Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боже мой,не надоело экскрементами кидаться?)

 

Фи, какой противный! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вспоминая две свои предыдущие покупки Хуанов, которые большую часть времени лежали просто в коробках, не вижу смысла опять наступить на теже грабли. По сути большая часть библиотеки одна и таже, держать только ради Форзы - сомнительно.

ты мало того что бедний, так ещё и дурачек к тому же ))) Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипсан решил вспомнить деньки, когда он был простым юзером?

Да, скучно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты честно признался что качаешь игры на торрентах, ты даже эксы сони брать не хочешь нормально. А я покупаю игры как и любой нормальный человек.

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня. 

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.) 

Так что заруби себе нос ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты к тому же бедный дурачек.

В зеркало посмотри, там его и увидишь! А у меня все в шоколаде, я же не в магазине нашем покупал. И избавился выгодно, для себя. А складировать неинтересные вещи не люблю, зачем мне лишний хлам? Любая вещь должна приносить хоть какую-то радость, иначе нафиг. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, А зачем ты вообще модером стал ? В чем смысл. тебе платят ?



Ты честно признался что качаешь игры на торрентах, ты даже эксы сони брать не хочешь нормально. А я покупаю игры как и любой нормальный человек.

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня.

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.)

Так что заруби себе нос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойй отмазочки. Если бы МС была на месте СОНИ, они бы слова не сказали.) 

А тут чет эклюзивы кококо, бокс х получше ко-ко). 

 

Тупые лицемерные америкашки )

Они были на месте Сони в прошлом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,Зп + донаты от юзеров. За месяц неплохо выходит, три игры по фуллпрайсу могу на изи взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня.

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.)

Так что заруби себе нос )

а некоторые ребята из мусорных бачков едят. И тож утверждают что их все устраивает и они экономят ))

И только дурачки тратят 40к на фотик, что бы фотки симейные делать )))

 

В зеркало посмотри, там его и увидишь! А у меня все в шоколаде, я же не в магазине нашем покупал. И избавился выгодно, для себя.

продал два Хуана и купил плоечку4. Даже не про. Мамкин горе-бизнесмен)) я не удивлюсь , что ты даж дозанимал на ее покупку )) Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня.

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.)

Так что заруби себе нос )

типичные слова люмпен-пролетария
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были на месте Сони в прошлом поколении. 

Продажи были одинаковые, сони наверстала за счет экзов. А сейчас все похерели зачем-то, и экзы, лучший пад, дашборд, внешний вид, мультиплатформа в 720, и их видимо все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня.

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.)

Так что заруби себе нос )

Азбуку и учебники лучше бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азбуку и учебники лучше бы купил.

Вот они, интернет герои понторезы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, интернет герои понторезы)

Тебя и без этого слишком много, мог и не представляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена, кроме ПУБГа и назвать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю, что игры не должны стоить 4к. Но должны 60 даларов. Если понимаете, о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Мне никогда бы в голову не пришла мысль перед кем-то или кому-то в интернете, на игровой форуме втирать про грамотность и чистописание. Вывод напрашивается сам по себе, ты прям больше делать нечего бедному, кроме как гнуть пальцы самоутверждаться на форумах какой-ты умный и какие все вокруг неграмотные, не могут правильно слово написать. Не отмазывайся тут, у тебя нет оправданий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, По мелочам я бы и не стал придираться, но твои сообщения уже читать больно. Ты-то при этом горазд втирать про всё остальное, такой-то ты эталон вкуса, лол. Особенно забавно про лицемерие читать, когда ты сам признался, когда во времена "зелёных баррикад" тебя посещали влажные мечты об играх плойки, оказывается. Если Сони чуть скатится опять же вперёд всех побежишь переобуваться и потом будешь говорить как всегда мечтал о Хуане или Свище под одеялом.

 

Хотя чего это я, тут все адекватные тебя уже давно не котируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Мне никогда бы в голову не пришла мысль перед кем-то или кому-то в интернете, на игровой форуме втирать про грамотность и чистописание. Вывод напрашивается сам по себе, ты прям больше делать нечего бедному, кроме как гнуть пальцы самоутверждаться на форумах какой-ты умный и какие все вокруг неграмотные, не могут правильно слово написать. Не отмазывайся тут, у тебя нет оправданий 

Нет, тут простое уважение к собеседнику и вообще ко всем пользователям форума. Мало кому приятно читать текст второклассника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут простое уважение к собеседнику и вообще ко всем пользователям форума. Мало кому приятно читать текст второклассника.

У тебя есть модульная власть! Двигай проект регистрации на сайте после теста на грамматику! Поднимем градус образования на лучшем профильном (консольном) сайте!

 

Зы: так часто вижу тупейшие ошибки, что уже задумываюсь "а может это я неправильно пишу, не знаю правил и т.д."? Это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,@n1GT, Тогда уж полноценное ЕГЭ с предметом знаний об играх и их душевности. В конце свободное сочинение на тему "Фил-гений". Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,@n1GT, Тогда уж полноценное ЕГЭ с предметом знаний об играх и их душевности. В конце свободное сочинение на тему "Фил-гений".

На основании сочинения, всех неграмотных на стройку, вместо джамшутов. Вот тебе и грамотный интернет, и занятость российского населения и справедливая (по уровню образованности) оплата труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не из-за плохой жизни, а из принципа. 4к игры не стоят, и я никогда не буду их брать по такому ценнику, как и платить за музыку в ВК. Как и покупать всякие прошки херошки, я не жертва маркетинга, и не зависимый стадных тюлень. Как и говнофончики ваши не нужны. Сижу на редми 4Х и счастливый как слон. Какой айфон может работать в полной загрузке 2 дня.

 

Но на хороший фотик я не пожалел 40к.)

Так что заруби себе нос )

Но за пятой сонечкой первым побежишь..ну как маленький :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...