Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это как трахаться прям надолбишься до изнеможения,проснёшься отдышался и опять в бой,ныряешь в новый мир....

всё-таки достал телефон той тёлки, с которой на похоронах познакомился?

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё-таки достал телефон той тёлки, с которой на похоронах познакомился?

:troll:

нет,но я её видел один раз издалека..сука как она красива была со своим чёрным лабрадором и в красном пуховичке...я готов был бежать за ней,но чот не решился..но я знаю это место и теперь туда хожу каждый день в надежде ей увидеть.желательно не в обществе и в окружении 4-5 красивых мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу как нибудь сделать коктейль из имеющегося в наличии,пиво,феназепам,2 мл реланиума,2 мл трамадола...не знаю только каким путём это вводить,пузырьки от пива вредны для здровья сосудов,по вене никак,в ягодицу там от газов может начаться некроз...остаётся клизма :think:

 

ты с какой планеты ваще???

 

https://new-retail.ru/upload/iblock/6b7/6b7a02a472beed14a262dffed71a24bd.jpg полукрепкое забористое пиво,цена которого в сети КБ колеблется от 29 до 37 рублей

R.I.P.

 

нет,но я её видел один раз издалека..сука как она красива была со своим чёрным лабрадором и в красном пуховичке...я готов был бежать за ней,но чот не решился..но я знаю это место и теперь туда хожу каждый день в надежде ей увидеть.желательно не в обществе и в окружении 4-5 красивых мужиков...

Ты хочешь чтоб лабрадор тебе присунул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 красивых мужиков

:dad:

а тот видос с трансом тебе точно друг прислал?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper
Что по банам? Или дальше в терпил поиграем?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот этот европеец-голодоморец противный, а. А его попытки взорвать местные пердаки и троллить так жалко выглядят, что читаешь и самому стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем сегодня окончательно стало ясно, что нам русским людям вино не то что бы противопоказано, но экспертами точно не быть. Попробовали сегодня с коллегами винцо за 100$ из какого то винограда, который чуть ли не на ветке перекручивают, что б он до стадии изюма доходил (правильно говорить из заизюмленного винограда) и тд. Суть в том, что сколько бы себя не уговаривали, а по факту не в состоянии с нашим вкусом отличить, что то более менее дорогое от вина типа vicente gandia finca del mar, всяких абхазких вин типа лыхны или апсны, которые в абхазии по 250 рублей стоят, у нас в районе 500 (Хотя у заизюмленного вина насыщенный запах, но в плане вкуса едва отличимая перчинка и это все). Вообще у меня большая проблема с тем, что забываю названия понравившихся вин. Пару раз попадалось прекрасное грузинское вино(Очень плотное, скорее всего связано с сахаром, но больше такого не встречал), очень нравятся крымские вина и портвейны Массандра. А вообще все это к тому, что если кому то лишний раз захочется потратиться на дорогую бутылочку вина, то не питайте шибко больших иллюзий, все таки видно надо родиться в краях виноградников и с детства тренировать вкусовые рецепторы. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, массандра это топ. У них крепленые вина очень крутые и за небольшие деньги относительно.

 

Я кстати недавно тоже решил взять дорогое вино - Porto Quinta De Gaivosa Vintage, крепленое красное. Мол, в чем сыр бор. К моему величайшому удивлению, оно того стоило абсолютно. Круче этого я пока еще ничего не пробовал. К тому же еще нефильтрованное LBV - бокал был весь в осадке и окрашен в цвет. Очень необычная вещь. Правда потом взял другой фильтрованный LBV примерно той же цены - оказалась какой-то хрень невнятная. На вкус норм, но денег не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, массандра это топ. У них крепленые вина очень крутые и за небольшие деньги относительно.

 

Я кстати недавно тоже решил взять дорогое вино - Porto Quinta De Gaivosa Vintage, крепленое красное. Мол, в чем сыр бор. К моему величайшому удивлению, оно того стоило абсолютно. Круче этого я пока еще ничего не пробовал. К тому же еще нефильтрованное LBV - бокал был весь в осадке и окрашен в цвет. Очень необычная вещь. Правда потом взял другой фильтрованный LBV примерно той же цены - оказалась какой-то хрень невнятная. На вкус норм, но денег не стоит.

Возьму на заметку, но все таки видимо надо пробовать вина там где они производятся, а то до нас многое в виде виноматериалов еще идет. А по поводу того, что другой фильтрованный LBV оказалось хуже, может сказываться год урожая. А так все таки для нашего повседневного кармана таже масандра, некоторые чилийские вина это самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько алкоголиков собралось, но ни один не предоставил пруф своего алкоголизма

 

f36e95d29491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не травите, а - пятница ж, а мне даже никто ещё не позвонил : ( 
​Я бы вообще тему закрыл, чтобы молодёжь не совращали!!! 
Устроили на игровом форуме клуб анонимных алкоголиков... 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке нравится.

Попробуй замешать следующий рецепт:

1. мартини

2. мята

3. лайм

4. клубника свежая

не размешивать, можно добавить по вкусу сироп мохито/дыня

p.s.

*5. по возможности смешивать все с твердым писюном

 

Элитное по 50р. за 0.5

:zadrot: Пиши свой почтовый адрес, вышлю тебе абаканское. Наше местное ценится далеко за пределами Республики, во всей сибири уважают.

 

 

Я серьезно коллега! Угощу пивасом местным!

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел своему коллеге, который для меня ближе всех Вас в профессиональном плане отправить подгон, а он чет не проявил интереса.

Пишите кому подгон отправить! Отправлю, фотки сделаю процесса, мы в сибири не жадные, честные и порядочные люди.

 

Рамблеру не отправлю, т.к.:

1. он сам может приехать

2. он на стрелку не пришел, из чего следует что он мешочек, дрищ и ссыкло.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, по почте нельзя жидкости слать, просветят и вскроют.

 

https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules

 

 

 

 Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже). Красящие вещества отправляют в герметичных металлических емкостях, их нельзя посылать в полиэтиленовой или тканевой упаковке.

 

Братуха, не хочешь, ну ладно.

Другому отправлю,

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...