Перейти к публикации

Сатья Наделла: Xbox One X стала самой продаваемой премиум-консолью в американские праздники


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего? У микрософта внутренних студий всего 3 штуки - тур 10, коалишен и 343. У сони - наути дог, сакер панч, санта моника, гирелла, полифоник, медиа молекула, сони бенд, джапан студио

>у МС 3 штуки

5 живых студий(википедия в помощь), 5 из которых уже отрелизились хотя-бы по разу.

 

>у Сони.

Тех, которые вообще хоть чем-то внятным заняты - тоже 5, 4 из которых уже хотя-бы по разу отрелизились, одна вот-вот.

 

Сейчас ты налил воды, никаких аргументов не привел и вообще обосрался

В чем именно заключается вода. Что у МС 5 живых студий, что у Сони 5 активных, занятых делом студий, википедия в помощь.

 

Сони в основном штампуют экшоны от третьего лица и одну гонку, а на аутсорсе либо купленных у них кино и опять таки экшоны от третьего лица - это известные медицинские факты.

 

Что именно ты подразумевал под "водой"?

 

Хоспаде, они у каждого свои будут, ты не понимаешь? То, что тебе что-то нравится меньше или больше в этом вопросе не имеет никого значения. Они все стоящие.

И они есть здесь и сейчас. На хуане в них не поиграть.

 

Типичный фанбой.

>они у каждого свои будут.

>они все стоющие.

 

В одном посте сразу два предложения противоречащих друг-другу.

 

>>они у каждого свои будут.

Вот именно, у каждого они свои, именно об этом я и говорю. А фанаты зачем-то ревут на каждом углу о том что "они все стоющие".

 

>Типичный фанбой

А ты бываешь самокритичен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

 

:laugh1:

 

 

 

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Давно не заходил на Лэнд, забыл уже какие тут фанатики фанаты обитают. Давно так не смеялся, особенно насчёт графики и превосходства Фортцы 7.

А Квантум - говно несусветное, даже на фоне большинства сингловых эксов Сони, которые я не перевариваю, он намного слабее.

Пупок не надорви. Хахатун.

1 Драйв клаб гавно общепризнаное. Gt Sport демка

2. Играл во все. Unch 4 последние пару глав не осилил, не зацепил совсем. Концовку на Ютубе смотрел, прикинь? При живой Прохе.. Вот Unch 2 крутой был. Horizon начало интересно более-менее, потом скука как и большенство опенворлдов. Про задротский Blood Born писать нечего. Вся эта Дарк соул тема очень на любителя. Это про игры которые тащут. Не нравится Квантум? Дело каждого. Я сейчас Перепройти решил. Нормально заходит, хорошая история.

3. Это шутка была, если ты не понял, можно смеяться.

По мне так фанатик ты получаешься...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто новый 500 баксовый Xbox X брали ради обраточки с 360-го. Мне так местные пацанчики сказали. Говорят, что вот благодаря ей Хуан занимает лидирующие позиции по продажам, а всякие Прошки и Свитчи со своими эксклюзивами никому не нужны без обратки. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лихо загнул. вероятность высока, думаю сейчас займутся, в таких условиях не скупятся - это все не твои ли влажные фантазии?

думаю все сами увидим в ближайшие несколько лет. Я не говорю, что они резко выйдут на уровень Сони в плане экзов, но то, что вложения будут очень напрашивается из их текущего поведения в плане работы над финансовой ведомостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...