Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу со старта выхода Скорпа,проблем не знаю...

Согласен,мне когда скорп привезли меня не много смущал повышенный шум и скол на корпусе (если присмотреться у решетки сзади ) брак или дефект пофиг,звони в саппорт говорю такая консоль не нравится хочу новую и без изъянов ,ок три недели (обычно две, но так как это скорп и их нет в наличии на неделю больше ) и вот меня радует тихая какую и хотел без сколов консоль,так же элитный пад привязав к скорпу поменял по гарантии,там уже вышла здесь скорп помог ^_^ и вот у меня опять новый пад :),хотя резинки у того и правду отклеились :D

ага, прям со старта. без проблем ваще :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,пруфов не будет.А как же "вы всё врёти"?)А как же "брак один на тысячу"?

Очередной балабол,короче.

 

PS Я рисковать своими деньгами не хочу,но никому другому этого делать не запрещаю.Почему форумных воинов это так задело, для меня загадка.

так ты балабол. О массовом браке ты запел - подтверждай. Не нужна консоль - всем плевать на твои хотелки. Оправлывай чем хочешь, только давай в подушку, нечего тут отсвечивать.

 

ага, прям со старта. без проблем ваще :nice:

пасту всёж поменять стоит. Если не три года гарантии конечн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасту всёж поменять стоит. Если не три года гарантии конечн

да, надо поменять. скоро 2 года как в использовании будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, прям со старта. без проблем ваще :nice:

На счёт шума это мои личные предпочтения, возможно мне и замену такую же привезли,уже не помню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, прям со старта. без проблем ваще :nice:

Это ему просто попалась та, которая 1 на 10 000  :laugh1:

 

На счёт шума это мои личные предпочтения, возможно мне и замену такую же привезли,уже не помню ...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты балабол. О массовом браке ты запел - подтверждай. Не нужна консоль - всем плевать на твои хотелки. Оправлывай чем хочешь, только давай в подушку, нечего тут отсвечивать.

 

пасту всёж поменять стоит. Если не три года гарантии конечн

 

"Астанавитесь!"

Тему перечитай и перестань флюгер косплеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Астанавитесь!"

Тему перечитай и перестань флюгер косплеить.

Сам перечитывай. Брак для сложных устройств норма. О хорошо работающих устройствах не пишут, тут ж какое-то нытьё устроено человеком, который и консолью-то не обладает.  Сиди на пека дальше, никто не возражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам перечитывай. Брак для сложных устройств норма. О хорошо работающих устройствах не пишут, тут ж какое-то нытьё устроено человеком, который и консолью-то не обладает.  Сиди на пека дальше, никто не возражает

 

Я в игры играю - не в платформы,так что ваш консольный элитизм на бюджетных устройствах мне до лампочки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в игры играю - не в платформы,так что ваш консольный элитизм на бюджетных устройствах мне до лампочки.)

Внезапно. Пекадрот нашёл причину не покупать коробокс (изначально не собираясь этого делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно. Пекадрот нашёл причину не покупать коробокс (изначально не собираясь этого делать)

 

Запишись к специалисту.Тебе ещё могут помочь.Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запишись к специалисту.Тебе ещё могут помочь.Наверное.

Помочь с чем? Найдут бракованных хох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь с чем?

 

Либо со зрением,либо с головой, ибо клеишь ярлык пкдрочера невзирая ни на список консолей в моём профиле под авой,ни на прямое заявление,что ни одной платформе предпочтение не отдаю.Так что вывод сам собой напрашивается : ты либо слепой, либо дурачёк. С первым, возможно ещё помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо со зрением,либо с головой, ибо клеишь ярлык пкдрочера невзирая ни на список консолей в моём профиле под авой,ни на прямое заявление,что ни одной платформе предпочтение не отдаю.Так что вывод сам собой напрашивается : ты либо слепой, либо дурачёк. С первым, возможно ещё помогут.

Ты ищешь проблемы где их нет, непойми какой бред пишешь, и говоришь про дурачков. Нормас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сижу на пк, который значительно мощнее икса,так что мне мерянье консольными органами не интересно. Коробку хочу из-за обратной совместимости и патчей к старым играм, так что думаю до выхода башни как-нибудь дотяну.

Зачем тебе эта башня саурона? На деньги, что на XSX отложил, лучше обнови видяху в ПК, а ради игр 360 купи хакнутый Xbox 360. От обратки в X1X толку мало. Игр в обратке мало, из гонок только Forza Horizon. От обратки больше балабольства, чем ее реально кто-то использует. С 4K тоже не совсем так круто, как об этом Фил рассказывал. Старые игры, вышедшие до X1X никто не патчит, т.е. будешь играть в те же 900p@30 fps, как на X1S. Да и судя по сливам и слухам, X Series X будет не мощнее RTX 3070, а плойка 5 будет слабее RTX 3060. С играми тоже, по слухам, будет один кроссген. Никто не станет лепить игры экслюзивно для нескольких миллионов, купивших "новое поколение", когда 150 млн игроков на старом. Xbox сейчас нужен только тем, кому религия запрещает играть на ПК...

 

Сам перечитывай. Брак для сложных устройств норма. О хорошо работающих устройствах не пишут, тут ж какое-то нытьё устроено человеком, который и консолью-то не обладает.  Сиди на пека дальше, никто не возражает

С X1X реально много брака, иначе не был бы амазон забит refurbished X1X по 300$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На деньги, что на XSX отложил, лучше обнови видяху в ПК, а ради игр 360 купи хакнутый Xbox 360. 

Я бы еще следил за cxbx reloaded, xqemu и xenia. Мб через пару лет уже допилят до вменяемого состояния и будет отличная обратка на пк  :pff:

 

Игр в обратке мало, из гонок только Forza Horizon. 

Это да : (

Хотелось бы больше : (

 

От обратки больше балабольства, чем ее реально кто-то использует. 

Я использую.  :serious:

 

Xbox сейчас нужен только тем, кому религия запрещает играть на ПК...

Xbox ващет нехило так уделывает пеку по цене. 

На Украине xbox one s all digital - 5400 грн, если собирать пеку, это цена одной видеокарты!1

А к пк ты еще и геймпад за 1.5к будешь покупать для комфортной игры.

Так что как ни крути - бавкс лучший бюджетный вариант для гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С X1X реально много брака, иначе не был бы амазон забит refurbished X1X по 300$.

Реально много это сколько? Чекни этот же амазон на прошки и пр фигню - найдешь не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь проблемы где их нет

yk8tUM4.jpg

 

Реально много это сколько? Чекни этот же амазон на прошки и пр фигню - найдешь не меньше

VLguJld.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ищешь проблемы где их нет

https://i.imgur.com/yk8tUM4.jpg

 

>Реально много это сколько? Чекни этот же амазон на прошки и пр фигню - найдешь не меньше

https://i.imgur.com/VLguJld.jpg

 

А по делу чего есть? Если ты настолько глуп, что оезешь в гарантийное устройство (хоть и с норм намереньями), то чего уж говорить. 

И по второму - приводить в пример амазон топово. Нет консолек без брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально много это сколько? Чекни этот же амазон на прошки и пр фигню - найдешь не меньше

То что прошка пылесос, который дохнет от любого чиха, никто сомнению не подвергает. Сони никогда не продвигала ее, как элитную консоль, а вот Фил на каждом шагу задвигал, что X1X элитная консоль не для всех. А от элитной вещи ждешь и качество, и поддержки несколько выше, чем от ширпотреба вроде прошки или X1S... У меня нет притезии, если у меня загнется хрень за 250$ за два года, а вот когда покупаешь консоль за 500$, и у тебя в первой же игре сейвы начинают слетать из-за бракованного диска, начинает жестко пригорать... Я до сих пор не понимаю, почему в X1X засунули самый дешманский HDD, который существует у Seagate, когда тот же FireCuda всего на пол шишки дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 25 страниц уже этот потолок растянулся,но если конкретно у тебя всё отлично, значит остальные врут и никак иначе.Замечательная логика.

 

Да ему, тупо фартануло в отличие от других страдальцеа, счастье полные штаны купить ящик, и бегать потом по сервисам, отсылать по несколько раз на обмен, и получить б/У вместо новья, шляпа полная. Этот деятель, так же бы тут ныл, если тоже подобную фигню  получил. Надо ждать следующее поколение, и уже делать выбор что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что прошка пылесос, который дохнет от любого чиха, никто сомнению не подвергает. Сони никогда не продвигала ее, как элитную консоль, а вот Фил на каждом шагу задвигал, что X1X элитная консоль не для всех. А от элитной вещи ждешь и качество, и поддержки несколько выше, чем от ширпотреба вроде прошки или X1S... У меня нет притезии, если у меня загнется хрень за 250$ за два года, а вот когда покупаешь консоль за 500$, и у тебя в первой же игре сейвы начинают слетать из-за бракованного диска, начинает жестко пригорать... Я до сих пор не понимаю, почему в X1X засунули самый дешманский HDD, который существует у Seagate, когда тот же FireCuda всего на пол шишки дороже.

Нинтенда даже на копеечных кабелях жмотит, по итогу зарабатывает на устройствах максимум. И прошка ж тоже позиционировалась как топ и элитка изначально. 

А пригорать или нет - личное дело каждого. Массово отвалов чипов нет - успех. Реальный просчёт только с говнотермопастой

 

 

Да ему, тупо фартануло в отличие от других страдальцеа, счастье полные штаны купить ящик, и бегать потом по сервисам, отсылать по несколько раз на обмен, и получить б/У вместо новья, шляпа полная. Этот деятель, так же бы тут ныл, если тоже подобную фигню  получил. Надо ждать следующее поколение, и уже делать выбор что брать.

Кста, с сычём не фортануло на старте. Засылал в сервис два раза - первый с битым пикселем, второй с отвал джойконом. Так ж считаю достойной по конструкции консолью, и вполне надёжной при том. Проблемес? Другое дело на старте хох за 500 не брал, и сейчас б дороже 26к за новьё б не рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу чего есть? Если ты настолько глуп, что оезешь в гарантийное устройство (хоть и с норм намереньями), то чего уж говорить.

 OojfeJI.jpg

 

 

 Нет консолек без брака.

xbox 360 джаспер (ноу брак идишн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ради игр 360 купи хакнутый Xbox 360. От обратки в X1X толку мало. Игр в обратке мало, из гонок только Forza Horizon. От обратки больше балабольства, чем ее реально кто-то использует. С 4K тоже не совсем так круто, как об этом Фил рассказывал.

 

З60 не хотел, поскольку в интерьер плохо впишется,шумноват + на хуане фреймрейт более стабильный и разрешение в кое-каких играх подтянуто.Тот же рдр первый,который на плойке вообще был страх и ужас.Да и список по обратке расширяется же с течением времени, на сколько я знаю. Что до башенки, то там можно будет без особой разницы с пк качеством играть и без читеров.Пару лет) И возможно на башенке список совместимости уже доведут до около 100 % уровня,может эмуль полноценный запилят - железо то уже позволит.

Думаю подожду, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 https://i.imgur.com/OojfeJI.jpg

xbox 360 джаспер (ноу брак идишн)

Вот тут ты не прав. Если брак, то нормальный производитель тут же должен заменить на новый (человек купил новую вещь, и ему должны заменить поломанную вещь на такую же новую), но реальность такая, что сервис центр такое говно, что проще самому с отверткой влезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что до башенки, то там можно будет без особой разницы с пк качеством играть и без читеров.Пару лет) И возможно на башенке список совместимости уже доведут до около 100 % уровня,может эмуль полноценный запилят - железо то уже позволит.

Думаю подожду, а там видно будет.

С ориджиналом врятли до 100% дотянут. 

+ У них еще проблема с лицензиями, кучу игр они просто не смогут выставить на продажу в стор. Нужно будет искать лицензионные диски, что тот еще гемор.

Я те говорю, обрати внимание на эмули для пк. Cxbx reloaded, xqemu, xenia. Вот они мб и осилят нормальную совместимость и производительность через пару лет.

 

Вот тут ты не прав. Если брак, то нормальный производитель тут же должен заменить на новый (человек купил новую вещь, и ему должны заменить поломанную вещь на такую же новую), но реальность такая, что сервис центр такое говно, что проще самому с отверткой влезть.

Ты походу не уловил нить разговора, мы тут про термопасту. А на что менять? У всех one x парашная паста. Тут тупо нет выхода.

Вопрос в том, сидеть и слушать шум и дышать угарным газом от горящего ящика до истечения гарантии, либо заменить сразу или при первых признаках повышенного шума.

Алсо, вычитал одну фишку на реддите, не знаю насколько правда. Но встретил сразу 2-3 треда таких.

Короч, в США смена термопасты не считается нарушением гарантии! Вот вам и цивилизованные страны.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...