Перейти к публикации

Remedy: «Традиционные синглплеерные AAA-игры теперь обходятся слишком дорого»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну смотри, включай головушку, брат. Ты написал про ноти догов, я ответил вот этим сообщением, значит оно как-то связано с их деятельностью. Их деятельность это игры. Их игры ты знаешь и все они по сути про взрывы в коридоре за 4800.

Ты предлагаешь, чтобы все делали на уровне ноти догов, т.е чтобы все игры были про взрывы скриптов в коридоре.

Вот так.

Я говорю про качество, подход к делу, задротство к самой незначительной детали. А какой сетинг, в открытом мире, в коридоре не имеет значение. Главное чтобы сингл игра высокого качества, тогда будут и продажи и все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорю про качество, подход к делу, задротство к самой незначительной детали. А какой сетинг, в открытом мире, в коридоре не имеет значение. Главное чтобы сингл игра высокого качества, тогда будут и продажи и все остальное.

Мне,как любителю открытого мира,противна твоя мысль :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сюжет с глубоким смыслом,интересная боевка,а про графон модно говорить,что он не важен.На иксе и он годный,кстать.

какой глубокий смысл? поясни в чем глубина. боевка? стрельба чтоли? там убогая просто до нельзя. самая ужасная часть в игре это стрельба так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,как любителю открытого мира,противна твоя мысль :/

То есть в открытом мире проработка деталей, высокие бюджеты, сумасшедшая детализация, проработка персонажей тебе не нужна, так получается ? Типа чем хуже тем лучше. Интересное мнение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в открытом мире проработка деталей, высокие бюджеты, сумасшедшая детализация, проработка персонажей тебе не нужна, так получается ? Типа чем хуже тем лучше. Интересное мнение )

Ну под всеми этими красивыми словами ты подразумеваешь коридор,чертов коридор,линейный сюжет и заскриптованные падениЯ.

Или попытаться сделать опенворд - хоризон.Как итог Не запоминающаяся сюжетка,унылый и пустой мир.А вся ее технологичность сливается в унитаз при просмотре роликов сравнение ас:ориджин и хорайзона на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и пошли вон с рынка, лапти.

Да и так большая часть крутых студий что раньше делала сюжетные одиночные игры ушли уже в онлайн. За редким исключением остаются только отдельные карманные студии крупных издателей, которым одиночные игры нужны для ассортимента, основные деньги они зарабатывают на другом.

 

 

Пока существуют ненасытные и вечнотребующие большего йоды, рынок линейных синглов обречен

Угу, особенно если вспомнить что эти йоды игры сами пиратят:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется скоро закончится эра прекрасных игр , а получим в итоге доильню , но уже не фритуплейную , а по фулпрайсу с кейсами и ключиками к кейсам :bleat:

Доильня уже давно. Особенно дерзко это выглядит, когда игра за 60 баксов еще не вышла, а разработчики уже сообщают что работают над 2 дополнениями по 15 баксов каждое. По теме эти горе разработчики обленились. Взять QB. Выкатили банальную коридорщину со специфектами в котором катсцен больше чем геймплея + кинцо + скучная боль читалка с экрана, феерический батл с мизинцем, а потом удивляются что продажи слабые, народ то не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать надо качественно как Доги и им подобные, тогда все окупиться. А если не можешь, сиди тренируйся на кошках, копи бабки.

Доги это карманная студия сони, и их игры визитная карточка плойки сейчас, они могут пилить игру так долго как нужно.

Поляки выезжают на относительно низкой стоимости рабсилы, но они пока студия одной игры, посмотрим что покажет киберпанк.

 

 

Гта это гта, открытый реальный мир, делай что хочешь. Какой например ты мульт придумаешь в алан вейке, или даже рпг в открытом мире типа ведьмака. Никто не будет в это долго играть

На базе вселенной о ведьмаке можно оыигенный онлайн проект замутить, если создать по времени расцвета вндьмачьих школ. Будешь играть за ведьмака какой-то школы, там тебе монстры самые разные, все что надо. Я бы на месте подвела именно это сейчас делал на волне успеха третьего ведьмака.

 

 

Так надо хорошие синглы делать, а не квантум бреак. И не сливать потом пиратам на пк

QB и есть хороший сингл. Не шикарный, но хороший, на твёрдые четыре балла. Бела в том что синглы щас делают хорошие продажи только если они не ниже чем на пять балллов. А это уже риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не риск, это 100 проц провал ибо разучились в сценарии и истории, к сожалению. Вся надежда на Детройт в этом году и пожалуй все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так и дальше пойдёт, то нафиг такие игры, собственно если нет нормального сюжета, то я вобще пропускаю такую игру. Да лично мне хватит библиотеки PC/PS3/PS4, в крайнем случае лучше буду иногда переигрывать крутое старенькое, чем этот однотипный онлайн :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Всё это очень дорого. Если вернуться на 10 лет назад, то мы увидим, что объёмы консольного рынка примерно такие же

 

Ну да, конечно, просто лет 10 назад можно было сделать какой-нить третьесортный продукт и получить сверхприбль, а теперь геймер стал более разборчив.

 

>Алан Вэйк

 

Алан Вэйк в разы играбельнее, атмосфернее и интереснее в целом чем последний рельсовый кино высер. Может в этом кроется проблема, а не в том что ММО сейчас на популярно?

 

Вообще касаемо ММО, я думаю что это все циклично, народ наиграется в ММО рано или поздно и опять акцент вернётся к синглам.

 

 

Надеюсь, студия в итоге не загнется. Не прощу микрософт за это.

А МС тут причём вообще?

 

 

а что нет? сколько нормальных сингловых игр в год выходит и сколько из них более менее в плюс выходят по прибылям? Единицы. При этом за их спиной стоят платформодержатели. Так что даж если эта игра продается говено студии могут спать спокойно. и то до пары до времени

Просто с одной стороны требования к синглам возросли, а с другой - создатели этих самых синглов скатываются. Как пример, то-же сравнение Алана Вэйка и КБ, между ними прорость и совсем не в пользу последнего.

 

 

В квантуме шикарный сюжет,это самая недооцененная игра,которую я знаю.

Шикарный, только скучный и подан на лопате однообразного коридорного геймплея.

 

 

Ещё одни нытики, пускай как Клиффи со своим law brakers облажаются, может поймут где их место и в чем они успешны. Главное что бы поздно не было.

Что у Клиффи, что у Макса Пейна - сначала поперло, а они решили что у них талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и лошки. Поняли что не вывезут. Конечно проще онлайн дрочильню сделать чем сингл-шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квантум может и не шедевр, но от геймплея удовольствие получил, равно как и от истории, да и на безрыбье о5 же.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил. Вульф и диз 2 так себе вышли. Прей не играл, но из того, что читал про нее тоже так себе.

Про Вульф не скажу, а Диз 2 шикарен, просто как и первый - не для всех. Касаемо Прея - я пока тоже до него не дошёл, но из того что я про него читал - отличный Имёрсив сим, но такое конечно-же тоже не для всех.

 

Многим надо чтоб геймплей одноклеточный и кинцо длинным видеорядом, вместо нормальных игр, и таких "многих" ты кстати сейчас найдёшь по большей части рядом с синем алтарем.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

квантум может и не шедевр, но от геймплея удовольствие получил, равно как и от истории, да и на безрыбье о5 же.

Вот я прям уверен, что была бы игра на сони, то ты говорил бы иначе. Вот прям за версту чувствуется какой-то хейт в сторону сони. Не, не именно с этой темы, а вообще в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра существует на карент гене 4 года, добавили аирстраик только с последним патчем и ты изошелся на гавно, что там нет баланса. хотя даже последние катки, которые мы гоняли в пати в декабре (после патча) и ничего, все норм. я не ною что там только донат... там скил, больше чем донат правит. ты там в сессии никому не сдался так то, никто тебя бомбить не будет, так что да, никакого дисбаланса, это фигня

Нихрена себе тебя разорвало, лол. Я как бы в онлайн играл с момента его выхода на х360, в отличие от некоторых тут. И хз каким нужно быть упоротым в говно, чтобы говорить что в игре есть баланс, когда европеец Джон заливает в игру пару сотен евро и закупает себе крутой стафф, а тебе чтобы на это накопить нужно гриндить неделями. Такой-то баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена себе тебя разорвало, лол. Я как бы в онлайн играл с момента его выхода на х360, в отличие от некоторых тут. И хз каким нужно быть упоротым в говно, чтобы говорить что в игре есть баланс, когда европеец Джон заливает в игру пару сотен евро и закупает себе крутой стафф, а тебе чтобы на это накопить нужно гриндить неделями. Такой-то баланс.

что гриндить? 5 ограбу гличить по мульту за 5 минут? что ты вообще несешь? ты с 360 играешь? я думаю ты нубас которого каждый первый чпокает в игре. просто надо руки прямые иметь. ну а если ты играть не умеешь, видимо твой варик, тебя будет любой с 1 лвл натягивать, что видимо и происходит. но чо ты ноешь тут про дисбаланс если ты нубас? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было Квантум на пс4 выпускать наравне с остальными в три раза больше бы продали, чем на пукан и ванек вместе взятые. Хотяб так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что гриндить? 5 ограбу гличить по мульту за 5 минут? что ты вообще несешь? ты с 360 играешь? я думаю ты нубас которого каждый первый чпокает в игре. просто надо руки прямые иметь. ну а если ты играть не умеешь, видимо твой варик, тебя будет любой с 1 лвл натягивать, что видимо и происходит. но чо ты ноешь тут про дисбаланс если ты нубас?

Ты тупой или как? Черным по белому написал, что на оружие, спецсредства и прочую хрень которая помогает убивать других игроков можно задонатить, и это уже преимущество перед игроком, которому понадобится намного больше времени чтобы нагриндить эти деньги. Сколько ещё раз написать, чтобы до тебя дошло?

 

Да и я вообще не играю в этот понос для аутистов с выхода новых консолей, я ж не поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было Квантум на пс4 выпускать наравне с остальными в три раза больше бы продали, чем на пукан и ванек вместе взятые. Хотяб так.

Где же ты был диванный эксперт? Тогда и на хбоксе выпускать анчартед, и продажи бы вообще были норм, и вообще лучше на всем выпускать игры. Чушь не несите батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где же ты был диванный эксперт? Тогда и на хбоксе выпускать анчартед, и продажи бы вообще были норм, и вообще лучше на всем выпускать игры. Чушь не несите батенька.

Анч4 9млн вроде разошелся - бокс не нужон однозначно. Я кстати не в курсе каким тиражом Квантум разлетелся) Ща посмотрим.

 

710 000 на Ваньке и 20 000 на ПуКа. Надо было выпускать на ПС4. Даж Гири ремастер в три раза больше разошлись. Хотя Форза 7 с таким же показателем.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой или как? Черным по белому написал, что на оружие, спецсредства и прочую хрень которая помогает убивать других игроков можно задонатить, и это уже преимущество перед игроком, которому понадобится намного больше времени чтобы нагриндить эти деньги. Сколько ещё раз написать, чтобы до тебя дошло?

 

Да и я вообще не играю в этот понос для аутистов с выхода новых консолей, я ж не поехавший

На консолях автоаим, какие там руки? Да и багами и глитчами уже давно все сделали миллиарды себе. Руки тут вообще ненужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях автоаим, какие там руки? Да и багами и глитчами уже давно все сделали миллиарды себе. Руки тут вообще ненужны.

Я без автоаима играю к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 9млн вроде разошелся - бокс не нужон однозначно. Я кстати не в курсе каким тиражом Квантум разлетелся) Ща посмотрим.

 

710 000 на Ваньке и 20 000 на ПуКа. Надо было выпускать на ПС4.

Ещё раз прочти внимательно. Бабки на разработку дали майки, экз майков, какая пс4? Синию гадюку передушил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз прочти внимательно. Бабки на разработку дали майки, экз майков, какая пс4? Синию гадюку передушил?)

Ну вот Майки очередной раз обосрались и хорошую команду еще за собой стянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...