Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Run and Gun на ps1 от выходцев из компании разработчиков Treasure - авторов хита Gunstar Heroes на Sega Genesis

Эволюция Контры и Cuphead до того, как это стало мейнстримом

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff

Никогда не понимал если честно Road Rush, на сеге само собой зарубался, но чтобы прям фанатеть с неё - не. Типо это же по сути зародыш ранеров, которые сейчас популярны на телефонах, бежишь и нажимаешь в нужный момент кнопки - всё. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, дебич :okay:

Братишка  :fffuuuh:  Ну не нравится мне Road Rush, Dino Crisis стоит того чтобы его проходить в 2к17?

 

@EWJimy

Слыш, а чо я драйва в CTR не чувствую? Потом скорость больше будет за счёт чего то или так и будет как в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EWJimy

Слыш, а чо я драйва в CTR не чувствую? Потом скорость больше будет за счёт чего то или так и будет как в начале?

Дрифтуй прыжком, там начнет набираться красная полоска, как только она наполнится нажимаешь на дрифт еще раз и так до трех раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрифтуй прыжком, там начнет набираться красная полоска, как только она наполнится нажимаешь на дрифт еще раз и так до трех раз

Ну да, тут побыстрее вроде, чем у меня получалось  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут побыстрее вроде, чем у меня получалось  :NB:

На второй зимней карте и в трубах просто кайф гонять когда научишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff

Никогда не понимал если честно Road Rush, на сеге само собой зарубался, но чтобы прям фанатеть с неё - не. Типо это же по сути зародыш ранеров, которые сейчас популярны на телефонах, бежишь и нажимаешь в нужный момент кнопки - всё.

Чё-то не очень понял причем тут ранеры.

А Road Rash хорош атмосферой и концепцией.

На 3DO там уже и графон, и музон, и видео-заставки атмосферные.

 

А ранеры еще в 1988 году придумала компания Data East, выпустив на аркадных автоматах, а позже на домашних консолях игру Atomic Runner Chelnov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же каеф, музыка нормально эмулируется, ничего не тормозит, без багов и лагов... М..

 

ceerCOXFMfA.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ты как будто этими 8 битными пукалками пытаешься неподвластное и безжалостное время оседлать,типа отказываешься принимать данность старения...просто успокойся,признайся себе себе что ты старый,создавай акк в варгейминг,и го вместе в танки играть,бро :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ты как будто этими 8 битными пукалками пытаешься неподвластное и безжалостное время оседлать,типа отказываешься принимать данность старения...просто успокойся,признайся себе себе что ты старый,создавай акк в варгейминг,и го вместе в танки играть,бро :fffuuuh:

бла-бла-бла

мы давно выяснили, что старый здесь только ты :aaawww:

 

а без таблеток еще и кряхтишь как дед, всё-то тебе покоя не дают чужие увлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла

мы давно выяснили, что старый здесь только ты :aaawww:

 

а без таблеток еще и кряхтишь как дед, всё-то тебе покоя не дают чужие увлечения

так чо насчёт танчиков то???? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чо насчёт танчиков то???? :amm:

Извини, но мой уровень интеллектуального и культурного развития не позволяет мне прикасаться к этому полуфабрикату для быдла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но мой уровень интеллектуального и культурного развития не позволяет мне прикасаться к этому полуфабрикату для быдла

Так нужно просто пивчанского бахнуть и докинуться антидепресантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но мой уровень интеллектуального и культурного развития не позволяет мне прикасаться к этому полуфабрикату для быдла

ой всё,уровень у него,пенсионер плешивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой всё,уровень у него,пенсионер плешивый

быдло танкист на голяках порвался, спешите видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдло танкист на голяках порвался, спешите видеть

ой та от чего порваться то???от того что ты сказал что порвался???любимая тема на лендике "ты подгорел,нет ты,у тебя порвалась жопа,нет у тебя" детсад :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой та от чего порваться то???от того что ты сказал что порвался???любимая тема на лендике "ты подгорел,нет ты,у тебя порвалась жопа,нет у тебя" детсад :pff:

Да у тебя незаживающий разрыв же - бегаешь по всем темам за мной и такой "ой, тебе нравятся игры с донди, ой ну ты старый дед, ой музыка восьмибитная у тебя, ой ну ты и старик, ой...ой..."

Такое впечатление, что ты таким образом пытаешься себя успокоить, ведь тебе уже за 30, а в жизни ничего интересного и хоть сколько-нибудь значительного так и не произошло до сих пор, и все твои увлечения - это пивасик, антидепрессанты и танки.

 

@moff, сейчас начнёт лечить, что не было пробития.

чётко Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя незаживающий разрыв же - бегаешь по всем темам за мной и такой "ой, тебе нравятся игры с донди, ой ну ты старый дед, ой музыка восьмибитная у тебя, ой ну ты и старик, ой...ой..."

Такое впечатление, что ты таким образом пытаешься себя успокоить, ведь тебе уже за 30, а в жизни ничего интересного и хоть сколько-нибудь значительного так и не произошло до сих пор, и все твои увлечения - это пивасик, антидепрессанты и танки.

 

вот что это иное как не подрыв????я думал ты это полегче воспринимаешь,типа шуточные подъебки на тему возраста и так далее... :hmm: теперь даже не знаю,неужели люди такие злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что это иное как не подрыв????я думал ты это полегче воспринимаешь,типа шуточные подъебки на тему возраста и так далее... :hmm: теперь даже не знаю,неужели люди такие злые...

Чё заднюю даешь, релашка подействовала?

 

Мужчина, вы пиксели жрать будете?

Танков здесь нет, заведения для педерастов дальше по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шуточные подъебки

рипорт

 

заведения для педерастов

второй

 

Два старых пердуна рвануло. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...