Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть какие-нибудь промокоды или купоны на 500 р в Медиамаркте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Остался у кого код в Мвидео на 5/30 или больше? Нужен телевизор в Реутов парке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь получал футболку сборной в МВидео? это настоящая форма Adidas или просто рекламная хрень какая -нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я хочу приобрести наушники за 5т и воспольз промокодом на 500р при оформл заказа на сайте. Смогу ли я после этого применить уже в магазине свои два Мкупона на сумму 2000 к этому заказу ? Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу ли я после этого применить уже в магазине свои два Мкупона на сумму 2000 к этому заказу ?

Кажется нет. Читал в условиях, что м-купоны не объединяются с другими скидками. Позвоните  в мвидео - уточните.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется нет. Читал в условиях, что м-купоны не объединяются с другими скидками. Позвоните  в мвидео - уточните.

нет если код применял,купоны не примут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь получал футболку сборной в МВидео? это настоящая форма Adidas или просто рекламная хрень какая -нибудь?

Ну, во время рекламы по телевизору внизу мелким шрифтом написано " * майка реплика формы сборной России по футболу".

Что в переводе на русский - китайское говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во время рекламы по телевизору внизу мелким шрифтом написано " * майка реплика формы сборной России по футболу".

Что в переводе на русский - китайское говно.

 

Виды формы можно поделить на 3 класса

  1. Аутентичная: один в один как у спортсменов, обычно такие стоят порядка 10к. Официальный продукт.
  2. Реплика, внешне очень и очень похожа, но попроще. Цена в районе 3-5к. Так же как и аутентичная является официальным продуктом.
  3. Ну и есть всякое остальное ховнетсо с закосом под настоящую, но сильно уступающее по качеству и зачастую с неправильным оформлением (изменены или пропущены буквы, что-то изменено в эмблеме, добавлены/убраны какие-нибудь элементы оформления, типа полосок).

В МВидео, судя по описанию, вторая категория и есть.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,номер 2 продают на стадионе перед игрой 2-5т.р.(в аэропорту такой магаз ещё видел и в фанзоне на театралке) в официальном магазине мундиаля, разбирают очень быстро, можно пойти в Спортмастер и там купить за 6. Не думаю что бы мвидия была лицензированна на проведение своей рекламной акции с официальным Мерчендайзом ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt,номер 2 продают на стадионе перед игрой 2-5т.р.(в аэропорту такой магаз ещё видел и в фанзоне на театралке) в официальном магазине мундиаля, разбирают очень быстро, можно пойти в Спортмастер и там купить за 6. Не думаю что бы мвидия была лицензированна на проведение своей рекламной акции с официальным Мерчендайзом ЧМ.

Думаешь им запретили купить партию футболок и дарить по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только размер у этой футболки огромный. Написано L, а по факту XXL наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много промо для мвидео 1000/3500, пишите в лс

Взял код, все тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нить есть максимальный скидон по коду? если есть можно в личку, планирую телик обновить,заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...