Перейти к публикации

Эксперты сравнили процессоры PlayStation 4 Pro и Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слиться.

Я не могу прислушиваться к советам пустозвона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич вроде показал как надо продаваться, после 2-3 крутых экзов.

Свич как и компания нинтендо очень перехайпана фанатами и "стариками". Этакий "эталон", заслуженный или нет решать каждому. Я как обладатель консолей нинтендо скажу, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу прислушиваться к советам пустозвона)

Еще один с комплексом последнего сообщения.

 

 

Свич как и компания нинтендо очень перехайпана фанатами и "стариками". Этакий "эталон", заслуженный или нет решать каждому. Я как обладатель консолей нинтендо скажу, что нет.

Геймплей, реиграбельность и кооп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года у хуана оригинального были обрезки для неудачников, молодцы МС что взялись за ум. 

И за 500 баксов наконец  то можно будет хоть в мультиплатформу пошпилить как белый человек, а не ломать глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один с комплексом последнего сообщения.

Эт ты как експерт по психологии заявляешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за 500 баксов наконец  то можно будет хоть в мультиплатформу пошпилить как белый человек, а не ломать глаза.

Да ладно тебе... хорошая же консоль вышла, правда с такой концепцией надо было на старте делать, ну ошибки все делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком балансе может идти речь, когда он 1080р даже на старте не тянул.

Насколько я знаю майки и не нацеливались на нативные 1080р везде. Они совершенно спокойно относились к меньшему разрешению и апскейлу. Но не ожидали что Сони накрутит истерию вокруг разрешения.

А вот Сони целились и получилось не очень - стабильные 1080р/30fps с хорошей картинкой были не так уж часты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эт ты как експерт по психологии заявляешь?)

Как поводивший тебе слегонца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе... хорошая же консоль вышла, правда с такой концепцией надо было на старте делать, ну ошибки все делают.

С какой еще концепциейй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю майки и не нацеливались на нативные 1080р везде. Они совершенно спокойно относились к меньшему разрешению и апскейлу. Но не ожидали что Сони накрутит истерию вокруг разрешения.

А вот Сони целились и получилось не очень - стабильные 1080р/30fps с хорошей картинкой были не так уж часты.

Да как это не пытались. Они там постоянно напирали на глориус 1080р в форзе, гринберг еще райзом в 1080р хвалился в твиттере, пока крайтек не осадили.

В те года 1080р на пекарне было уже кучу лет и даже здесь все мечтали о таком же на консоли. А мс такую свинью подложила, потом еще отмазы про баланс пошли.

 

Сейчас опять на те же грабли наступают со своим тру 4к.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как это не пытались. Они там постоянно напирали на глориус 1080р в форзе, гринберг еще райзом в 1080р хвалился в твиттере, пока крайтек не осадили.

В те года 1080р на пекарне было уже кучу лет и даже здесь все мечтали о таком же на консоли. А мс такую свинью подложила, потом еще отмазы про баланс пошли.

 

Сейчас опять на те же грабли наступают со своим тру 4к.

Ну когда соня истерию раздула, майки пытаются соответствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда соня истерию раздула, майки пытаются соответствовать

Причем здесь истерия, сони дала пользователям то, чего они хотели. Кто ж виноват, что у микрософта 2 стартовых эксклюзива были в 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю майки и не нацеливались на нативные 1080р везде. Они совершенно спокойно относились к меньшему разрешению и апскейлу. Но не ожидали что Сони накрутит истерию вокруг разрешения.

Не сони накрутили истерию, а игроки. И совершенно заслуженно, т.к. не понятно зачем выпускать в 2013 году консоль, которая не тянет 1080р.

 

А вот Сони целились и получилось не очень - стабильные 1080р/30fps с хорошей картинкой были не так уж часты.

Помоему получилось отлично, если сравнивать с конкурентом. Конечно, в сравнении с 1440р 60fps на пк не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мс так то основной костяк юзеров состоит из хуана и хуана с, т.е. все те же 900р или ниже и сейчас. да вышел хох но сколько их продали мы видимо никогда не узнаем, так как с 15 года они считают только юзеров в лайве, что как бы тоже понятно. я бы сейчас поменял хуана фат на s, просто чисто ради нового девайса из коробки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой еще концепциейй?

как игровая мощная консоль, без лишних там штучек, типа кинекта и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игровая мощная консоль, без лишних там штучек, типа кинекта и т.д.

Еще бы игрульки выпускали размаха и кол-ва как сони.

Хотя мне не хочется иметь две консоли, это блин как 2 телефона.

Я бы лучше порадовался если бы остались только сони ниндендо и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе... хорошая же консоль вышла, правда с такой концепцией надо было на старте делать, ну ошибки все делают. 

если бы такая концепция была бы на старте я бы наверно пека не грейдил наверно, а купил именно хох. Хотя конечно знал бы что майки сольют все экзы на пека.....

Мне нравится тараканьи бега в мощности, ибо это подстегнет начинку некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо это подстегнет начинку некстгена.

да ниче там не подстегнет, все упрется в цену, че будет на 400 бакенов на то время, то и воткнут  :hmm: опять проседающие 30 фпс и плавающие разрешения :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поводивший тебе слегонца.

Ты гомосексуалист чтоль? Ят думал у тебя только раздутое чсв, а тут еще отклонения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы игрульки выпускали размаха и кол-ва как сони.

Я х.з. триста раз уже писал на этом форуме что экзы это все вкусовщина, мне вообще из экзов в этом поколении только бб зашел, остальное вообще так се.

Мультиплатформа для меня лучше, а на ПК я не играю

 

если бы такая концепция была бы на старте я бы наверно пека не грейдил наверно, а купил именно хох. Хотя конечно знал бы что майки сольют все экзы на пека.....

Мне нравится тараканьи бега в мощности, ибо это подстегнет начинку некстгена.

я на ПК вообще не играю, видимо в этом у нас с тобой и разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ниче там не подстегнет, все упрется в цену, че будет на 400 бакенов на то время, то и воткнут  :hmm: опять проседающие 30 фпс и плавающие разрешения :hmm:

ну так до выхода консолей еще пару поколений сменится видях.

Че нить уровня 1070 или будующей 1170 уже было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...