Перейти к публикации

Покупка контента из Украины


alexpsb1631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В чем разбираться? что ты опять мандражируешь? зачем тебе амер гифты вообще? гири 3 есть по гейм пасу,360 контент это гемор

Слушай, ну раз это так напрягает, я ж тебя отвечать не заставляю. Я конечно понимаю, что когда разбираешься в теме до мельчайших мелочей, нубские вопросы начинают раздражать. И причём тут мандраж? Вопросы задавать - это мандраж? Я логически допускаю, что если регаешь консоль на американский регион, то и гифт карты должны быть американские. Если я не прав, то просто так и скажи. Откуда ж мне знать. Инет большой, но не сразу всё найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stonecold,игры на хуан нормально покупаются,без проблем.Как минимум здесь ты можешь все приобрести или сам на свою карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stonecold,игры на хуан нормально покупаются,без проблем.Как минимум здесь ты можешь все приобрести или сам на свою карту.

Спасибо! Подкупает, что игры на нём дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле,плюс покупка в других регионах есть.

да что ты перед ним распинаешся,пойдет этот персонаж в алло и купит прошку за 15 тыщ в рассрочку небось лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ты перед ним распинаешся,пойдет этот персонаж в алло и купит прошку за 15 тыщ в рассрочку небось лол

Ну да, прошитую естесссно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый.

Нужна помощь с хВох One S. Куплена в Латвии, регион был установлен "Россия". На данный момент сменил на Штаты.

Не прошивалась. Хочу купить Live Gold подписку. Как это сделать?

Есть карта евро европейского банка, есть карта гривна Привата, есть карта евро American Express.

Пробовал установить регион США (есть реальный адрес в Бруклине), и подключить АМЕХ карту. Но купить подписку так и не удалось.

Больших познаний у меня нет, потому прошу помощь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошивалась

господи боже :facepalm:

 

Хочу купить Live Gold подписку

берешь и покупаешь ,plati ru и прочие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи боже :facepalm:

 

берешь и покупаешь ,plati ru и прочие сайты

Уважаемый товарищ, я вам крайне благодарен за оперативный ответ, но дело в том, что далеко не все столь сведущи в этих вопросах. В частности я. И я это не скрываю и потому и обращаюсь за помощью.

Если вас раздражают люди, которые еще не понимают очевидные для вас вещи и просят помочь в них разобраться, то для чего вы тут отписываетесь.

Если же вы действительно хотите (можете) помочь, то я был бы очень вам признателен, если бы вы мне пояснили все более подробно. Если можно, то пошагово. 60 долларов не такие большие деньги, но все же я бы не хотел потратить их впустую.

Спасибо и жду от вас развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас проще всего будет просто продать приставку если не можете написать в гугле купить подписку xbox live gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос в отношении plati ru 

Там есть куча продавцов, а откуда они берут эти ключи и что именно это за ключи. Не получится ли так, что купив ключ на 12 месяцев он будет заблокирован через какое-то время?

Под ключи с этого сайта надо какие-то установки региона делать? Правильно ли я понимаю, что должен быть установлен регион "Россия"?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос в отношении plati ru

Там есть куча продавцов, а откуда они берут эти ключи и что именно это за ключи. Не получится ли так, что купив ключ на 12 месяцев он будет заблокирован через какое-то время?

Под ключи с этого сайта надо какие-то установки региона делать? Правильно ли я понимаю, что должен быть установлен регион "Россия"?

Спасибо

Нужно смотреть какой регион ключа. Если ру, то ру, если Бразилия то Бразилия. Но это важно только при погашении, потому любые ключи я советую погашать на пк или телефоне, чтобы не дрочить консоль сменой регионов. Да и впн на пк поднять гораздо проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть какой регион ключа. Если ру, то ру, если Бразилия то Бразилия. Но это важно только при погашении, потому любые ключи я советую погашать на пк или телефоне, чтобы не дрочить консоль сменой регионов. Да и впн на пк поднять гораздо проще

Сегодня общался с ребятами, которые торгуют играми и кодами в Киеве. Гарантии они дать не ключ отказались, хотя уверяли, что все будет отлично и ничего не произойдет.

Из того, что я понял из разговора - все ключи покупаются в России в местных гейм-сторах. В Украину пересылают только коды (при чем они почему-то отказались переслать фото самого оригинального сертификата либо чека). Почему отказываются дать фото сертификата, я так и не понял.

Мне сказали, что если будут проблемы с ключем, то надо обращаться в МС. Но МС первым делом отправляет разбираться к партнеру, кого ключ был куплен.

Так же мне пояснили, что есть ключи, отвязанные от региона. Это правда?\

Теперь у меня вопрос. У меня есть товарищ, который живет в Москве и мог бы купить мне этот код (я хочу годовую подписку). Если он мне перешлет этот сертификат (фото), я на консоли будет установлен регион "Россия" и при этом я введу свою украинскую либо латвийскую карту, будет ли такой сетап работоспособен?

Учитывая, что код - это что-то нематериальное, а в сети куча желающих тебя нахлобучить, то потому я и опасаюсь всякого рода мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ты овощь или что? вот тебе код на год от проверенного сайта

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/12-month-xbox-live-gold-membership-xbox-one-360-brazil

 

погашать через бразильский ip через тел или на сайте. но думаю для таких как ты это очень сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с ребятами, которые торгуют играми и кодами в Киеве. Гарантии они дать не ключ отказались, хотя уверяли, что все будет отлично и ничего не произойдет.

Из того, что я понял из разговора - все ключи покупаются в России в местных гейм-сторах. В Украину пересылают только коды (при чем они почему-то отказались переслать фото самого оригинального сертификата либо чека). Почему отказываются дать фото сертификата, я так и не понял.

Мне сказали, что если будут проблемы с ключем, то надо обращаться в МС. Но МС первым делом отправляет разбираться к партнеру, кого ключ был куплен.

Так же мне пояснили, что есть ключи, отвязанные от региона. Это правда?\

Теперь у меня вопрос. У меня есть товарищ, который живет в Москве и мог бы купить мне этот код (я хочу годовую подписку). Если он мне перешлет этот сертификат (фото), я на консоли будет установлен регион "Россия" и при этом я введу свою украинскую либо латвийскую карту, будет ли такой сетап работоспособен?

Учитывая, что код - это что-то нематериальное, а в сети куча желающих тебя нахлобучить, то потому я и опасаюсь всякого рода мошенничества.

я же тебе написал купи на сидикейс,что ты сидишь какую-то пургу сочиняешь,омг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, понимаешь, у него только латвийская и украинская карты...

Так он может на сидикейс с любой карты купить на Бразилию код и через смартфон с ВПН активировать. Да и если есть украинская карта, тогда ведь бери где хочешь, хоть в Аргентине, хоть в той же Бразилии, даже перекупы не нужны никакие. Человек я так понял больше парится о прозрачности того или иного метода покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. 

всё то, что описано в этой теме для Украины всё ещё актуально?

интересует покупка цифровых версий игр из других стран для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта монобанка подходит? именную делать не надо?

нет подходит только карта вальцман банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта монобанка подходит? именную делать не надо?

у меня все нормально покупается не обычную, не именную карточку монобанка.

ее счет в грн.

Изменено пользователем Vorben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...