Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как? Там вроде только один код можно применить

не знаю, скинул так как было в описании способа) может где то можно применить или имелось ввиду, что на два товара можно 1 промокод применить, хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че пишет?

Введен неправильный или истекший промокод. Ясное дело, на играх, этот же промокод работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще стоит она 450р? На будущее планирую руль, бюджет сильно ограничен, по бюджету с шифтером выходит только логитек 920-й, на юниверсе в комплекте за 20к с доставкой, у нас какая-то неадекватная цена.

лучше трасмастер ... демку скачайте да и решайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше трасмастер ... демку скачайте да и решайте

Не вариант, слишком дорого. Один шифтер стоит около 9к, а без него совсем печально, так что тут все упирается в деньги. Плюс у лоджитека хоть какая, но псевдокожа, у траста по хорошему баранку сменить надо бы, если брать прошку, но я прекрасно понимаю минусы косой передачи, против ременной и в принципе готов это простить. с нормальным педальным блоком, в 20к за все никак не уложиться, в отличии от лоджитека, дорогая игрушка получится, с учетом того, что я не знаю, а приживется ли?. А если прямо вот пойму, что мое и мне это очень надо, то тогда уже пойду в другую ценовую категорию. А что, на хуане демок много есть? Пс4 в принципе отучила меня от того, что многие игры можно попробовать. Но проблема в том, что хуана еще нету. Жду падения хотя бы до 29к за РСТ, недавно не успел забрать( всего день было 28200 с промокодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду падения хотя бы до 29к за РСТ

на tmall 32к рст, переодически в те же 28/29 падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на tmall 32к рст, переодически в те же 28/29 падает

Вот там и жду. Пока самый вкусный вариант для меня. Там еще рублей на 700 купон продавца, что очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема в том, что хуана еще нету. Жду падения хотя бы до 29к за РСТ, недавно не успел забрать( всего день было 28200 с промокодом.

В медиамаркте сейчас можно за 29к взять с промокодом 5 от 25 или 5 от 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В медиамаркте сейчас можно за 29к взять с промокодом 5 от 25 или 5 от 30.

А слона-то я и не заметил. А что за промокод такой? Его покупать надо или он в сети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел промокод -  wifi5000, действует, разумеется только на голый хуан. На комплект с 2 геймпадом и с фифой 18 не работает. Но все равно, очень годная цена получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого промик на 500 Мвидео? Буду очень рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то есть лишний код по последней смс викторине? Как раз нужно тв родителям купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на телик.

Дарим скидку 2000р. на покупки ТВ от 10000 р. по промо-коду 119241664149500 только до 12.06.18 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто поделится промо кодиком от мвидео? Любой подойдет, хоть на 500р

Добавь товар в корзину и оставь его там на пару дней. Должен прийти промокод на почту на 500 руб от 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хочу ноут прикупить.Нет ни у кого купона жирного.Хоть мвидео хоть эльдо,без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, спасибо, твой метод работает, только вот интересно эти коды уже были кому то выданы, каким то реальным покупателям, или какой то пул кодов у Эльдорадо?

А вопрос возник в связи с тем, что после того как забрал свой заказ диск, на следующий день был звонок от Эльдорадо, который я не видел и пропустил, вот интересно чего они звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно чего они звонили?

Меня благодарили за покупку и предлагали оценить их качество сервиса, скорее всего поэтому. Не стоит переживать, по поводу промокодов, все работает и без последствий, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...