Перейти к публикации

Алкотопик


KainDan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том то и беда, что все друзья ценители хорошего алко, ухали на пмж в Москву, Питер. Тут остались только те, кто к алкоголю относится сугубо практически. Если я им такое предложу, они мне скажут, какое нах вино за 1к или 2к, вон за 180 нормальное, прошлый раз брали и даже голова не болела).

Так что придётся с женой в двоем, она любит хорошее вино, всегда на гулянках себе отдельно берет.

Ну мне пришлось выйти из зоны комфорта и подружиться с теми кому вино интересно как хобби, лучшее решение в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, это про меня, люблю пиво, но блин, не пью давненько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перешел на Бугульму??

Просто стал редко пить. Нахуй это пьянство. Но если бы ко мне с форума кто с братишек бы подъехал, то я бы с ними нахуярился в говнище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну да, казалось, что у нас татспиртом только локально продает свои напитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тост, что бы у нас все было и нам за это ничего не было!

https://i.ibb.co/ypvLFNf/IMG-20210304-222837.jpg

Ну как тебе Kwak? Я его в Бельгии еле нашел.. и пьют его конечно ради подачи и его бокала, который издаёт звук КВАК...

А пиво само по себе вроде не особо интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе Kwak? Я его в Бельгии еле нашел.. и пьют его конечно ради подачи и его бокала, который издаёт звук КВАК...

А пиво само по себе вроде не особо интересное.

Не, квак хороший, у него приятное фруктовое послевкусие, лучше многих бельгийских пив.

Бокал классный, но если такого дома нет, то идеально подойдёт бокал под красное вино

Изменено пользователем antonv13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокал классный, но если такого дома нет, то идеально подойдёт бокал под красное вино

У меня есть бокал под виски\коньяк) Бельгийцы оттуда в лёт залетают.

 

Типа такого

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе Kwak? Я его в Бельгии еле нашел.. и пьют его конечно ради подачи и его бокала, который издаёт звук КВАК...

А пиво само по себе вроде не особо интересное.

Мне нравится то, что 8.4 градуса. 0.33 выпиваю перед сном и оптимальный уровень опьянения наступает. А много пива я в себя влить не могу, 0.5 максимум. Вкус тоже нравится. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, а зачем пьянеть перед сном? Можно просто феназепам ебнуть - полезнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, а зачем пьянеть перед сном? Можно просто феназепам ебнуть - полезнее будет

После тяжелой трудовой недели работягам легче уснуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тут Кипер раскидал за винцо, теперь придётся, что-то покупать из этого.

 

Мне нравится то, что 8.4 градуса. 0.33 выпиваю перед сном и оптимальный уровень опьянения наступает. А много пива я в себя влить не могу, 0.5 максимум. Вкус тоже нравится.

Я такая же хуйня - много пиво не лезет вообще, поэтому как-то крайне редко его употребляю. В последнее время заметил, что мне очень прям заходят тёмные сорта.

Может кто-то, что посоветовать хорошечное из тёмного (чёрного) пива ? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тост, что бы у нас все было и нам за это ничего не было!

https://i.ibb.co/ypvLFNf/IMG-20210304-222837.jpg

Попробуй ЛяТрапп квадрюпель (как по мне топовый монах, правда голландец).

 

У меня есть бокал под виски\коньяк) Бельгийцы оттуда в лёт залетают.

 

Типа такого

https://k2bar.com.ua/image/cache/catalog/product/svechi/Steklo/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%20%20410%20%D0%BC%D0%BB-500x500.jpeg

Идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига тут Кипер раскидал за винцо, теперь придётся, что-то покупать из этого.

 

 

Я такая же хуйня - много пиво не лезет вообще, поэтому как-то крайне редко его употребляю. В последнее время заметил, что мне очень прям заходят тёмные сорта.

Может кто-то, что посоветовать хорошечное из тёмного (чёрного) пива ?

Мне максимум 3-4,5 литра лезет, а этого не достаточно, чтоб нормально торкнуло с пива которое я предпочитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня йобну шоферхофер грейпфрут (люблю фруктовые пивные напитки) под роллы или шашлычок, пока не определился. Не охота мангал разжигать и тд

 

Вообще рекомендую ознакомиться с подобными напитками. Рекомендую завод Konix - вишнёвый, ежевичный пивас, малиновый. Вкусненько

Ещё медовуха хорошо идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне максимум 3-4,5 литра лезет, а этого не достаточно, чтоб нормально торкнуло с пива которое я предпочитаю.

Тебя не сносит с 5 литров пива, но ты не считаешь, что у тебя проблемы с алкоголем?

Лооооооол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек с комплекцией Валуева,а 6-8 бутылок по крепости на уровне лёгкого лагера вроде Волчка.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может человек с комплекцией Валуева,а 6-8 бутылок по крепости на уровне лёгкого лагера вроде Волчка.

Да какая разница.

10 бутылок выпить и не пьянеть!

 

Обычные люди пригубили пол бокала вина, уже навеселе, а тут 10, бутылок, 10, Карл!

Так ладно бы это. Но человек еще топит за то, что он "культурно выпивает".

Елки иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй ЛяТрапп квадрюпель (как по мне топовый монах, правда голландец).

Обязательно, как только увижу в продаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длиннопост после удалёнки:

 

Короче из винча после года экспериментов на удаленке, буднично и качественно влетает Стейквайн сорта Мальбек, ценник от 400 до 600. 

Несмотря на то что полусухое, достаточно яркий вкус.

0_0_orig.jpg

 

По пивасу, все сводится к наличию того или иного пива в магазе куда занесла не легкая.

1. Паулайнер, любой. Всегда вкусно качественно. Даже если октоберфестная версия.

2. Шпаттен Будвайзер, заходит хорошо вкус понятный.

3. По простому можно хамовников давануть баварских или венских.

 

Если зашел во вкусили то история такая:

1. Аингер - топ пивас, но 230 за бутылку. Что светлый что "полутемный"

2. Немецкое с завода Витязь - топ легкий нефильтраж можно ебнуть 10 бутылок и кайфануть (правда на утро придется неистово пердеть до легких покалываний в анусе).

3. Полторашки. Вот это, чтоб вы понимали, секция божественной амброзии:

Еще недавно, ценители качественного пива, сметали с полок Чешское (на вкус очень даже не плохо, а цена 153 рубля порадует ценителя хмельного напитка), а теперь в асортименте появилось еще пиво БЕЛОЕ, нефильтраж полтора литра с едва уловимыми нотками цитруса. Рекомендую брать микс - полтора чешского и полтора белого.

 

D6Jjh2NndHFm1xEu0FGA.JPG

П.С.

Кстати полторашки белого нет блин на сайте ВкуссВилла, возможно я сам того не зная поучаствовал в пилотировании расширения асортимента. Чтож проставим так сказать высокую оценку производителю.

Фотка из дизика то сохранилась:

image0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буднично и качественно влетает Стейквайн сорта Мальбек, ценник от 400 до 600.

Очень базовый шашлычный вариант но со своей задачей справляется, я бы лучше пил 1 раз в неделю, но что-то дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...