Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну,а потом смешно читать,про выбор виски,если за два матча в верминтайде,он умудрился выпить 0.7 хлебного дара заедая огурцами.а потом это все вышло наружу.А сейчас мы возомнили себя великими сомелье и винстонами черчилями.

Ну я бы тоже бухал, если б на хуане играть пришлось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

 

Столица, элита, кийов, печерск, киевлянин, хули? Хули мы понимаем, этаже норма? даж при тиммецтах так обосраться, позорище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа, слишком резкий и спиртягой отдает.

Если захотелось Коньячком побаловаться nj смело беру Cтарый город, в данном ценовом сегменте ничего лучше так и не нашел. ИМХО.

Из Вискаря мог бы порекомендовать Tullamore Dew, я правда пару лет его уже не брал не знаю что да как, ибо практически исчез из магазов, но раньше очень нравился.

Ну так-то коньяк - только французский и Арарат.

Остальное бренди.

Да и то давно уже подменяют спиртом крашеным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

 

Столица, элита, кийов, печерск, киевлянин, хули? Хули мы понимаем, этаже норма? даж при тиммецтах так обосраться, позорище)

удачной отсидки товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо тут происходит вообще,как я мог просрать эту тему, не насрав тут свою челядьскую кучу????..по теме взял сегодня 4 банки балтики намбер 7 слово экспортное прям греет душу(да круто знаЮ но в праздники можно позволить) и бутылочку 387 для буста...каеф,потом феназепама приму и в мир сладких грёз....сегодня такая ночь збс была,сны суперские,красочные...не то что по трезвому серое унылое говно,это как трахаться прям надолбишься до изнеможения,проснёшься отдышался и опять в бой,ныряешь в новый мир....прям фулл хд сны

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо тут происходит вообще,как я мог просрать эту тему, не насрав тут свою челядьскую кучу????..по теме взял сегодня 4 банки балтики намбер 7 слово экспортное прям греет душу(да круто знаЮ но в праздники можно позволить) и бутылочку 387 для буста...каеф,потом феназепама приму и в мир сладких грёз....сегодня такая ночь збс была,сны суперские,красочные...не то что по трезвому серое унылое говно,это как трахаться прям надолбишься до изнеможения,проснёшься отдышался и опять в бой,ныряешь в новый мир....прям фулл хд сны

do slez my brudda :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ска,мне производители феназепама должны приплачивать уже за рекламу их продукции :dad:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу как нибудь сделать коктейль из имеющегося в наличии,пиво,феназепам,2 мл реланиума,2 мл трамадола...не знаю только каким путём это вводить,пузырьки от пива вредны для здровья сосудов,по вене никак,в ягодицу там от газов может начаться некроз...остаётся клизма :think:



а что такое 387? :think:

ты с какой планеты ваще???



6b7a02a472beed14a262dffed71a24bd.jpg полукрепкое забористое пиво,цена которого в сети КБ колеблется от 29 до 37 рублей

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу как нибудь сделать коктейль из имеющегося в наличии,пиво,феназепам,2 мл реланиума,2 мл трамадола...не знаю только каким путём это вводить,пузырьки от пива вредны для здровья сосудов,по вене никак,в ягодицу там от газов может начаться некроз...остаётся клизма

my brydda ti koncenniy :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

my brydda ti koncenniy :amm:

but only ya now de right way

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okay little debich :nice:

dash kakletku ebat???? :happycry:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bratishka ya tebe kakletku prines :cute:

zpazibo moi ukranian druk,mi tut golodomor,puten kushat do viborov ne rasreshaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

 

а в твоем случае наоборот, мб что бы снять упоротость стоит 0.5-07 в одно рыло употребить, но это не точно, сработает ли аарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli uzhe obdolbalsa,napishi Putin my king :pff:

PUTEN GO HOME

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a gde home u tsarya?

v nashikh serdzakh :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...