Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, любой свич олед подходит для чипа? Не надо искать определённые ревизии?

И что скажете по поводу hwfly oled v4

Норм чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, xbox360aveger сказал:

Подскажите пожалуйста, любой свич олед подходит для чипа? Не надо искать определённые ревизии?

И что скажете по поводу hwfly oled v4

Норм чип?

Любой сыч подходит под чип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лишний чипос, могу в спб замодить кому олега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чот в тинфойле не показывает больше игры для скачки, обновить что-то надо? Запускаю кефир, просто чёрный экран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 06:27, mad8vad сказал:

Чот в тинфойле не показывает больше игры для скачки, обновить что-то надо? Запускаю кефир, просто чёрный экран 

Толку то от рабочего тинфола. Уже как месяц наверно ничего не качается от туда. Игры то показывает,но ничего не показывает и игр мало. Новинок нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источники обновляйте, чубрики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Источники обновляйте, чубрики 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mad8vad сказал:

Как?

Источников много, надо искать рабочие, но вот проверь этот

https://github.com/carcaschoi/tinfoil-json

Вообще вот какая то новая тема появилась 

https://vk.com/@moti0n-gaid-na-russkom-po-nastroike-jits-s-avtorizaciei-v-tinfoil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, как установить Retroarch на Switch.

 Прошивку свитча обновил до 15.0.1, архив Retroarch скачиваю с их оф сайта и распаковываю в корень SD карты. 

Когда выбираю RetroArch на свитче, то черный экран пару секунд, потом информация об ошибке от Атмосферы и перезагрузка приставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Newyk сказал:

Подскажите, как установить Retroarch на Switch.

 Прошивку свитча обновил до 15.0.1, архив Retroarch скачиваю с их оф сайта и распаковываю в корень SD карты. 

Когда выбираю RetroArch на свитче, то черный экран пару секунд, потом информация об ошибке от Атмосферы и перезагрузка приставки...

Как выбираешь Retroarch, запуская любую игру, удерживая клавишу R?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kodege сказал:

Как выбираешь Retroarch, запуская любую игру, удерживая клавишу R?

Нет.

Retroarch у меня не установлен, как обычные игры. Обычные игры запускаю через главное меню приставки (без зажатия R).

А иконку Retroarch я вижу, когда захожу в альбом с зажатой R. Выбираю retroarch (с зажатой R или нет) дальше ошибка 2168-0002 (0x4a8). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Newyk сказал:

Нет.

Retroarch у меня не установлен, как обычные игры. Обычные игры запускаю через главное меню приставки (без зажатия R).

А иконку Retroarch я вижу, когда захожу в альбом с зажатой R. Выбираю retroarch (с зажатой R или нет) дальше ошибка 2168-0002 (0x4a8). 

 

Запускай правильно, как я написал и разработчики советуют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kodege сказал:

Запускай правильно, как я написал и разработчики советуют.

Не, не получается. Темный экран, ошибка и перезагрузка.

 

Всё получилось, но я просто не сразу понял, что нужно зажимать R буквально при выборе игры... 

 

Спасибо!

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Созрел взять свитч лайт чипованый. Что проверить при покупке чтобы не лоханутся? Может гайд есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого знакомые, или кто может сам занимается чиповкой? Чёт список игр которые хотелось бы пройти увеличился, и понимаю что дешевле по всей видимости чипануться. И там как я понимаю игры можно будет качать через пиратскую приложуху прям через вай фай? 

 

Поделитесь контактом у кого возможность есть, буду признателен. И сколько примерно это стоит 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.01.2023 в 10:13, Paindealer сказал:

игры можно будет качать через пиратскую приложуху прям через вай фай?

Говно эта прилажуха, если ты про тинфоил. Она практически никогда не работает. Проще с рутрекера или других сайтов 

14.01.2023 в 10:13, Paindealer сказал:

Поделитесь контактом у кого возможность есть, буду признателен. И сколько примерно это стоит 

Ищи проверенных мастеров по рф которые этим занимаются, у них и в вк страницы есть и акки на авито, чип стоит дорого, но окупится все это моментально. Такие дела

14.01.2023 в 01:59, AZRAEL сказал:

Созрел взять свитч лайт чипованый

Никогда не понимал людей которые берут именно этот портативный огрызок. Вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Никогда не понимал людей которые берут именно этот портативный огрызок. Вот зачем?

он монолитный и достаточно компактный. для большего экрана у меня есть серикс. единственное - не очень удобно что приходится иногда отрываться от игры чтобы зарядить. обычный можно в док станцию поставить и дальше играть. возможно в итоге перейду на олед, но начать решил с лайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AZRAEL сказал:

он монолитный и достаточно компактный. для большего экрана у меня есть серикс. единственное - не очень удобно что приходится иногда отрываться от игры чтобы зарядить. обычный можно в док станцию поставить и дальше играть. возможно в итоге перейду на олед, но начать решил с лайта

Да ну, я все игры нин предпочитаю на телеке проходить. Та же эмблема идеально только на телеке и играется, от экрана портатива больно глазам, слишком там все мелко и перегружено. Ну и байонетта тоже хороша именно на большом экране. Наверное вкусовщина, но сам понимаешь, лучше выбрать гибрид, чем ограничить себя, выбирая только портатив. Лучше возьми свич олед или второй ревизии с улучшенной батареей, прошитые, вот это хорошая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, germanik сказал:

Да ну, я все игры нин предпочитаю на телеке проходить. Та же эмблема идеально только на телеке и играется, от экрана портатива больно глазам, слишком там все мелко и перегружено. Ну и байонетта тоже хороша именно на большом экране. Наверное вкусовщина, но сам понимаешь, лучше выбрать гибрид, чем ограничить себя, выбирая только портатив. Лучше возьми свич олед или второй ревизии с улучшенной батареей, прошитые, вот это хорошая тема.

Да - местами мелковато. Вероятно так и сделаю. Олег выглядит достаточно сексуально. У обычного рама безобразная как по мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пацаны хочу сыча взять, на хватает мне пс5

скажите , в текущих реалиях действительно есть смысл чипованную брать ? Работает все на ура в целом ? И каков процесс , качаешь с торента и заливаешь игры как в старые добрые ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, babangida сказал:

Пацаны хочу сыча взять, на хватает мне пс5

скажите , в текущих реалиях действительно есть смысл чипованную брать ? Работает все на ура в целом ? И каков процесс , качаешь с торента и заливаешь игры как в старые добрые ? 
 

Если берешь ради нинтендо эклюзивов то имеет смысл чиповать сыч, т.к. скидки более 33% и прайскаты Нинка не делает в принципе. Я всегда с торрентов качаю, хотя вроде как можно выкачивать  напрямую из tinfoil. В отличии от пс4, все новые игры сразу доступны на релизе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Archerw3 сказал:

Если берешь ради нинтендо эклюзивов то имеет смысл чиповать сыч, т.к. скидки более 33% и прайскаты Нинка не делает в принципе. Я всегда с торрентов качаю, хотя вроде как можно выкачивать  напрямую из tinfoil. В отличии от пс4, все новые игры сразу доступны на релизе. 

 

Огонь 

спасибо

то есть я покупаю ее, прошиваю и спокойно лью игры с торента как во времена 360го , не заморачиваясь с аккаунтами , другими странами , лицензионными картриджами 

огонь кароч 

хочу взять ради двух Зельд , ниер автомата и прочей японщины в локализации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, а кто в теме, есть какие-то сложности по переходу с SX OS на Атмосферу ?

Причина необходимости: Надоело, что версия сыча ниже необходимой для новых релизов! Пока есть, что ещё проходить из "старья" не пройденного и можно сидеть на SX дальше, благо кстати SMTV установилась без проблем. Но вот например Isaac последний с длс и русским языком официлаьным уже не ставится и тд. Тинфоил просто ошибку выдает failеd, игнорирование версии системы не помогает уже. Через DBI тоже не ставятся и усё на этом, пчаль беда. 

Switch у меня первой ревизии.
SX OS v3.1.0, стоит AutoRCM в настройках, запускаюсь через проброс payload
Версия системы Switch - 11.0.0, вроде это последняя доступная была для SX OS. 


 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zapolkk сказал:

Господа, а кто в теме, есть какие-то сложности по переходу с SX OS на Атмосферу ?

Причина необходимости: Надоело, что версия сыча ниже необходимой для новых релизов! Пока есть, что ещё проходить из "старья" не пройденного и можно сидеть на SX дальше, благо кстати SMTV установилась без проблем. Но вот например Isaac последний с длс и русским языком официлаьным уже не ставится и тд. Тинфоил просто ошибку выдает failеd, игнорирование версии системы не помогает уже. Через DBI тоже не ставятся и усё на этом, пчаль беда. 

Switch у меня первой ревизии.
SX OS v3.1.0, стоит AutoRCM в настройках, запускаюсь через проброс payload
Версия системы Switch - 11.0.0, вроде это последняя доступная была для SX OS. 


 

Зачем вообще сидеть на SX? Только потому что за неё когда то давно была уплачена денюжка? 

Пять лет сижу на атмосфере, каких то проблем не припомню. :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Archerw3 сказал:

Зачем вообще сидеть на SX? Только потому что за неё когда то давно была уплачена денюжка? 

Пять лет сижу на атмосфере, каких то проблем не припомню. :peepoComfy:

Да я не думаю, что на атмосфере какие-то проблемы будут. Все актуальные свитчи на ней наверное сейчас. В итоге безпроблемно перейти возможно, тырнеты покурить ? А почему не переходил ранее уже выше описал, есть бэклог который на SX запускается, но вот с новыми хотелками пролетел - например Портал коллекция не устанавливается :(

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...