Перейти к публикации

Wolfenstein


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

80% код4 надо валятся за обломками и ждать пока реснётся ХП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% код4 надо валятся за обломками и ждать пока реснётся ХП

Я даже на нормале это заметил)) Но я правда на PC играл. Но видимо раз я даже на нормале еле прошел КОД, нет ничего удивительного что некоторые моменты Wolfenstein я не мог по 30 минут пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл 2 уровня..ну блин,бюджетность очень бросается в глаза,но так,бодренько) на 7.5 где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нафиг эта сложность нужна?! Мы же не будем друг другу говорить, шо мы играем в игры потому что хотим что то доказать себе или другим.

Вот я например люблю играть ради собственного разнузданного удовольствия, не обращая внимание на лёгкость или сложность игры и выбивания трофеев или чивов. А то это уже будет не игра, а работа. Если я дохожу в игре до сложного и непроходимого для меня места, то я её попросту забрасываю, успокаивая себя тем, что авторы не хотели меня развлечь, а просто работали ради галочки:" Игра для хардкоршиков"

Мне гораздо приятнее читать на форумах когда человек восторгается игрой и самим процессом. А не когда начинают куражиться своими подвигами на сложности Uber или там ещё как :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor4akoff, сложность игры- один из стимулов, заставляющих проходить игру. Ты злишься всё больше и больше, если не можешь пройти определённый момент, и у тебя по прямой пропорциональности возрастает желание пройти его в игре. Если же игра лёгкая, но зато авторы добавили другие стимулы, например, разнообразия геймплея (игра лёгкая, зато сможете и полетать на самолёте, и пострелять из лука), то пожалуйста. Однако чаще всего так не происходит. Наглядный пример- Overlord.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor4akoff, сложность игры- один из стимулов, заставляющих проходить игру. Ты злишься всё больше и больше, если не можешь пройти определённый момент, и у тебя по прямой пропорциональности возрастает желание пройти его в игре. Если же игра лёгкая, но зато авторы добавили другие стимулы, например, разнообразия геймплея (игра лёгкая, зато сможете и полетать на самолёте, и пострелять из лука), то пожалуйста. Однако чаще всего так не происходит. Наглядный пример- Overlord.

Думаю главный стимул в игре - это её качество. Если игра очень нравиться, я её пройду ещё раз. Для меня не является стимулом сложность жизни или там отношений. Или сложное место в игре. Я не спортсмен, что бы брать вершины или доказывать, что ты лучший. Фишка в том что человеку свойствено чувство собственного довольства от достижения бесполезных целей. КПД ноль, а время ушло. Ты же не будешь к примеру добиваться девушку если она тебе постоянно отказывает... Так и в играх. Зачем корпеть над тем, что должно приносить удовольствие. Игр куча. Девушек тоже :) Всегда есть чем убить время и получить удовольствие. Применимо ко всему. Но это моё мнение и оно может не совпадать с молодыми и дерзкими геймерами :) Как было написано на дверях одного известного фашистского лагеря: "Каждому своё"

Изменено пользователем Gor4akoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, игра действительно слишком лёгкая, на последней сложности всех штыком валю :biggrin: , но несмотря на это игра очень хороша и почему то напоминает medal of honor, тот который на соньке первой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал запускать игру на оч. легком? Как там геймплей меняется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игруха - прошол на одном дыхании)))

походу будет еще часть - не показали смерть генерала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачноватая игрушка... на меня плохо действует)

Играл еще в старую на ПК давным-давно... так вот меня от серости стен, однообразия чуть не вывернуло в прямом смысле слова)

И теперь от этой чуть не вывернуло, когда до магаза первого дошел... но вобще интересная, неплохо сделана... ролики интересные, но не очень красивые местами.

Даже и не знаю почему на меня игруха на меня так действует :bad: :wacko2: :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bad: :wacko2: :lazy:

Это все твои эмоции иза игры? =) Тошнит,голов кружется и в сон наводит? о_О :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру, не понравилось ибо тошнит уже от шутеров Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все твои эмоции иза игры? =) Тошнит,голов кружется и в сон наводит? о_О :biggrin:

Думаю это потому что там все серое, однообразное и обстановка "тяжелая"... куча извилистых коридоров, лестниц... комнатки мелкие, всякое дерьмо там искать надо бегать...

а может потому что я вчера квасил)))

 

30 мин игры и могу :bad: ... прямо как и в старой ПК части)

Но вобще игра ничего... если бы не этот факт!

 

На счет сложности:

Дошел до медальена, чтобы входить в тень... прошел двери в тени, где первый раз стреляешь в летающую лягушку и убивает 2 чуваков... так вот там на нормале меня дальше валят... с щитами чуваки, колдуны эти...

Толком не понял как юзать эту волшебную штуку... только зайти выйти из тени смог.

Разбираться не стал ибо меня уже тянет :bad: от этой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру, не понравилось ибо тошнит уже от шутеров

+1)

Хочу бетмана и октябрьские рпг. ^^

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс без лайва, дата и время не сохраняются. С игрой получается полная жопа - чекпоинты мало того что сохраняются хер пойми когда, но и по окончании миссии и выходе в город вроде сохранение идёт, но перебрав все сохранёнки его не нахожу, приходится тупо по 2 уровня за раз проходить, чтобы получить сохранение на предыдущем уровне.

 

Ктонить смог чего придумать по этой проблеме? Диск жалко выбрасывать, игра классная, но мля эти сохранения весь интерес убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс без лайва, дата и время не сохраняются. С игрой получается полная жопа - чекпоинты мало того что сохраняются хер пойми когда, но и по окончании миссии и выходе в город вроде сохранение идёт, но перебрав все сохранёнки его не нахожу, приходится тупо по 2 уровня за раз проходить, чтобы получить сохранение на предыдущем уровне.

 

Ктонить смог чего придумать по этой проблеме? Диск жалко выбрасывать, игра классная, но мля эти сохранения весь интерес убивают

 

 

а ты что, выключаешь приставку из розетки??

это прошлый век, сейчас никто ничего из розетки не вытаскивает уже, ни телек, ни приставку, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не всегда сижу в лайве и с временем нет траблов!! а оратору посоветую перед каждым включением гамы менять время на нормальное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, боже. Ахаха) Отличная игра! Что может быть лучше радиоактивных летающих портретов Фюрера?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...