Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Между платформодержателями давно уже небось негласная договоренность между собой , а глотки рвать друг другу готовы только тупоголовые фанатики , той или иной платформы .

Любой бизнес стремится к монополии, а все разговоры про дружбу, это для простачков и наивных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой бизнес стремится к монополии, а все разговоры про дружбу, это для простачков и наивных.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, По мелочам я бы и не стал придираться, но твои сообщения уже читать больно. Ты-то при этом горазд втирать про всё остальное, такой-то ты эталон вкуса, лол. Особенно забавно про лицемерие читать, когда ты сам признался, когда во времена "зелёных баррикад" тебя посещали влажные мечты об играх плойки, оказывается. Если Сони чуть скатится опять же вперёд всех побежишь переобуваться и потом будешь говорить как всегда мечтал о Хуане или Свище под одеялом.

 

Хотя чего это я, тут все адекватные тебя уже давно не котируют.

Дак не читай, я вообще вроде и не тебе писал. 

Конечно побегу, я ведь не какой-то форумный фанатик который не может выбирать лучшее. Но такое врятли уже случится, МС официально бросила полотенце слив экзы и объявив что ВСЕ, их больше не будет. Да и куда сони скатываться, что-то должно случится прям нереальное чтобы буквально все студии сбежали от них, и они остались только с мультиплатформой. 

Так что боксик до свидания, больше не увидимся мы. Если конечно филимона и всех остальных умников не перестреляют и вернут времена х360 и начнут двигать множество студий поддерживая бесконечными бюджетами. Но такое только во сне под одеялом тебе может приснится, я в такие сказочки более не верю. 

 

А кто там че кого котирует опять же детский садик, понты, адекватный, котировки, элит гейм сообщество). Не смеши меня, 130к ачивок на боксе). пойди продишись уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи были одинаковые, сони наверстала за счет экзов. А сейчас все похерели зачем-то, и экзы, лучший пад, дашборд, внешний вид, мультиплатформа в 720, и их видимо все устраивает. 

Угу, только сначала Сони теряла около 200 баксов на толстухе, а потом влила кучу денег в слимку. На самом деле удивительно, как после такого фейла с толстой ПС3 подразделение Плейстейшн не закрыли, видимо профит от псп и пс2 спас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, только сначала Сони теряла около 200 баксов на толстухе, а потом влила кучу денег в слимку. На самом деле удивительно, как после такого фейла с толстой ПС3 подразделение Плейстейшн не закрыли, видимо профит от псп и пс2 спас.

А сколько МС теряла денег на замене бракованных боксов первых трех ревизий? Удивительно, как после такого фейла не закрыли подразделение хбокс Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ньюфажек рассказывает кто над кем смеется, зеленые синии, ойойоой докатились ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько МС теряла денег на замене бракованных боксов первых трех ревизий?

лярд баксов

 

Тогда Балмер был с яйцами, не то что индус.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поэтому я и заказал хбох. больше по душе он! мне что на пс3 без экзов жилось хорошо, что сейчас без экзов пс4) эти игры на раз я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну поэтому я и заказал хбох. больше по душе он! мне что на пс3 без экзов жилось хорошо, что сейчас без экзов пс4) эти игры на раз я не понял

Да и играми их назвать с натяжкой можно...вон там сьемки у бурята,а кубуксус с йодй уже в конвульсии от ожидания :butthurt: Меня лет 5 назад по молодости , неопытности еще влетало это "кино".Но наелся :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где тут жир то? Цены на пк железки сейчас довольно высокие.

а ты когда продать то успел свою печку? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты когда продать то успел свою печку? м?

Не продавал, сегодня даже в халфу первую покатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пабг будет никому не нужен на х1. Уже имеют во все щели пацаны с клава-мышами. Играть нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна синяя босота без консоли. Вам просто самим надо хох купить, мне его на 23е подарили, теперь нарадоваться не могу.

Изумительный косплей Мизери, изумительный, тебе бы в актеры, а не модератором на форуме дебичей, типа меня, банить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительный косплей Мизери, изумительный, тебе бы в актеры, а не модератором на форуме дебичей, типа меня, банить. 

Я думал об этом, но не могу оставить тебя без бана(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал два Хуана и купил плоечку4. Даже не про. Мамкин горе-бизнесмен)) я не удивлюсь , что ты даж дозанимал на ее покупку ))

Вот какой фантазёр, у Фила научился - хорошая школа!? Но я думаю правду ты принять не сможешь! Так-то видак 500Gb и немного дисков обменял на PS4 1208B 1Tb, хотя и так была уже такая но на 500Gb. На всякую такую белибирду у меня и мысли нет занимать или брать в кредит. Сам то занял или взял в кредит Хохму?! ;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понимаю зачем икс бокс сейчас, все есть на пк, купи геймпад и все, консоли давно нету - ЭТО ПК.

Держу соньку только ради будующих экзов, все остальное в стиме.

 

а с другой стороны взглянуть не пробовал??)) нафига мне покупать дорогой ПК и париться с дровами и настройками, если можно просто купить Xbox и не париться, причем само устройство будет еще и дешевле (ХОХ по акции сейчас вообще 35 стоит, а ПК такой дешевле 50-60 не соберешь)  плюс можно отдельно работать за ПК и отдельно на консоли играть. Более чем удобно (ПК как офисной машинки хватает купленного лет 8-9 назад тысяч за 10-12 что ли + жесткий и 2Гб оперативки за 1500 за это время докупал) 

​Ты так говоришь, как будто у всех с самого рождения стоит ПК за 60+ к и каждые несколько лет он бесплатно обновляется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня. 

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.) 

Так что заруби себе нос ) 

 

Хороший "фотик" за 40? Тебя обманули, и похоже, еще при зачатии))). 

 

просто ты бедный. вот и все

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший "фотик" за 40? Тебя обманули, и похоже, еще при зачатии))).

Ну я подумал может он неправильно написал, так то только объектив за эти деньги можно купить нормальный.

А для любительской фотографии, можно найти и подешевле мыльницу и качество будет не сильно и хуже, да на какой-нибудь фоторамке ничего и не заметишь.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот какой фантазёр, у Фила научился - хорошая школа!? Но я думаю правду ты принять не сможешь! Так-то видак 500Gb и немного дисков обменял на PS4 1208B 1Tb, хотя и так была уже такая но на 500Gb. На всякую такую белибирду у меня и мысли нет занимать или брать в кредит. Сам то занял или взял в кредит Хохму?! ;)))))

нищинка пришла к успеху обменяв часы на трусы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нищинка пришла к успеху обменяв часы на трусы )))

Да ладно сказки сочинять, вот выплатишь ипотеку за Хохму на 10 лет, тогда и поговорим! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я подумал может он неправильно написал, так то только объектив за эти деньги можно купить нормальный.

А для любительской фотографии, можно найти и подешевле мыльницу и качество будет не сильно и хуже, да на какой-нибудь фоторамке ничего и не заметишь.

 

Интересно, какой? Светосильный 50мм - да, все остальное: "ширики" и рабочие варианты все стоят от 70 до 150 тр

И да, будет хуже, проще снимать на телефон, но судя по всему, что он "течет" от Редми - снимков хороших не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно сказки сочинять, вот выплатишь ипотеку за Хохму на 10 лет, тогда и поговорим! ;)))

люблю когда нищинки проецируют свои "успехи" на нормальных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...