Перейти к публикации

Halo 6 может не выйти в 2018 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотя МСС тож прошёл.

Да всему свое время. Не смотря на ремастер, эти игры морально устарели. В такое играть в 17 году, только с голодухи, и только портить свои теплые воспоминания о былых днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше подождать, чем получить мафию3 говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты - отличная игра, когда вышла? А ведь до сих пор желающих хватает. А Хало - тебе конечно точно зайдёт, но чую многим уже надоел этот "сериал" и хочется чего-то свеженького... но не факт, что сам не будешь плеваться! ^_^

Ласты это не игра, там игры с птичью пиписку, там история подана хорошо и хайп фанатов, больше там и нету ничего. А в Хало есть игра, а историей сериал Хало вообще никогда не блистал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всему свое время. Не смотря на ремастер, эти игры морально устарели. В такое играть в 17 году, только с голодухи, и только портить свои теплые воспоминания о былых днях

Может потому и пятёрка совсем другая с точки зрения динамики и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в этом то и дело.

Олдфаги которые шпилят в чифа с первой части отблевались ещё на анонсе пятерки. 

 

Не на анонсе фапали на булщитах от старухи мс, величайшая линейка игр грандиозное противостояние же, ну а в итоге какой треш вышел мы и так знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому и пятёрка совсем другая с точки зрения динамики и т.д.?

да, за просто. Всему свое время. Я переигрывая в старые игры на которые дрочил в детстве, или в пубертате, сейчас просто непонимаю КАК это могло заходить. 

Исключения фалаут 2 не стареющая классика. Каждый год перепрохожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно замутят годный сингл, чтобы был смысл брать хбокс? Или очередное мультиплеерное дрочилово, которое по 5 штук в год выходят. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из игр в которой я не въехал в сюжет, но при этом шутан часть поглотила меня полностью. Пятерка этого не потеряла, за что спасибо 343i. Так что спокойно жду следующую. Главное чтобы хаос на экране из той же пятерки перенесли и управление транспортом сделали еще более адекватным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты это не игра, там игры с птичью пиписку, там история подана хорошо и хайп фанатов, больше там и нету ничего. А в Хало есть игра, а историей сериал Хало вообще никогда не блистал.

Каждый останется при своем мнении, я от Ластов много получил впечатлений, от Хало же как-то больше пиу-пау и странного управления транспортом - надоело мне это., играл в MCC и не затянуло ну совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый останется при своем мнении, я от Ластов много получил впечатлений, от Хало же как-то больше пиу-пау и странного управления транспортом - надоело мне это., играл в MCC и не затянуло ну совсем.

Утибоземой,тоже пустил слезу с ласт оф аса?:(((

Я ревел с концовки,как девчонка.Рост 190 борода в 15 см.

 

 

Ласты - отличная игра, когда вышла? А ведь до сих пор желающих хватает. А Хало - тебе конечно точно зайдёт, но чую многим уже надоел этот "сериал" и хочется чего-то свеженького... но не факт, что сам не будешь плеваться! ^_^

Трудно воспринимать всерьёз веловека,за которого говорит фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утибоземой,тоже пустил слезу с ласт оф аса?:(((

Я ревел с концовки,как девчонка.Рост 190 борода в 15 см.

 

 

Трудно воспринимать всерьёз веловека,за которого говорит фанбойство.

А ты по общению не увидел что это Йода? Всякие ПИУ пау. Это его детский жаргон. Модеры оформляйте Винни. Твинководство запрещено на форуме. По правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно воспринимать всерьёз веловека,за которого говорит фанбойство.

В своем глазу бревно не?  :laugh1:

К слову трудно воспринимать серьезно человека с регой: 17.11.2017 и двумя предами, ибо возникает вопрос сколько твоих акков уже сидит на параше  :lie:

 

К слову Автор ты постер попутал....

Это 

Section8_cover.PNG:men:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову Автор ты постер попутал....

Хороший постер, напоминает Section 8

Угадал :)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты по общению не увидел что это Йода? Всякие ПИУ пау. Это его детский жаргон. Модеры оформляйте Винни. Твинководство запрещено на форуме. По правилам.

Винни не Йода, это я тебе как человек знающий Винни лично говорю. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем глазу бревно не?  :laugh1:

К слову трудно воспринимать серьезно человека с регой: 17.11.2017 и двумя предами, ибо возникает вопрос сколько твоих акков уже сидит на параше  :lie:

Еще одно чудо.Каким боком вас задевает моя дата регистрации?В сторожил форума играете?Или повышаете ЧСВ своей датой реги?ща упаду со стула.

 

А ты по общению не увидел что это Йода? Всякие ПИУ пау. Это его детский жаргон. Модеры оформляйте Винни. Твинководство запрещено на форуме. По правилам.

Да не,свинн отбитый,но не столько :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни не Йода, это я тебе как человек знающий Винни лично говорю.

Да у него все Йоды! Куда не посмотрит везде Йода чудится, вот до чего доводит зелёный фанатизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у него все Йоды! Куда не посмотрит везде Йода чудится, вот до чего доводит зелёный фанатизм!

У меня нет зелёного фанатизма, глупыш. Это ты передергиваешь пипирку на соньку. Меня не приплетай к своим фанатским утехам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно чудо.Каким боком вас задевает моя дата регистрации?В сторожил форума играете?Или повышаете ЧСВ своей датой реги?ща упаду со стула.

выносите погорельца :laugh1:

На форум опять атака с твинкарей?  :megusta:

зы. Свободу Портгасу!  :serious:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...