Перейти к публикации

Покупка контента из Украины


alexpsb1631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пытающийся купить, остановись! после нескольких неудачных попыток бот, который там сидит, блокирует возможность покупки, подозревая тебя в мошеннических операциях..

 

дальше бесполезно ломиться..

Неплохо так. Ну...может оно уже и произошло.

И этот эффект постоянный, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если пару раз, на пару недель может..

 

если много раз, до обращения в поддержку..

 

+ укр карта, не ру стор.. тоже могло блокануть

 

как бы не запрещено покупать где удобно, но бот блокирует..

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чет сегодня не получается купить Деус Екс старый - В данный момент покупка не может быть совершена..бла..бла..бла... Буквально пару недель назад все фурычило без всяких танцев с бубном. Что могло измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VPN тоже не помогает. Просил друга купить из России, то же самое пишет. В данный момент покупка не может быть совершена...

Че это за прикол то такой? Как порешать, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может будет полезна инфа. Я с казахстана стор РФ, пытаюсь купить рэймана с 360ой, 3 дня такое выдает. в понедельник долбить нужно поддержку. 

Коробка XOS,

Регион РФ,

Нахожусь в Казахстане.

Перепробывал все ВПН, пытался еще пару игр взять. Та же петрушка.

Для XBOX one все игры купил норм. А для 360 ни одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самая фигня и ВПН не помогает!

Что примечательно, друг физически находящийся в РФ и заходящий с моего акка тоже не может купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самая фигня и ВПН не помогает!

Что примечательно, друг физически находящийся в РФ и заходящий с моего акка тоже не может купить.

В понедельник хочу позвонить в МС, задалбливание с блокировками этими. Хочу купить а нельзя.

Судя по гуглу так каждый год у некоторых пользователей, хоть они и находятся на территории выбранной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник хочу позвонить в МС, задалбливание с блокировками этими. Хочу купить а нельзя.

Судя по гуглу так каждый год у некоторых пользователей, хоть они и находятся на территории выбранной страны.

Ну как, есть результат какой то? Получилось купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого не получается покупать, есть какие-то изменения? Изменено пользователем torcvud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого не получается покупать, есть какие-то изменния

как придут новые платежки в январе так сразу и будут изменения :nice:

 

может будет полезна инфа. Я с казахстана стор РФ, пытаюсь купить рэймана с 360ой

нужна карта рф, ищи знакомого с рф давай ему логин пасс пусть добавляет свою карту к твоему аку и покупает или можешь через киви попробовать купить

 

Чет сегодня не получается купить Деус Екс старый

что это значит старый деус? с 360? нужна карта рф для покупок 360 контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это значит старый деус? с 360? нужна карта рф для покупок 360 контента

Понял! Тогда по ходу я пролетел с Деусом! А с играми от первого бокса такая же заморочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Прошу помощи у Гуру данного дела. Укажу сразу, что для меня словосочетание "консоль Xbox" знакомо со вчерашнего дня. Подключили, создали аккаунт, настроили. В коробке был код на бесплатную игру при покупке. Игра в процессе скачивания. Но так же была попытка покупки абонемента Xbox Live Gold. Регион консоли "Россия". Карта ПриватБанка гривенная. Деньги списались, но абонемент не был подключен. Дозвонилась на горячую линию Майкрософта. Вежливая девушка сказала, что деньги просто заморожены и будут возвращены через пару дней. Так же сказала, что  покупки надо совершать через сайт. Огромное прошение дать мне, ОЛЕНЕНКУ, инструкцию по покупке игр/абонентов  находясь в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Прошу помощи у Гуру данного дела. Укажу сразу, что для меня словосочетание "консоль Xbox" знакомо со вчерашнего дня. Подключили, создали аккаунт, настроили. В коробке был код на бесплатную игру при покупке. Игра в процессе скачивания. Но так же была попытка покупки абонемента Xbox Live Gold. Регион консоли "Россия". Карта ПриватБанка гривенная. Деньги списались, но абонемент не был подключен. Дозвонилась на горячую линию Майкрософта. Вежливая девушка сказала, что деньги просто заморожены и будут возвращены через пару дней. Так же сказала, что  покупки надо совершать через сайт. Огромное прошение дать мне, ОЛЕНЕНКУ, инструкцию по покупке игр/абонентов  находясь в Украине. 

у меня Приватовской карточкой покупается совершенно без проблем (за исключением Xbox360 игр) и подписки и игры (xbox One) А что пишет? Почему не дает купить?

Изменено пользователем anaami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Приватовской карточкой покупается совершенно без проблем (за исключением Xbox360 игр) и подписки и игры (xbox One) А что пишет? Почему не дает купить?

Деньги снимает, но абонемента (или подписки - не знаю как это верно называется)  НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Приватовской карточкой покупается совершенно без проблем (за исключением Xbox360 игр) и подписки и игры (xbox One) А что пишет? Почему не дает купить?

С карты деньги были списаны, но абонемента (или подписки - не знаю как правильно называется) НЕТ.

 

Давайте угадаю с первого раза вы учетку на укр зарегали?

Расшифруйте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте пожалуйста. 

расшифровую верни приставку обратно там де покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифровую верни приставку обратно там де покупал

Дельный совет. Продуктивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гифт карты 

Добрый день, хотел уточнить по поводу этих самых карт. А где именно вы их покупаете? Я из Украины и хочу обзавестись боксом. Регистрировать консоль планирую на США. По-моему, карты эти - самый удобный способ оплаты сервисов/покупок. На Амазоне их продают без наценки, но при входе с Андроида пишет, что товар доступен только для проживающих в США. Как в таком случае Амазон будет реагировать на украинские (долларовые) карты? Прошу прощения, ранее на Амазоне ничего не покупал, поэтому решил заблаговременно выяснить.

И второй вопрос: получиться ли купить игру с обратной совместимостью (тот же гирз 3) из Украины, если оплатить покупку гифт картой?

Изменено пользователем Stonecold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это конструктивный ответ?

у тебя нет хбокса что тут непонятно, что ты мандражируешь? ,купи приставку сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи, а потом разбирайся? Не знаю как кто, а я покупаю ток когда всё для себя взвесил и уяснил.

Ну ты извини конечно, что потревожил своим вопросом.

Изменено пользователем Stonecold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разбираться? что ты опять мандражируешь? зачем тебе амер гифты вообще? гири 3 есть по гейм пасу,360 контент это гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...