Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft нуждалась в перезагрузке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да этот новостник- неадекват, имхо. Ботву какую-то несёт. Видимо совсем от обладания "всемя консолями" двинулся) Уже не раз говорилось о разработке новой фабли, шестерёнок, хальцы, форцы и пр., а он чё несёт? Не будут вкладываться в ААА? Блэтборн продала моим двум с половиной друзьям пылик, так что я осведомлён :serious: ...WTF? Анчартед4 РЕАЛЬНО продавала пылик, но никак не блэтборн, бой!) Но, видите-ли, ракоту тунчик не нравится, а блэтборн нравится...) Вобщем, очередная порция вкусовщины и бойства от ракота) Заслуженный колюня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, @55G, он скорее просто не считает эти конвейерные заезженные игрульки типа хали гири форза за ааа, как собственно и я. Это просто шаблонный наборчик бокса который ничего из себе не представляет как что-то амбициозное, новое, дорогое, взрывающее сознание и не дающая покое желание купить консоль дабы поиграть в это. А на деле консолька даже не понадобится. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он скорее просто не считает эти конвейерные заезженные игрульки типа хали гири форза за ааа, как собственно и я

Сони доит Дрейка и Кратоса, это конечно же не конвейер. :laugh1: 

 

тунчик не нравится

Мне он тоже не нравится, и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони доит Дрейка и Кратоса, это конечно же не конвейер. :laugh1:

Анч закончен. Бог наверняка так же заключительная. Да и ты может был бы прав если у сони были только анч и бог. А на деле куча амбициозных новых оригинальных проектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле куча амбициозных новых оригинальных проектов

5 новых IP за 5 лет, одно провалилось. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 новых IP за 5 лет, одно провалилось. :pff:

10 считавод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, @55G, он скорее просто не считает эти конвейерные заезженные игрульки типа хали гири форза за ааа, как собственно и я. Это просто шаблонный наборчик бокса который ничего из себе не представляет как что-то амбициозное, новое, дорогое, взрывающее сознание и не дающая покое желание купить консоль дабы поиграть в это. А на деле консолька даже не понадобится.

Ну йода это сугубо твое мнение. Другим заходит GoW на несколько сотен часов, мульт хало5, хорайзон 2 и 3 топ гоночки. Будет море воров, не входящий в шаблонный наборчик. А амбициозные и взрывающие сознание это как правило мульти по типу ведьмака или МХ или Будущего RDR2. Твои анчартеды на 10 часов геймплея по сути одноразовый оргазм, который можно пережить с хорошим стримером на твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, @55G, он скорее просто не считает эти конвейерные заезженные игрульки типа хали гири форза за ааа, как собственно и я. Это просто шаблонный наборчик бокса который ничего из себе не представляет как что-то амбициозное, новое, дорогое, взрывающее сознание и не дающая покое желание купить консоль дабы поиграть в это. А на деле консолька даже не понадобится.

 

Не, ну фабля к такому точно относится, это ты не приверай, бро :true_story: Да и хорайзон новый тоже вполне можно туда отнести(вон, из-за третьего даже сам борис себе хуан приобрёл на НГ, смекаешь?...))

 

 

 

Мне он тоже не нравится, и чего?

Да вообще пох :men: Ты вкусовщине и бойству подвержен куда более сабжа, о котором шла речь, так что...

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинцо за игры не считаю. :men:

Это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои проблемы

У меня нет проблем.

 

Ты вкусовщине и бойству подвержен куда более сабжа, о котором шла речь, так что...

Ты это скажи здешним смурфам. :pff:

 

Короче, то что предлагают майки для меня удобней, не вижу смысла сопротивляться прогрессу. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твои проблемы

Скорее твои, что у тебя каждая новость о коробке вызывает жжение в пятой точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо за игры не считаю. :men:

 

Ты шта, совсем того? :men_scary:  Кинцо- этож батя! Этож прорыв в индустрии, да и вообще :NB:  А то, что ты за игры считаешь- цэ гумно, в большей своей массе! Особенно твоя говно-японщина :men:  Так что не отсвечивай тут с такими комментами, ибо не актуально, Вася...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и горазд же он в уши "лить"

Да, за ним не заржавеет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее твои, что у тебя каждая новость о коробке вызывает жжение в пятой точке

Еще бы, недавно хорошая консоль и компания преаратилась а такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно твоя говно-японщина

Единственная причина по которой у меня есть PS4, так бы выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы, недавно хорошая консоль и компания преаратилась а такое....

Тяжело жить,когда горит от такой мелочи,как консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ты о чём любезный!? где игры  :bleat:

Игры прошлый век, ща в приоритете миксеры шмиксеры.

 

Ему далеко до гейба. :men:

Гейб лучший  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тяжело жить,когда горит от такой мелочи,как консоль?

Я не понимаю что значит горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем.

 

Ты это скажи здешним смурфам. :pff:

 

Короче, то что предлагают майки для меня удобней, не вижу смысла сопротивляться прогрессу. :true_story:

 

Конечно скажу, и не раз :bleat:    Прост такая тема- я против бойства и всех вытекающих) Люблю игры, приставки(обе), качественный сингл(включая кинцо), и хороший алкоголь  :true_story:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю что значит горит

Опять дурака включил.Хреново быть тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дурака включил.Хреново быть тобой

 

Не гони на Юрца! Он мой тёзка :bleat: ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони на Юрца! Он мой тёзка :bleat: ...)

А еще у него есть пушка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...