Перейти к публикации

Сатья Наделла: Xbox One X стала самой продаваемой премиум-консолью в американские праздники


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть в остальном мире победу одержала пс4 про? Это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

Uncharted 4 + Lost Legacy, Horizon, Bloodborne, Persona 5, Yakuza, Infamous, GT Sport, The Last Gurdian, Until Dawn - из достаточно крупных и "Only on PlayStation". А можно еще посчитать качественные ремейки типа Ratchet & Clank, Crash Bandicoot и консольные эксклюзивы типа Hellblade, Nier, Nioh и прочие.

Так человек написал, «три стоящих, одна из которых мне не очень (Бладборн, для меня). Можно еще в Infaimous из за графена погонять, Until Down ничего кинцо.. все..

Gt Sport платная демка, которая до форз не дотягивает, про японскую дичь вообще не говори ничего. Даже демки не осилил в свое время, хотя и у них есть поклонники свои, но в плюсы только из за эксклюзивности я бы их не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, но думаю сейчас они этим займутся, не зря столько слухов ходит. А в таких условиях обычно головное руководство не скупится на новые вложения. Осталось понять куда они их потратят, но вроде как сказали, что раз пока по железу все ок так что да, вероятность, что мы скоро увидим новые проекты от MS достаточно высока. Ну хотя бы анонсы))

лихо загнул. вероятность высока, думаю сейчас займутся, в таких условиях не скупятся - это все не твои ли влажные фантазии?

 

Так человек написал, «три стоящих, одна из которых мне не очень (Бладборн, для меня). Можно еще в Infaimous из за графена погонять, Until Down ничего кинцо.. все..

Gt Sport платная демка, которая до форз не дотягивает, про японскую дичь вообще не говори ничего. Даже демки не осилил в свое время, хотя и у них есть поклонники свои, но в плюсы только из за эксклюзивности я бы их не писал.

для меня, стоящих. это мне не нравится, это японщина, это я осилил пол часа. это дичь, это мясо, там салат. в итоге стоящих игр просто нет на пс4... лал Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему-то ноугамез на хауне как минимум до 2019  :men:

Или нет игр, нет проблем?

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже всегда ржу с их заявлений  :laugh1:  

Казах, ты задолбать очко рвать в каждом тредике. ХОХ это пока что лучшее, что произошло с зеленым комунити за посление 5-6 лет. Порадовался бы, что ещё есть и будут утопцы (те, кто топят) за иксбокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про что и речь)))

речь про то, что они есть. все что кубик перечислил и забыл перечислить, типо ордена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про то, что они есть. все что кубик перечислил и забыл перечислить, типо ордена

Да я так, подтроливаю, без зла, поржать и для поддержки диалога. Сейчас я за бокс, для меня он лучше на данный момент. Ps 4 были и про и обычная. И боксы были и обычный и эска. Каждая нравилась по своему. Выйдет Ps5 тоже куплю. Ничего личного, просто гейминг. Но мой выбор или обычная PS4 с Full Hd теликом дешего и сердито или Xox с 4к теликом. Проха же чисто маркетинговый продукт, ни то ни сё... десятку за нее добивать по сравнению с обычной деньги на ветер. Даже то как она упакована в желтый дешевый картон внутри, говорит об отношении компании к «Про» геймерам. И она во всем такая. Если бы Сони не были мудаками, они бы сделали бы нормальный дизайн, джойстик для Про прокачали немного, систему охлождения доработали нормально, упаковали по человечески. Но они просто тупо поставили вторую видео карту и разогнали проц по частотам, все. Обычная Ps4 честнее гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего ПС5 и новый Бокс будет что то совсем новое.

Будут на Интел-G...Скриньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я так, подтроливаю, без зла, поржать и для поддержки диалога. Сейчас я за бокс, для меня он лучше на данный момент. Ps 4 были и про и обычная. И боксы были и обычный и эска. Каждая нравилась по своему. Выйдет Ps5 тоже куплю. Ничего личного, просто гейминг. Но мой выбор или обычная PS4 с Full Hd теликом дешего и сердито или Xox с 4к теликом. Проха же чисто маркетинговый продукт, ни то ни сё... десятку за нее добивать по сравнению с обычной деньги на ветер. Даже то как она упакована в желтый дешевый картон внутри, говорит об отношении компании к «Про» геймерам. И она во всем такая. Если бы Сони не были мудаками, они бы сделали бы нормальный дизайн, джойстик для Про прокачали немного, систему охлождения доработали нормально, упаковали по человечески. Но они просто тупо поставили вторую видео карту и разогнали проц по частотам, все. Обычная Ps4 честнее гораздо.

да все понятно. однако: упаковка. во всем мире борятся с вырубкой деревьев путем повторного использования бумаги. это именно та упаковка, из переработанной бумаги. значит не рубили леса в какой нибудь африке, не жгли животных в джунглях ради красивой картонки. смотрел видосы, это ужасно, человек монстр и ради чего? дизайн. чисто вкусовщина (нравится, не нравится), лично мне на дизайн консоли похрен. я ценю только лимитки (расцветка, принты на консоли) хотя ни разу не владел ни одной лимиткой (пс1,2,3,4 - хбокс ориджинал, 360, хуан) были только стоковые варики. далее всякие свистоперделки типо охлаждения, только бы повысили стоимость девайса. джойстик и его редизайн - разве мс потрудились переработать джой на хох? нет. и сони тоже оставили джой, не вижу проблем. сам сейчас стою на распутье и думаю что брать пс4 слимку или прошку. пока 99% это будет прохор с учетом покупки 4к когда нибудь. что отталкивает в хох (владея хо). мс ведут себя как девочки, филька превратился в твитернего мемасика, по играм ребята решили забить болтик и вообще не заниматься не студиями, не разработкой, не новыми ip. то есть, наверно самая богатая корпорация в мире, ссыт эксперементировать и вкладываться во что то новое. но они хотят быть на рынке и хотят клепать консоли. с такими ребятами (по русски их зовут жлобами) мне точно не по пути. то есть их вот такая еврейская политика, она меня выбешивает. и рыбку съесть и на болтик сесть... Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тебя сегодня разок солью, ну просто так прикола ради, я уже нашему общему синему другу сегодня этот вопрос задал - он не нашёл что ответить толкового, кроме "какая разница", может у тебя получиться лучше?

 

Плойка Win и экзов на ней полно на любой вкус - это аксиома уже и как говорится доказательств не требует! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плойка Win и экзов на ней полно на любой вкус - это аксиома уже и как говорится доказательств не требует! ^_^

Псс,мишутка,гоу пчел гонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Псс,мишутка,гоу пчел гонять?

Не знаю, уж каких ты там "пчёл" гоняешь, но смотри, руки опять волосами покроются! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плойка Win и экзов на ней полно на любой вкус - это аксиома уже и как говорится доказательств не требует! ^_^

Что мне, что тебе, из всего этого многообразия действительно нравиться максимум по две игры. А многообразие это сводится к одним только экшонам от третьего лица.

 

@SAF0001,

Uncharted 4 + Lost Legacy, Horizon, Bloodborne, Persona 5, Yakuza, Infamous, GT Sport, The Last Gurdian, Until Dawn - из достаточно крупных и "Only on PlayStation". А можно еще посчитать качественные ремейки типа Ratchet & Clank, Crash Bandicoot и консольные эксклюзивы типа Hellblade, Nier, Nioh и прочие.

Это всё отличные и разнообразные игры, не факт, что всё будет по вкусу каждому (я сам не всё имею из списка), но тем не менее они есть и доступны каждому.

Спорить, что на хуане есть аналогичный список эксклюзивов (хоть ремейков, хоть консольных) ну никак нельзя. Да практически каждый пекарь или хуановод имеет или хочет купить PS4 - уже о чем-то говорит. А вот те, у кого есть PS4 редко добирают себе хуан ради форзы.

В конце концов продажи и намного большая популярность PS4 мое мнение косвенно подтверждают. То же и с Nintendo, где мульты вообще нет, а продается в 2 раза лучше хуанов.

MS явные аутсайдеры на текущий момент, где кроме мульты и пары сомнительных консольных экзов предложить нечего. Пытаются еще крутится создавая сервисы, запилили мощность под конец поколения... ну как-то на плаву держатся пока. Но о полноценной борьбе речи не идет.

Я написал про список по настоящему СТОЯЩИХ игр от ВНУТРЕННИХ студий, а ты все до кучи вывалил, в том числе и не от Сони, в том числе и на ПК выходивших. Тебе какое слово было непонятно в моем вопросе?:)

 

Хающим внутренние студии МС "непредвзятым" наблюдателям и не в домек, что успешных ВНУТРЕННИХ СТУДИЙ пренадоежаших Сони, ничуть не больше(а остальное либо ремейки, либо купленные экзы, которые Сони покупать можно, а МС почиму-то нельзя) чем таковых-же у МС, но эти самые синие непредвзятые наблюдатели, в каждой теме про МС готовы рассказывать о том как у Сони больше крутых внутренних студий и игр от этих самых студий, хотя в этом отношении у Сони и МС счёт а общем-то равный.

 

Если кто не понял, я сейчас всех подобных личностей назвал балаболоми и вполне конкретно оргументировал то почему это так.

 

А слово произнесенное балаболом и трёх копеек не стоит, ваш КО.

 

>В конце концов продажи и намного большая популярность PS4 мое мнение косвенно подтверждают.

 

Ниче это не подтверждает. Могу тебе напомнить историю, как горстка недожаренный недокрасивых женщин строит целый Евросоюз, хотя нормальных там гораздо больше. Почиму так, ответ прост - потому-что они просто громче визжат.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хающим внутренние студии МС "непредвзятым" наблюдателям и не в домек, что успешных ВНУТРЕННИХ СТУДИЙ пренадоежаших Сони, ничуть не больше

Чего? У микрософта внутренних студий всего 3 штуки - тур 10, коалишен и 343. У сони - наути дог, сакер панч, санта моника, гирелла, полифоник, медиа молекула, сони бенд, джапан студио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ это пока что лучшее, что произошло с зеленым комунити за посление 5-6 лет.

На контрасте разве что, просто всё остальное очень плохо. И тем не менее смысла в нем без 4к немного, даже для мульты. С прошкой по факту не такая очевидная разница))) А профит в виде божественных сониэкзов перевешивает эту незначительную разницу и дешевле на 100 бакинских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAF0001, on 02 фев 2018 - 06:55, said:

Если кто не понял, я сейчас всех подобных личностей назвал балаболоми и вполне конкретно оргументировал то почему это так.

Сейчас ты налил воды, никаких аргументов не привел и вообще обосрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал про список по настоящему СТОЯЩИХ игр от ВНУТРЕННИХ студий

Хоспаде, они у каждого свои будут, ты не понимаешь? То, что тебе что-то нравится меньше или больше в этом вопросе не имеет никого значения. Они все стоящие. 

И они есть здесь и сейчас. На хуане в них не поиграть. 

 

Сейчас ты налил воды, никаких аргументов не привел и вообще обосрался

Типичный фанбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хоспаде, они у каждого свои будут, ты не понимаешь? То, что тебе что-то нравится меньше или больше в этом вопросе не имеет никого значения. Они все стоящие.

И они есть здесь и сейчас. На хуане в них не поиграть.

Типичный фанбой.

У майков стоящих же нет. Или если на ПК то не считается? А то что у большенства консолегеймеров нет игрового компьютера? Тогда какая разница, слит экз или нет. По факту на на Сони тащат на Три игры, остальные имеют альтернативы на Боксе, ни чуть не хуже, или лучше

Forza Horizon 3 и Forza 7 лучше чем Drive Club и Gt Sport. Если их противопоставить как экзы

Тот же квантум интереснее большенства того что есть у сони. Может технически слабее, зато какой сериал)))) На Соньке же любят кинцо. Эта игра Infaimous и Until Down в одном флаконе. Кстати графика в сериале гораздо лучше чем в Unntil Down и не фризит.))

Gow 4, Ori, Inside, Sunset, Halo Wars 2, Halo 5. А уж про ремастеры вообще не стоит говорить, они играны еще на PS3, и там же отлично играются до сих пор. Зато у майков обратная совместимость, и так же подтянули некоторые игры. Только их покупать второй раз не надо, а можно и за 30ку по царскому подгону навернуть гейм пасе. Так что грань тонкая. А то что еще выйдет Через пол года год, никогда не позно на сони переобуться, но сейчас расклад такой

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все понятно. однако: упаковка. во всем мире борятся с вырубкой деревьев путем повторного использования бумаги. это именно та упаковка, из переработанной бумаги. значит не рубили леса в какой нибудь африке, не жгли животных в джунглях ради красивой картонки. смотрел видосы, это ужасно, человек монстр и ради чего? дизайн. чисто вкусовщина (нравится, не нравится), лично мне на дизайн консоли похрен. я ценю только лимитки (расцветка, принты на консоли) хотя ни разу не владел ни одной лимиткой (пс1,2,3,4 - хбокс ориджинал, 360, хуан) были только стоковые варики. далее всякие свистоперделки типо охлаждения, только бы повысили стоимость девайса. джойстик и его редизайн - разве мс потрудились переработать джой на хох? нет. и сони тоже оставили джой, не вижу проблем. сам сейчас стою на распутье и думаю что брать пс4 слимку или прошку. пока 99% это будет прохор с учетом покупки 4к когда нибудь. что отталкивает в хох (владея хо). мс ведут себя как девочки, филька превратился в твитернего мемасика, по играм ребята решили забить болтик и вообще не заниматься не студиями, не разработкой, не новыми ip. то есть, наверно самая богатая корпорация в мире, ссыт эксперементировать и вкладываться во что то новое. но они хотят быть на рынке и хотят клепать консоли. с такими ребятами (по русски их зовут жлобами) мне точно не по пути. то есть их вот такая еврейская политика, она меня выбешивает. и рыбку съесть и на болтик сесть...

Ну ты еще экологию приплел. Пусть тогда вообще Консоли в пергаментную бумагу как колбасу заварачивают. Приходишь в магазин: Взвесьте мне килограмм Плейстейшон..Вам с кровью или обычную.)))

Жлобы они и те и те, но Сони впереди в этом вопросе, как ни крути.

Что касается покупки консоли. На мой взгляд вариант: обычная плойка плюс Xox, будет предпочтительней, чем наоборот, особенно с учетом перспективы 4к. На хуане ты на 4к телеке вообще играть не сможешь.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, ты вообще кто? И почему никто из вас нормально общаться не умеет, без бомбежки. 

да чо ты удивляешься, будто первый раз.

очередной псевда "не твинк" и "я ваще пекарь", и всё про всех знает.. удивительно. 

Два куба есть, кипер даже рошку уже таким штрихам не дает, значит будут улетать быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Forza Horizon 3 и Forza 7 лучше чем Drive Club и Gt Sport

:laugh1:

 

 

 

Тот же квантум интереснее большенства того что есть у сони.

:laugh1:

 

 

Кстати графика гораздо лучше чем в Unntil Down и не фризит.))

 

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Давно не заходил на Лэнд, забыл уже какие тут фанатики фанаты обитают. Давно так не смеялся, особенно насчёт графики и превосходства Фортцы 7.

А Квантум - говно несусветное, даже на фоне большинства сингловых эксов Сони, которые я не перевариваю, он намного слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...