Перейти к публикации

Незаконченная версия PUBG для Xbox One стартовала на четвёртом месте британского чарта продаж


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять идёт обсуждение между теми кто играл и теми кто насмотрелся видосов. Мне тоже игра понравилась, залип и отложил остальные игры, не надо меня обзывать говноедом, месье эстеты.

На компе кстати играть похуже из за ван шотов через пол карты. На xone получив очередь издалека в спину можно упасть в траву, откатиться и полечиться, на PC это был бы хэдшот и гейм овер, такое себе окончание матча....

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять идёт обсуждение между теми кто играл и теми кто насмотрелся видосов. Мне тоже игра понравилась, залип и отложил остальные игры, не надо меня обзывать говноедом, месье эстеты.

А мне вобще фиолетово на игру, что есть, что нет, но пообсуждать - одно другому не мешает! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автор специально заменяет слово превью на незаконченная?

недоделанная

обрезанная

альфа

кострированная

неполноценная

особенная

 

 

выбирай которая тебе нравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.

Это все субъективно, если у людей нарушение органов обоняния, то они либо ничего не чувствуют, либо чувствуют что-то другое... это говорит о многом. Но да роза останется розой и будет пахнуть розой, а говно... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоделанная

обрезанная

альфа

кострированная

неполноценная

особенная

 

 

выбирай которая тебе нравится!

Предварительная версия - оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все субъективно, если у людей нарушение в органах обоняния, то они либо ничего не чувствуют, либо чувствуют что-то другое... это говорит о многом.

вот как раз такие люди с пенкой в уголке рта и доказывают, что им в 15 фпс удобно и вообще играть каеф. И это в конце 17 то года.  И это бета тест, за 2000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз такие люди с пенкой в уголке рта и доказывают, что им в 15 фпс удобно и вообще играть каеф. И это в конце 17 то года. И это бета тест, за 2000 рублей...

такие люди осознают проблему и понимают,что она решится. Но умеют получать удовольствие и от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще прикол этой игры? Тупо бегаешь по большой карте и валишь всех встречных? Не пойму, откуда такой ажиотаж вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие люди осознают проблему и понимают,что она решится. Но умеют получать удовольствие и от этого.

Как владельцы российских авто. Знают, что поломается, но умеют получать удовольствие в постоянных ремонтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие люди осознают проблему и понимают,что она решится. Но умеют получать удовольствие и от этого.

Я как то протерял момент вообе в индустрии.

Когда это бетатестерам стало нужным платить?

Была же индустрия нормальная, когда издатель бетатестерам платил. Что ваще щас происходит!? Во всем виноват салогвинов? еа? айтипедия?

 

В чем вообще прикол этой игры?

слажно обьяснить, надо тебе поиграть, что бы понять. 

На самом деле игра на эмоции. Вызывать эти самые эмоции она первые 30 часов может, причем в легкую. 

Адреналинчик подскакивает, дофамин от каефа убийства тоже. Потом привычка, и ты уже не можешь просто взять и выйти из игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как владельцы российских авто. Знают, что поломается, но умеют получать удовольствие в постоянных ремонтах.

это корейское авто. Сначала так себе,а спустя время и уровень достойный.

 

@stiga2142, тебя никто не заставляет платить за бетатест. Жди,когда выйдет полная версия и купишь. Но поливать говном продукт ты тоже не имеешь права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогал, вся инфа почерпнута отсюда и она скажу тебе просто удивляет!

Заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поливать говном продукт ты тоже не имеешь права.

Чем больше говна на сырые продукты, тем меньше мы будем иметь ситуаций с такими сырыми продуктами. Уже дожились до того, что консольные игры более забагованы чем ПК-шные варианты. Что дальше?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше говна на сырые продукты, тем меньше мы будем иметь ситуаций с такими сырыми продуктами. Уже дожились до того, что консольные игры более забагованы чем ПК-шные варианты. Что дальше?

иди лучше тему лутбоксов обсуди с кем-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поливать говном продукт ты тоже не имеешь права.

Чушь ты спорол.

Я играю в лучшую версию. Не много, и не усердно. Чисто из за попыток понять "теорию хайпа" этого пабга. По этому видя крайне хреновый порт, я в полне как потребитель могу высказаться, исходя из своего личного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди лучше тему лутбоксов обсуди с кем-то

иди своему другу советуй что ему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дальше?

майки письки. 

Они фактически завезли себе гринлайт стима, в то время как стим от этой параши пытается уходить всё дальше. 

Стирать грани между консольками и пк конечно же надо, но не такими тупейшими выходками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки письки. 

Они фактически завезли себе гринлайт стима, в то время как стим от этой параши пытается уходить всё дальше. 

Стирать грани между консольками и пк конечно же надо, но не такими тупейшими выходками. 

оооо да. 25 млн копий это теперь гринлайт? аналитика-бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо да. 25 млн копий это теперь гринлайт? аналитика-бог.

ты прежде чем ярлычки вешать, сабж то посмотри:

FNoaHKE.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, к чему этот скрин вообще? Ребята, это лучший МП проект 2017 года. О чем вообще споры могут быть? На стадии превью игра уже собрала все возможные награды. Хватит уже махать кулаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай

кофейка бахни, а то нейроны в твоей голове что то плохо бегают сегодня. 

Потом как проснешься, ответь всё же на вопрос, как связаны у тебя там проданные копии и ранний доступ?! 

 

stiga2142, к чему этот скрин вообще?

серьезно?! там же указана цитата на которою была картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стадии превью игра уже собрала все возможные награды.

Огласите весь список пжлста. Ик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Winner The Game Awards 2017 Best Multiplayer Game

Winner Golden Joystick Awards 2017 by GamesRadar Best Multiplayer Game

Winner Golden Joystick Awards 2017 by GamesRadar PC Game of the Year

Winner Esports Industry Awards Breakthrough Game of the Year

 

и я всего лишь спросил у Гугла

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...