку. Ща Гов все поиграют, к лету плойка не по чем на авито будет. Может поэтому и слили эксплойт, чтобы вторичку сдержать. Как вариант...

Вот почему надо сперва обосраться чтобы лицом к пользователям повернуться. Это обоих контор касается

А для сони что изменилось от этих потуг майков? Как драли их в продажах, так и дерут. Аудиторию они не теряют, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прямо снимаю шляпу, обновлять ПСплюс не буду конечно, ибо все игры есть. Но так прямо список бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНО! Бладпорн забираю, как раз хотел перепройти. Ратчет не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой Уважаемый Сонипацан, уже купил, прошёл и забыл!

Бладборн не возможно забыть, одна из лучших игр, всех времён и народов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто Богоподобная раздача, посоны! Обеих игр у меня нет(эт для тех, кто интересовался, -у кого ещё нет в наличии?..или просто бздел об индюшатине своей убогой)), так что я просто... Короче, даж без матов не могу выразить всё своё восхищение данной раздачей!)(...я ещё и плюс то в том июне себе за 2200 взял- как в воду глядел, хотя ничего не предвещало) Это действительно лучшая раздача EVER! На хуане никогда лучше не было(я знаю, о чём говорю) Испашка не набздел на прошлой неделе)...В общем, в плане раздач они окончательно и бесповоротно порвали майков в этом году, это сто про! Я даже набухаюсь кароч с этой новости сегодня :true_story: ) Пошли все в жопу,- Sony жжёт! :yea:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба сабжа есть.

Отстойная раздача, ждал ласт оф ас  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже раздавали Сансет, Форзу 5, Райс. Тетя Соня впервые за четыре года раздала древний эксклюзив. Достижение века.

Форцу 5 раздавали, когда уже и 6-ая была не актуальна. Прям аттракцион невиданной щедрости. Райс вообще шлак, купил в стиме за 100 рублей, пожалел. В итоге одна хорошая раздача, Сансет. Теперь всю жизнь будете обсасывать эту радость.

 

Оба сабжа есть.

Отстойная раздача, ждал ласт оф ас :men:

Всё есть, инди лучше бы дали, ласты тоже не надо. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть, инди лучше бы дали, ласты тоже не надо.

Нет надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное поехваший..но для меня раздачи дно,дают либо индюшатину либо, экзы палеозойской эры,что давно пройдено или куплено.Где блин игры 70/100 свежей давности? То что возможно хотел бы поиграть но в раздумьях о покупке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наверное поехваший..

диагноз верен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...