Перейти к публикации

Аналитик IDC – Xbox One X представляет собой полноценную консоль 8.5 поколения, PS4 Pro - это Маркетинговый трюк


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я писал что на уровне обоих слимок, а не УАН толстый и слимка)

 

честно, вообще не понял про что ты

ну ведьмака выходит все прошли,а шадоу колоссус как оказалось никто не играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал что на уровне обоих слимок, а не УАН толстый и слимка)

такое сравнение не оч понял и расписал как сам виду. если расценивать как устройства, то слимки в этом поколении мастхэв, и повиг на про и хэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты не думал, что для того чтоб поддерживать конкурентоспособность надо выпускать примерно в один промежуток времени сосноли - если сони смогут только в 10терафлопс за 400 баксов, то и мелкие в те же ограничения при той же цене уткнутся, либо выпустят в ту же сумму, но мощней, но позже. правда тогда уже конкурент на своё детище цену сбросит, и новинка будет выглядеть не вполне привлекательной. крч куча тонкостей и маркетинговой фигни

Понятно что куча тонкостей, но проблемы тут для Сони в том что Майкам не нужно будет спешить выпускать конкурента для пс5, он уже на рынке, соответственно Майки смогут подождать и выпустить крутую железку попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушай-не думаю,что в сидипроджект Ред сидят дауны,которые не ценят своё время-создавая ненужные патчи на ненужную консоль.

Так то бабло решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но вдруг выясняется что шадоу оф колоссус,который покрылся плесенью и пылью,один из самых ожидаемых экслюзивов года?

Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и хдр откровенно пока еще сыроват как и реклама 4к обоих фирм ! Пустили бы мощь хох и про на 1080 + 60 и с графическими и сглаживанием ! А все эти промежуточные консоли печаль конечно , теперь так и будет

Всё это сложно продать. А вот 4к дурачку - проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ведьмака выходит все прошли,а шадоу колоссус как оказалось никто не играл)

шадоу колос были на пс2. я вообще пс2 пропустил. совсем. ведьмачина ж была на этом поколении, сейчас только с графическими улучшалками, которые наф не впёрлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ведьмака выходит все прошли,а шадоу колоссус как оказалось никто не играл)

сравнил попу с пальцев)) ведьмак вышел на всех платформах и в то время когда интернет делает большую славу)) А что мы скажем про колосов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы тут для Сони в том что Майкам не нужно будет спешить выпускать конкурента для пс5, он уже на рынке

Сомневаюсь, что хох будет конкурентом пс5.

 

соответственно Майки смогут подождать и выпустить крутую железку попозже.

Могут ждать сколько угодно. Хох им не помог, хоть и выпустили позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха сейчас смотрится в невыгодном свете по мощности, но это плойкам не мешает

Мешает, посмотри как у Сони стало много распродаж и Плюс как преобразился и все это после анонса Хохмы стало происходить.

 

Другое дело что у Майков сейчас с играми напряг, но раз они бренд не бросили то думаю порядок в своих студиях наведут, причём в ближайшие года 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил попу с пальцев)) ведьмак вышел на всех платформах и в то время когда интернет делает большую славу)) А что мы скажем про колосов?)

это уже все отмазы.

 

шадоу колос были на пс2. я вообще пс2 пропустил. совсем. ведьмачина ж была на этом поколении, сейчас только с графическими улучшалками, которые наф не впёрлись

а я вот играл в шадоу. но не играл в ведьмака. так, что это все условности.

 

с графическими улучшалками, которые наф не впёрлись

канешнаа. канешеаа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает, посмотри как у Сони стало много распродаж и Плюс как преобразился и все это после анонса Хохмы стало происходить.

Такое и раньше было. И распродажи, и игры по плюсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже все отмазы.

 

в чём отмазы то? Ты просто что хочешь видеть, то и видишь.

Я не играл в колосов, а ведьмака3 три раза прошёл. В чём отмазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём отмазы то? Ты просто что хочешь видеть, то и видишь.

Я не играл в колосов, а ведьмака3 три раза прошёл. В чём отмазы?

я прошел три раза колоссов. ведьмака не разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки смогут подождать и выпустить крутую железку попозже.

 

повторюсь, если так, то онлан будет заполнен у конкурента, с учётом политики майков к экзам, новый хбокс может оказаться нафиг никому не нужным, поэтому временной промежуток выпуска нового поколения должен быть один. хотя могут и тотальную обратку сделать, когда и текущее поколение будет всё новьё запускать в сносном графическом качестве всё что есть на некстгене. но как-то это утопично, ибо подходит на пк систему без заморок на спеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прохе еще был бы какой то смысл если бы оригинальная пс4 не могла в хдр.

С этим полностью согласен. Максимум для чего стоит брать ПРО это VR, ибо в Full HD какое то УГ, а вот в 2к уже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что хох будет конкурентом пс5.

 

Могут ждать сколько угодно. Хох им не помог, хоть и выпустили позже.

>Сомневаюсь, что хох будет конкурентом пс5

 

По мощьности - будет. Разница по мощьности в 35-50% неочем, а большей разницы между пс5 и Хохмой не будет.

 

>Хох им не помог, хоть и выпустили позже.

 

Ну это смотря с чем не помог, не помог уйти в отрыв - так никто этого и не ждал, это поколение МС проиграла, но продажи оживились, свой брэнд МС не просрала и инсталлбаза Хохмы постепенно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешнаа. канешеаа)

улучшалки не уровня пастген/некстген. на пс4 ведьмак отлично выглядит

я вот играл в шадоу. но не играл в ведьмака. так, что это все условности.

колосус даже не пастген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое и раньше было. И распродажи, и игры по плюсу.

Распродажи были редкими(предложение недели не считается, оно всегда было), а по плюсу до анонса Хохмы давали лютую дичь. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется или Саф от приобретения консоли опять начинается меняться?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница по мощьности в 35-50% неочем, а большей разницы между пс5 и Хохмой не будет.

Интересно почему же не будет, если уже видяху на 15 терафлопс продают?  До пс5 еще минимум 2 года, кто знает, что там будет.

 

Ну это смотря с чем не помог, не помог уйти в отрыв - так никто этого и не ждал

Даже близко не сравняли недельные продажи. Майки очень сильно обосрали свою репутацию, просто охрененно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что хорошего?

Людям нравиться и ладушки. Я бы например от Римейка Демонов вообще бы не отказался. Эксклюзивный ремейк это куда лучше чем пустыня с ялдой посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...