Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оу. здорово. Я на днях его как раз получил. Балуюсь всякими тиви тиви. Ибо сдох на телеке смарт-тв. А оно вон как. Не знал. 

В принципе должно быть по производительнее чем малинка. Но заморачиваться не буду. 

С чего пуляешь? с какого геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу. здорово. Я на днях его как раз получил. Балуюсь всякими тиви тиви. Ибо сдох на телеке смарт-тв. А оно вон как. Не знал.

В принципе должно быть по производительнее чем малинка. Но заморачиваться не буду.

С чего пуляешь? с какого геймпада?

xbox one, с ходов его прошивай на чистый android tv от 3, китайская прошивка не юзабельна. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайская прошивка не юзабельна.

Точно такой же у меня андроид тиви как и везде, как был в телеке. Один в один. 

Немного горит, что нет лан. Пришлось искать длинный провод хдми, и кидать приставку за 5 метров от телека))) что бы вафлю ловило на все 10. Благо пульту пофигу. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой же у меня андроид тиви как и везде, как был в телеке. Один в один.

Немного горит, что нет лан. Пришлось искать длинный провод хдми, и кидать приставку за 5 метров от телека))) что бы вафлю ловило на все 10. Благо пульту пофигу.

Ничего не понял) На 3s с завода стоит китайская прошивка с хреновой тучей Китай софта и сервисов. на 5ггц вафле работает вообще шикарно кстати. LAN можно подключить через usb. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5Ghz вафле работает вообще шикарно кстати

Был бы он еще). Поскупился на роутер в свое время. 

У меня стены какие то экранированные в высотке. Мобильник не ловит, только у окон. При планировке затупил, и роутер установил в прихожей. В итоге не покрывает он квартиру. В соседней комнате уже 30% сигнала.

 

Ничего не понял)

Я имею ввиду, что с жирбеста пришел мибокс уже с адекватной прошивкой. Ни какого китая. 

 

В рекалбокс добавили поддержку стим контройлера  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Это же Кузя... всегда не верил, что там правда ты управлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Strange, Это же Кузя... всегда не верил, что там правда ты управлял.

Там запись была, скорее всего кто- то смотрел что ты нажимаешь и потом дублировать в игре))

 

Был бы он еще). Поскупился на роутер в свое время.

У меня стены какие то экранированные в высотке. Мобильник не ловит, только у окон. При планировке затупил, и роутер установил в прихожей. В итоге не покрывает он квартиру. В соседней комнате уже 30% сигнала.

 

Я имею ввиду, что с жирбеста пришел мибокс уже с адекватной прошивкой. Ни какого китая.

 

 

В рекалбокс добавили поддержку стим контройлера :men_scary:

только вановском контроллер везде нормально работает, про дуалшок я вообще молчу, одни танцы с бубнами. Если у тебя точно 3S - значит заботливые китайцы сами тебе заранее прошили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю образы игр... сколько же годноты на PS1, прям щас бы в них играл. Иногда порываюсь купить первую соньку на всяких авито, у меня даже коробка с дисками до сих пор есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стиме чот первую часть взял. Оказалось ремастер. Боже скок там багов. Оригинал где то плачет в сторонке от того, что над ним таааак люто надругались.

Первую часть даже и не помню, сразу во вторую видимо играл, но она просто лучшая.

 

@moff,а меня Тони Хок в свое время не зацепил. Я в Matt Hoffman's Pro BMX залипал, сначала демку затер всю до дыр на диске к ОРМ, потом и пираточку достал)

Название знакомое, но в детстве не попадалась Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю образы игр... сколько же годноты на PS1, прям щас бы в них играл. Иногда порываюсь купить первую соньку на всяких авито, у меня даже коробка с дисками до сих пор есть )

в этом плюс эмулятора, графика лучше и не тормозит + любую игру найти в интернете легко) я честно говоря не представляю как я это все проходить буду) скорее всего пройду штук 5 самой топовой годноты. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом плюс эмулятора, графика лучше и не тормозит + любую игру найти в интернете легко) я честно говоря не представляю как я это все проходить буду) скорее всего пройду штук 5 самой топовой годноты.

Скорее всего и не пройдешь даже. Поиграешься и бросишь. По крайней мере у меня так было с эмулятором. 

То ли дело подключить приставку, взять джойстик проводной, усесться перед теликом, запустить консольку с диском (предварительно потерев его об ковер), слушать божественный звук запуска.  

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а как теперь в последних версиях рекалбокса через веб закидывать образы?

\\recalbox теперь не видит сеть

http://recalbox.local  - так работает. По сути норм веб версия управления....но могу кидать только в те папки в которые уже ранее бросал образы. У остальных будто биос не включен. Бесконечная загрузка идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich,

Оно? Кстати офигенный сайт, там много игра с "тем самым" переводом из 90х.

 

http://pscd.ru/games_rus/psx_rus/g_psx_rus/9529-guardians-crusade-neizvesten.html

 

 

АААААААААААААААА! Ставьте лайки, если помните по ТВ передачу, когда ребята звонили и управляли им по телефону :fffuuuh:

 

https://i01.kanobu.ru/r/4d5ce323e87265d4d27959c2d2cb9f5a/1040x-/u.kanobu.ru/longreads/2014/3/5/c3028d1c-dfa2-4b42-a687-55a77214a250.png

 

А эту игру вообще должен знать каждый.

 

https://r.mprd.se/fup/up/52346-Little_Big_Adventure_(E)-1.jpg

LBA. Офигеть. Помню во второй части был эпичный замес с гг из time commando (кстати тоже офигенная игра была).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LBA. Офигеть.

Полность на русском кстати говоря есть образ) Я прям в малине тут сижу, походу внешник на 1ТB пора подключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, ну почему ЕА стали такой парашной конторой?

Где мой Road Rash в 2017?

 

так недавно выходил же новый и он кстати относительно неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так недавно выходил же новый и он кстати относительно неплох.

Ты про Road Redemption что ли?

Ну не знаю чем он тебе понравился, но там разработчики вообще суть не уловили.

Напихали какого-то карате, кучу ненужного оружия, и унылых гонок на совершенно унылых трассах и всё в кашу.

Не смогли они сделать балланс какой был в Road Rash.

В итоге и гонки говно, и через чур сильный упор на драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, ну почему ЕА стали такой парашной конторой?Где мой Road Rash в 2017?

Ээх, не трави душу, а((

Ах, а когда я запустил Road Rash на 3DO, глаза на лоб полезли, целые истории в виде видеовставок, трассы с огромным количеством объектов, арт божественный виде карикатур персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, не трави душу, а((

Ах, а когда я запустил Road Rash на 3DO, глаза на лоб полезли, целые истории в виде видеовставок, трассы с огромным количеством объектов, арт божественный виде карикатур персонажей...

Саундтрек топовый еще

 

 

Да и на сеге были крутые игры, я еще с них подсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще от ЕА выходил прикольный Road Rash на роликах - Skitchin

 

И на первой соньке была серия игр ESPN Xtreme, очень крутые и разнообразные

 

Короче концепция, которую почему-то незаслуженно забыли

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...