Перейти к публикации

Assassin's Creed III и Rayman Origins получат ремастеры?


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В реймане и ремастерить нечего. Игра прекрасная и выглядит хорошо и сейчас

Да не, 4к текстуры завести и 60 фпс. Красиво будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне зашло. Во всяком случае лучше убогой 4 части. Для меня именно 4 часть стала тем самым провалом серии АС.

А мне наоборот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло. Во всяком случае лучше убогой 4 части. Для меня именно 4 часть стала тем самым провалом серии АС.

Блек флаг доя тебя стал разочарованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, 4к текстуры завести и 60 фпс. Красиво будет. 

Дак и так в реймане даже на xbox360 1080p 60fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий Ассасин отличный так-то, чо вы гоните? Он был калом из-за того же из-за чего калом был Юнити - миллиард багов. 

Он был калом из-за переселенческого сеттинга с убогими хибарками, дровяного главного героя и беспонтового сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был калом из-за переселенческого сеттинга с убогими хибарками, дровяного главного героя и беспонтового сюжета

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В свое время 3 ассассин удивил количеством анимации,да сейчас даст фору любому..

Уж всяко лучше всяких ГОВов, да детроитов

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был калом из-за переселенческого сеттинга с убогими хибарками

Хибары хибарами, зато сеттинг был охерительно воссоздан, ни в одной другой части они так круто не передавали исторический момент. Герой буквально в каждом ключевом событии революции поучаствовал. В той же Юнити, например, про революцию вообще нихера не рассказывали, чисто декорации подсказывали, что что-то происходит, даже банальное взятие Бастилии показали черти как.  

 

 

дровяного главного героя

Ой а типа остальные герои серии прям один другого харизматичнее, ага? Альтаир в первой части полено, Кенуэй - рандомный пират, Арно и Байек вообще без комментариев. У индейца хоть какое-то объяснение его тупости есть - он индеец, у которого враги родную хату сожгли и он мстит, а у Арно и Баека какое объяснение? Один всю жизнь при дворе жил, образованный, воспитанный и все такое, а второй вообще правая рука Фараона. По сути в серии только Эцио был крутым персонажем, потому про него и сделали столько частей. 

 

 

беспонтового сюжета

Лучший сюжет в серии. Концовка смазанная правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...