Перейти к публикации

Шесть игр, которые на Xbox One X выглядят лучше, чем PS4 Pro и пять, которые нет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что мешает купить сразу все?

X + pro + switch стоят вместе как видеокарта на ПК

На бокс игры дешевле, на про экзы от сони, на свиче в туалете играть

Куча крутых игр на всех платформах, было бы время играть

Я вот за год прошел меньше 10 игр, а на акках больше 100 игр

А все ноют игр нет, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, как бы ты не писосил хуан, я советую все-таки барать Х. Можем в овервотч катнуть вместе, если есть желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 pro  если не всякие маркеты,цена под 28 тыщ,почти как у хуана X,

там эксы крутые,там намного мощнее приставка

все делают,что бы ты купил обе приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший расклад это ХОХ и пс4 обычная, причём не слим - оригинальная красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший расклад это ХОХ и пс4 обычная, причём не слим - оригинальная красивее.

говняные 1000/1100 фатки никакакой дизайн не вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45как бы ты не писосил хуан, я советую все-таки барать Х. Можем в овервотч катнуть вместе, если есть желание.

в овер можно катнуть, х не нужен так то. у меня был акк на хуане, я его слил. сейчас распродажа, если возьму на хуан напишу в лс. скорее всего возьму :) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваще не играю в это. складирую как кащей и чахну :) гоняю овервотч 24/7, сначало на хуане отгонял 700+ часов, теперь на плойке уже 150+ часов отгонял

А нафига так делать? Сколько знал народа с Хуанами, у всех 100+ игр на аккаунте, но все лежит мертвым грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говняные 1000/1100 фатки никакакой дизайн не вывезет.

чем говняная то?) была такая больше 3х лет и теперь у нового владельца трудится.

 

 

И лучше б статься была типа 10 игр которые есть на ps4, но никогда не будут на боксе)

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем говняная то?) была такая больше 3х лет и теперь у нового владельца трудится.

И лучше б статься была типа 10 игр которые есть на ps4, но никогда не будут на боксе)

эти ревизии шумят хренеть как. чистить СО и мазать хорошую термопасту мало толку - в ресурсоёмких играх пылесос тот ещё Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, на 1/4.

В общем.... если прикинуть, где-то так и есть. В перспективе, может это и хорошая покупка, особенно, когда цена остынет, но сейчас пока рано брать.

Когда упадет до 400 Долл, можно брать. Как раз и больше патчей завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, которые прошка потягула в тех же настройках, что и хох взяли как опрпвдание прошке. Я так не ржал уже давно. За новость кол ибо для срача пост, как говорится, а по факту взгляните на разницу в дестини 2 и это партнерский проект :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто хотел может опять взять Хохму со скидкой в DNS и ещё бонусов навалят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в овер можно катнуть, х не нужен так то. у меня был акк на хуане, я его слил. сейчас распродажа, если возьму на хуан напишу в лс. скорее всего возьму :)

скилл то приличный?не стыдно за тебя будет хоть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе впервые поиграл на прошке. Дома у меня эксбокс с 12-го года, сейчас версии экс, и до этого в плойку играл только первой ревизии, в незапамятные времена.

К геймпаду привык быстро, но он реально сильно уступает моему элитному, да и обычному из последних ревизий. Было в наличии 2 геймпада, одному всего год (из комплекта прошки). Оба хрустят, скрипят, курки для гонок вообще не предназначены, вибрация уныла. У меня до сих пор жив геймпад, который был с толстым хуаном в день его релиза и он не скрипит.

Меню быстрое, но функционально пустое, за счет этого, видимо, и быстрое.

Игры выглядят обычно, из тех что играл ничего не тормозило.

И главное - пресловутые экзы. Прошу чувака включить мне экзы, дабы оценить... а их нет. Рубятся в фифу, уфс, бэттлфронт. Упомянул, что из экзов бладборн ему отлично зашел, хорайзон не плох... и все. И главное ни один экз не установлен, что как бы намекает. В общем все, как я и говорил уже ранее: экзы чисто для хайпа, и по факту 90% из них нахер никому не нужны. В итоге пару часов порубились в мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говняные 1000/1100 фатки никакакой дизайн не вывезет.

Ты про первые ревизии? Не спорю. Кстати какая ревизия плойки лучше из фаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про первые ревизии? Не спорю. Кстати какая ревизия плойки лучше из фаток?

1208B и лучше лимитная! 1200, 1206 - азия, траблы с X и O ... остальные в принципе можно брать, кроме не помню ревизии чистокровной китайки, там и кнопки и китайский PSN только.

 

add: 1209 китайка проблемная, по крайней мере раньше, сейчас не знаю.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе впервые поиграл на прошке. Дома у меня эксбокс с 12-го года, сейчас версии экс, и до этого в плойку играл только первой ревизии, в незапамятные времена.

К геймпаду привык быстро, но он реально сильно уступает моему элитному, да и обычному из последних ревизий. Было в наличии 2 геймпада, одному всего год (из комплекта прошки). Оба хрустят, скрипят, курки для гонок вообще не предназначены, вибрация уныла. У меня до сих пор жив геймпад, который был с толстым хуаном в день его релиза и он не скрипит.

Меню быстрое, но функционально пустое, за счет этого, видимо, и быстрое.

Игры выглядят обычно, из тех что играл ничего не тормозило.

И главное - пресловутые экзы. Прошу чувака включить мне экзы, дабы оценить... а их нет. Рубятся в фифу, уфс, бэттлфронт. Упомянул, что из экзов бладборн ему отлично зашел, хорайзон не плох... и все. И главное ни один экз не установлен, что как бы намекает. В общем все, как я и говорил уже ранее: экзы чисто для хайпа, и по факту 90% из них нахер никому не нужны. В итоге пару часов порубились в мультиплатформу.

Какое глубокое исследование, отправь его сони и Нинтендо. Ато глупые корпорации, тратят деньги на выпуск эксклюзивов, думают что они кому то нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К геймпаду привык быстро, но он реально сильно уступает моему элитному, да и обычному из последних ревизий. Было в наличии 2 геймпада, одному всего год (из комплекта прошки). Оба хрустят, скрипят, курки для гонок вообще не предназначены, вибрация уныла. У меня до сих пор жив геймпад, который был с толстым хуаном в день его релиза и он не скрипит.

 

А я к стикам дш4 и за месяц не привык :(

Какие-то они неудобные. Не их расположение, а именно форма, прям дискомфорт ощущаю. Выпуклые грибки от дш3 для меня гораздо удобнее.

 

При этом, у меня дш4 комплектный от последней ревизии прошки (7108) и:

- качество литья дерьмо (заусенцы, стыки отливочных форм)

- качество сборки дерьмо (неравномерные щели, кнопки болтаются, то есть не точно по размарам отверстий для них)

- кнопки шары и опций, а точнее их расположение, непонятно какой инвалид придумывал, да еще и вровень с корпусом - я их не чувствую, а надо, ибо расположение поменялось принципиально впервые за 20 лет

- что-то сделали с аккумом. У меня на одном заряде отработал уже 12 часов, а сообщение о разрядке еще не было. Уже лучше, чем 6-7 часов!

- вибра по сравнению с хайваном очень слабая и невыразительная, да.

- триггеры говно со времен дш3, никаких резисторов, обычные мембраны. На сами курки не скрипят.

- но ничего не хрустит, несмотря на щели и неплотную подгонку деталей, даже при скручивании пад не издает ни звука.

 

В целом, дш4 по вчем пунктам кроме крестовины - унылое говно, по сравнению с иванпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое глубокое исследование, отправь его сони и Нинтендо. Ато глупые корпорации, тратят деньги на выпуск эксклюзивов, думают что они кому то нужны.

Sony это прекрасно знает, поэтому и партнёрки покупает на топовую мультиплатформу: фифа, баттла, дестини. Уверен бюджет на эти вещи у Sony много выше бюджета на собственные разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014-2016 у зеленых экзы были важны и разница не важна была в мульте даже у парней с -7 на глазах

С 2017-2019 экзы не нужна, но как слух пройдет про Лариску или новый фейбл слюнями про эксклюзивность забрызгают весь форум  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое глубокое исследование, отправь его сони и Нинтендо. Ато глупые корпорации, тратят деньги на выпуск эксклюзивов, думают что они кому то нужны.

Нинтендо отдельная песня, она определенно не говно. Но это гик-продукт, который моден, потому что японский, как школьница в профильном прикиде. Я искренне не понимаю зачем ее покупать, зачем в это играть, если ты не японец, не заядлый геймер или просто человек, который может выложить за это деньги без финансовых последствий.

Эксклюзивы это хайп, хайп любит нынешнее поколение, сони и нин умеют в хайп лучше майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли своей цены 40 тыс?! Да зачем ее брать за 40, если сейчас у всех крупных ритейлеров куча акций или промокодов. И не надо никаких CU... Сейчас в Эльдорадо Хуанхэ стоит 31.499! Уж этих денег он точно стоит. А в Днс - 34.999 + 3500 дают бонусами. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014-2016 у зеленых экзы были важны и разница не важна была в мульте даже у парней с -7 на глазах

С 2017-2019 экзы не нужна, но как слух пройдет про Лариску или новый фейбл слюнями про эксклюзивность забрызгают весь форум  :laugh1:

+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про первые ревизии? Не спорю. Кстати какая ревизия плойки лучше из фаток?

1200. но если из-за дизайна её рассматривать, то матовая крышка и убогие кнопки всё портят. как и с пс3 - лучшая ревизия - слим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...