Перейти к публикации

NPD Group: Предполагаемый анонс PlayStation 5 состоится не раньше 2020 года. И возможна ли продажа 100 миллионов единиц PlayStation 4 к концу 2019года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а на деле про игрок даже не может набить кд 2 в колде

Надеюсь ты не меня считаешь про игроком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не меня считаешь про игроком? 

Не хандри, а делай ответный панч. А то сам себя спалил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не меня считаешь про игроком? 

Не ты ли говорил что на своим дш4 надерёшь задницы любому зелёному с его элит падом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли говорил что на своим дш4 надерёшь задницы любому зелёному с его элит падом?

Т.е. на этом основании ты сделал свои странные выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли говорил что на своим дш4 надерёшь задницы любому зелёному с его элит падом?

Ты недооцениваешь силу души заложенной в геймпад от сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на этом основании ты сделал свои странные выводы? 

Да, вполне себе показательный вариант того, что ты считаешь себя превосходящим над другими. Так же, ты и на пк гоняешь с падом против клавомышеров и не забываешь об этом упомянуть. Я может и ошибаюсь, но надо обладать хорошим скиллом, чтобы нагибать противника, который заведомо владеет преимуществом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты недооцениваешь силу души заложенной в геймпад от сони.

Геймпад от сони душевный, потому что высасывает часть твоей души, когда ты на нём играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому то интересно играть в улучшенные версии игр, а кому то интересно играть в лучшие игры. Вот ведь в чем разница.

Единственная игра, которой мне лично не хватало на xbox, - SFV, и все, но она даде не экс. А сейчас уже и не актуально. Так что я до сих пор не понимаю о каких играх тут все говорят.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и ошибаюсь, но надо обладать хорошим скиллом, чтобы нагибать противника, который заведомо владеет преимуществом.

Согласен. Так и есть. Но к кд в колде это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Так и есть. Но к кд в колде это не имеет никакого отношения.

Почему нет? Разве это плохой показатель навыка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад от сони душевный, потому что высасывает часть твоей души, когда ты на нём играешь.

Вот не надо грязи, он потихоньку подсасывает силу от консолей, которые объединены в огромную взаимосвязанную сеть подключенную к мозгу Кадзуо Хираи. Играть на паде от сони против пада от бокса заведомо победа первого игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо грязи, он потихоньку подсасывает силу от консолей, которые объединены в огромную взаимосвязанную сеть подключенную к мозгу Кадзуо Хираи. Играть на паде от сони против пада от бокса заведомо победа первого игрока.

Ну ладно, я всё равно не готов, чтобы мою силу подсасывали через какого-то калмыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Разве это плохой показатель навыка?

Лично для меня да. Плохой показатель. Я в колду играю для удовольствия, как правило открывая и проходя каждый ствол и каждый модуль на нем, независимо от условий, режима и карты. Т.е. там где бегают с дробашами, я бегаю с автоматом и т.п. Такой стиль игры не подразумевает высоки кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я всё равно не готов, чтобы мою силу подсасывали через какого-то калмыка.

Ты думаешь Фил не подсасывает твою силу? Посмотри на его довольную ряху. 

 

Лично для меня да. Плохой показатель. Я в колду играю для удовольствия, как правило открывая и проходя каждый ствол и каждый модуль на нем, независимо от условий, режима и карты. Т.е. там где бегают с дробашами, я бегаю с автоматом и т.п. Такой стиль игры не подразумевает высоки кд.

Странная отмаза, то есть где все едут на велосипеде, ты для удовольствия фигачишь на лыжах по асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная отмаза, то есть где все едут на велосипеде, ты для удовольствия фигачишь на лыжах по асфальту?

Плохая аналогия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Фил не подсасывает твою силу? Посмотри на его довольную ряху.

Чёрт, а ведь ты прав :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC мне играть совершенно не в кайф (хотя у меня есть довольно мощный PC; ну кроме как в Stellaris какой-нибудь), обновился на XOX, - вообще кайф, вот такой и должна быть приставка, жаль что раньше не выпустили. Быстрая, графон отличный, почти все основные игры в улучшенных версиях. Блин, да даже GOW с пастгена и то под XOX улучшили.

Никогда не понимал, что движет людьми с мощными компами играть на консолях от майкрософт. В период когда майки сливают свои экзы, компы поддерживают пады cам бог велел играть на пк. Другой вопрос когда человек хочет сэкономить и не тратиться на мощный пк, а покупает бокс, а тут же выглядит как добровольный мазахизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, что движет людьми с мощными компами играть на консолях от майкрософт. В период когда майки сливают свои экзы, компы поддерживают пады cам бог велел играть на пк. Другой вопрос когда человек хочет сэкономить и не тратиться на мощный пк, а покупает бокс, а тут же выглядит как добровольный мазахизм.

Ну для меня:

1. удобнее же с джойстиком на двиане в развалочку играть, на большом экране и со звуком приличным. 2. Гораздо лучше сеть и значительно больше игроков. 3. Нажал кнопку и играешь, не надо никакие драйверы обновлять, каие-то глюки исправлять. 4. Все что связано с гарнитурой удобнее. 5. Каких-нибудь игр типа Injustice 2 нет под PC.

 

Комп и так при делах, так что не вижу проблемы.

 

UPD: про читаков забыл, их почти нет, на ПК достали!

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. удобнее же с джойстиком на двиане в развалочку играть

Ну сейчас это точно не проблема, подключить пк к современному тв. Ну и опять же на боксе нет многих игр, которые есть на пк и ps4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас это точно не проблема, подключить пк к современному тв. Ну и опять же на боксе нет многих игр, которые есть на пк и ps4.

Только ты будешь играть против тех, кто на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты будешь играть против тех, кто на клаве.

Ну если я не ошибаюсь то и сейчас, что на боксе, что на соньке при помощи переходников люди играют на клавомыше.

 

Да и Фил Спенсер, в интервью порталу PCGamesN рассказал о планах по интеграции поддержки клавиатуры и мыши в современные консоли Xbox.

Причем Фил рассказал, что работа над поддержкой PCшных девайсов ведется давно и возможность поиграть но XO с мышью и клавиатурой у геймеров появится уже через два-три месяца. Ещё глава Xbox добавил: «Как только мы добавим поддержку клавиатуры и мышки с PC на Xbox, будет очень интересно посмотреть, как разработчики на это отреагируют и как эта идея сможет сочетаться с «Play Anywhere».

 

Таким образом все «нелегальные подключения» станут легальными, а значит дорогие переходники не понадобятся. Но тогда разработчикам придётся сегментировать аудиторию в мультиплеере на клавамышников и геймпадников, ведь в сетевой игре клавомышь явно выигрывает по скорости прицеливания и реакции у геймпада.

«Как только мы добавим поддержку клавиатуры и мышки с PC на Xbox, будет очень интересно посмотреть, как разработчики на это отреагируют и как эта идея сможет сочетаться с «Play Anywhere».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я не ошибаюсь то и сейчас, что на боксе, что на соньке при помощи переходников люди играют на клавомыше.

 

Да и Фил Спенсер, в интервью порталу PCGamesN рассказал о планах по интеграции поддержки клавиатуры и мыши в современные консоли Xbox.

Причем Фил рассказал, что работа над поддержкой PCшных девайсов ведется давно и возможность поиграть но XO с мышью и клавиатурой у геймеров появится уже через два-три месяца. Ещё глава Xbox добавил: «Как только мы добавим поддержку клавиатуры и мышки с PC на Xbox, будет очень интересно посмотреть, как разработчики на это отреагируют и как эта идея сможет сочетаться с «Play Anywhere».

 

Таким образом все «нелегальные подключения» станут легальными, а значит дорогие переходники не понадобятся. Но тогда разработчикам придётся сегментировать аудиторию в мультиплеере на клавамышников и геймпадников, ведь в сетевой игре клавомышь явно выигрывает по скорости прицеливания и реакции у геймпада.

«Как только мы добавим поддержку клавиатуры и мышки с PC на Xbox, будет очень интересно посмотреть, как разработчики на это отреагируют и как эта идея сможет сочетаться с «Play Anywhere».

Ну таких пока мало и надеюсь они сделают опцию чтоб с такими не играть, если не хочешь. В обычной игре таких и не особо встретишь, наверное. Есть же опция в некоторых играх про wifi. На ПК то все поголовно на клава/мышь, там без шансов. Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра, которой мне лично не хватало на xbox, - SFV, и все, но она даде не экс. А сейчас уже и не актуально. Так что я до сих пор не понимаю о каких играх тут все говорят.

ой тролололушка ). помню тоже когда был на 360-ом, старался оправдываться что да в принципе нафиг мне пс3, мне и так игр хватает.) А сам посматривал и хотел...

Потом как попробовал анч2, потом как купил пс4, попробовал все остальное, и скажу господи спасибо что МС слились, что есть Сони, и я взял пс4. А то индустрия для меня бы уже умерла со своими хало хало, код код, асасин асасин. 

Все что ты говоришь это чистой воды отмазки. Хотя конечно есть геймеры которые играю только в тетрис, и им больше ничего не интересно. ты видимо из этих, куку-ляля

 

на сони молиться... как бы сингловый топ и в мульти выходит.

Это какой ? Я в этом поколении запомнил только Изоляцию, Вульф и Ведьмака в 20фпс. И вот на горизонте РДР2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда учитывают. Какой задел был в хвох360 и пс3. Какой был в пс4, что до сих пор самые графонистые игры на ней выходят. Зачем хуанхе сделали на 6 тфлопс, когда можно было подешевке поставить 3-4?

 

Так а зачем тогда хуанхе брать? Я бы лучше прошку тогда взял, чтоб эксклюзивы и мультиплатформа получше смотрелась относительно обычной пс4

пс4 не соответствовала своему времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой ? Я в этом поколении запомнил только Изоляцию, Вульф и Ведьмака в 20фпс. И вот на горизонте РДР2. 

хорайзен3, прей, ds2/3 (хоть и не любитель такого), ватман, даинг лайт, ларка, монхан, метро. ну и то что ты написал. годноты из мультиплата поболе экзов твоего грааля будет

 

пс4 не соответствовала своему времени.

ват? я уже спрашивал кого-то, мол что можно впихнуть было на то время более мощного, но в то же время не задрав цену. ответа не последовало. до сих пор плойка (не про) выдаёт очень достойную картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...