Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft нуждалась в перезагрузке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, на кого рассчитан бред про "много Only on Xbox" игр.

Реальность, как обычно, выглядит не так приглядно:

 

20702483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, на кого рассчитан бред про "много Only on Xbox" игр.

Реальность, как обычно, выглядит не так приглядно:

 

https://images.vfl.ru/ii/1519384549/be8005a3/20702483.jpg

Ну не ври Бейтман.

https://en.wikipedia.org/wiki/Category:Xbox-only_games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, это только те, что запускаются на 360. Далеко не полный список.

Одну из лучших игр, если не лучшую, Метал Вульф, так и не добавили, хотя об этом слёзно просили каждый день.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты так решил?

Нет, это факт, посмотри хотя-бы на того-же Свича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это факт, посмотри хотя-бы на того-же Свича.

Зачем мне на ее смотреть если я смотрю на продажи эксклюзивов на ПС4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, а зачем смотреть на ПС4, если эту консоль продаёт мульти, а не эксклюзивы? Ты сам выше на это намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Сатурн, Дримкаст, оригинальный Xbox и Геймкуб, их эксклюзивы не спасли.

Сатурн загубил ужасный маркетинг, Дримкаст загубила репутация лузера и отщипенца(она же сейчас топит Хуана).

 

Оригинальный Ящик при том раскладе при котором он вышел - выступил крайне здорово, сложно играть в конкуренцию когда весь рынок занят и всех все устраивает, тем не менее ящик ожал часть рынка и подготовил плацдарм для успешного старта х360.

 

Геймкуб - Нин на тот момент уже умудрилась прокакать своё место на рынке стационарных консолей + не самый удачный маркетинг и как итог не самые высокие продажи.

 

Для того чтобы быть успешной консолью нельзя только иметь или не иметь эксклюзивный контент, эксклюзивный контент для консоли это как природные данные для спортсмена, а победит он с ними или проиграет зависит только от самого спортсмена.

 

А вот отсутствие эксклюзивного контента у приставки это как отсутствие природных данных у спортсмена - как не тужся, а первых мест такому спортсмену не занять.

 

 

@OuttaControl, а зачем смотреть на ПС4, если эту консоль продаёт мульти, а не эксклюзивы? Ты сам выше на это намекал.

ПС4 продают и экзы и мульти и хороший маркетинг, совокупность этих трёх факторов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отсутствие эксклюзивного контента у приставки это как отсутствие природных данных у спортсмена - как не тужся, а первых мест такому спортсмену не занять.

Майков все устраивает, они посмотрели что не смотря на наличие эксклюзивов люди хуан брать не хотят, и пересмотрели свою политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне на ее смотреть если я смотрю на продажи эксклюзивов на ПС4?

Читай что я написал Ракоту - "ПС4 продают и экзы и мульти и хороший маркетинг, совокупность этих трёх факторов. "

 

 

Майков все устраивает, они посмотрели что не смотря на наличие эксклюзивов люди хуан брать не хотят, и пересмотрели свою политику.

Толькл вот когда у Хуана были экзы, продавался он куда лучше. Просто у Майков нет студий чтобы делать много хороших экзов, вот они и отказались от этой идеи. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толькл вот когда у Хуана были экзы, продавался он куда лучше

Не продавался он ибо репутация.

 

Просто у Майков нет студий чтобы делать много хороших экзов

Зачем делать когда можно просто купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, а, если нет возможности наштамповать крутых эксклюзивов?

тогда получаем то что сейчас получают Майки - вялые продажи даже при наличии самой мощьной консоли для мультиплатформы на рынке.

 

Не продавался он ибо репутация.

 

Зачем делать когда можно просто купить?

>Не продавался он ибо репутация.

 

Когда у Хуана были экзы он продавался хуже плойки в полтора-два раза. Когда у Хуана кончились экзы Хуан стал продаваться в три раза хуже чем пс4, по-моему влияние эксклюзивного контента на лицо.

 

>Зачем делать когда можно просто купить?

 

Можно, когда сделка принесёт выгоду. Но сейчас такая ситуация что успешные студии либо стоят крайне дорого и покупать их не рентабельно, либо просто не хотят продаваться. А покупать эксклюзивность отдельных игр, это и не интересно и недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупать эксклюзивность отдельных игр, это и не интересно и недостаточно.

Bloodborne делала не сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne делала не сони.

И? А МС покупала Сансет, Рим, Ларку, КБ и Скалебаунд, только ББ оказался шедевром, Сансет нишевым, Рим, Ларка и КБ третий сорт не брак, а последний вообще не осилили.

 

Купить шедевр, а ещё лучше частично вложится в его разработку вообще отличный вариант, но как узнать кто будет шедевром а кто нет, а никак, а потому покупать всех подряд в надежде что хоть кто-либо да выстрелит вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, а, если нет возможности наштамповать крутых эксклюзивов?

Тогда пусть пользователи готовят вилки! ;)))

 

 

Все на чем было написано Only on Xbox. и их было очень много.

А вот в это я не верю, на x360 и One коробках тоже много чего написано! Как впрочем и на заборе! ;)))

 

Майков все устраивает, они посмотрели что не смотря на наличие эксклюзивов люди хуан брать не хотят, и пересмотрели свою политику.

Очень хорошо, что их все устраивает, а вот пользователей и потенциальных покупателей нет! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что их все устраивает, а вот пользователей и потенциальных покупателей нет!

Бунтов среди пользователей Xbox не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунтов среди пользователей Xbox не наблюдаю.

Они уходят по-английски на другую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты видел?

Ес-но! Видел правда немного, с десяток, но я и не искал специально. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес-но! Видел правда немного, с десяток, но я и не искал специально.

Понятно, миша как всегда звездит. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, миша как всегда звездит. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Ты вобще о чем? А, понятно, все о своем же! Ну, у кого как говорится что болит! :men:

Но ты там иногда из своего дупла то вылазий, так сказать на людей посмотреть и себя показать, может и ты что увидишь! ;)))

Вот тебе пример, что цифра она бездушная, а если покупаешь/продаёшь БУ диск, то помимо этого ещё разговор заведёшь на 5-20 минут, как впрочем бездушная и эта глупая переписка на форумах, где все только поржать пишут.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример, что цифра она бездушная, а если покупаешь/продаёшь БУ диск, то помимо этого ещё разговор заведёшь на 5-20 минут, как впрочем бездушная и эта глупая переписка на форумах, где все только поржать пишут.

Зачем мне надо поддерживать умирающий формат? Цифра банально удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне надо поддерживать умирающий формат? Цифра банально удобней.

Чем удобнее? Купил я этого Хуана, SAF001 сагитировал и купил кучу БУ дисков на него,

разочаровался потом и продал все нафиг, ес-но не в одни руки, в итоге ничего не потерял! :nice:

Ну а насчет удобства, ты это коллекционерам скажи, я тоже немного балуюсь этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бунтов среди пользователей Xbox не наблюдаю.

У меня почти все друзья продали УАН, хотя как и я покупали две консоли на старте. Остались либо фанатики Мелкософт, либо те, кто считай забросил игры. Просто невостребованная консоль - стоит, пылится. Графика, список друзей, кол-во игр, цены...все лучше на ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти все друзья продали УАН, хотя как и я покупали две консоли на старте. Остались либо фанатики Мелкософт, либо те, кто считай забросил игры. Просто невостребованная консоль - стоит, пылится. Графика, список друзей, кол-во игр, цены...все лучше на ПС4.

Россия страна пекарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...