Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, довольно быстро разобрался,удобно, но ресурсов она жесть жрет))

 

Выложи ролик хотя-бы минут на 5 с игровым процессом.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выложи ролик хотя-бы минут на 5 с игровым процессом.

Чуть позже) Сегодня управление стиками в винде и дос играх. Получилось через костыли, но в целом пойдет) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff@Strange



Раздраконили блять, у меня дома квадратный жк моник есть. Тож мб собрать че нить.
Хотя больше хочется собрать на ламповой трубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, @Strange,

 

 

Раздраконили блять, у меня дома квадратный жк моник есть. Тож мб собрать че нить.

Хотя больше хочется собрать на ламповой трубке.

Попробуй на компе проиграть на арке, если месяц будет интересно, потом уже думай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сыну такая тема понравилась, я тоже наверное заморочился.

Надо было с детства прививать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сдох акум в псп, какие есть норм варики на замену?

Никаких, все акумы лежат на складах со времён самой консоли, в лучшем случае пришлют банку с половиной реального объёма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких, все акумы лежат на складах со времён самой консоли, в лучшем случае пришлют банку с половиной реального объёма. 

Да, 3 часа максимум с леваками. Видел на ебее оригинал за невменяемые 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 3 часа максимум с леваками. Видел на ебее оригинал за невменяемые 2к

Сам бы наверное нашёл банку похожего размера, вскрыл бы оригинальный акум,  да перепаял, лучше варианта нету. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Батоцеру ни кто не пробовал? Я потестил на неттопе, очень не плохо на мой взгляд самое то для слабенького пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа на 3-4, но батка старая уже, лучше бы поменять конечно. Заказывать если буду, то просто банку, потому что все акумы, которые продаются на али у них лежат уже лет по 5 на складах.

 

Он самый :)

 

Пока выглядит примерно так моя сборка :) Карики сам рисовал, поэтому немного отличаются приставок, в процессе всё приведу к одному знаменателю.

 

https://sun9-32.userapi.com/c857720/v857720316/d1c5d/nPHoUcLii5g.jpg

 

 

 

 

Да и дорого пздц. Проще виту взять или RG350 (GK350H)

 

 

 

Эта консоль стоит 80 долларов, за эти деньги не лучше будет взять виту? Ты их живьём не сравнивал? Ато я 3дс продал, а портатив кой нибудь нужен, чтоб в полке валялся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч пришла RG 350 - отличная штука в целом. Но: неюзабельное покрытие у стиков, настолько скользкое, что кажется, что намазано маслом и нет слип мода, если оставить её на несколько минут - выключится экран, но нажав любую кнопку - сразу включается. Т.е. только полное включение-отключение. В остальном всё отлично, удобная, экран просто бомба для IPS, картинка очень живая, игры чуть ли не пиксель в пиксель попадают и выглядит это бомбезно, у той же виты за счёт бОльшего разрешения спрайты всё равно смазываются + иногда на вите через чур контрастная картинка, на телефон эффект усилился конечно же, в жизни выглядит всё приятнее, но смысл передаёт.

 

Пластик качественный, везде матовый, кнопки жмутся отлично, высокие, в общем всё как надо, большим пальцем првый сосок я не задеваю, правда кликеры на R1-2 и L1-2 довольно громкие, но это детали, по батарее сложно пока сказать, да и индикация там только в виде батарейки, процентажа не увидел, поэтому сложно определять сколько ты потратил за игровую сессию.

 

В плане эмуляции - всё великолепно, на PS1 звук "правильный", стерео динамики отлично звучат, ничего не перекрываешь руками, SNES, SMD, NES - тоже великолепно эмулируются.

 

https://sun9-57.userapi.com/c854324/v854324997/19de4a/RwzOoATXwWE.jpg

 

https://sun9-72.userapi.com/c855324/v855324340/1a19e3/EOEPAFl-Lw0.jpg

 

https://sun9-39.userapi.com/c204816/v204816997/5404/JV3ak5LYrFk.jpg

А всё, вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

01-24-07_2115.jpg

просто приснилось как слушал с поцыками в падике и заедал чипсонами, нигде не найти такой динамик. Погуглих, он туеву хучу денег стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sites.google.com/site/sankeerths/01-24-07_2115.jpg

просто приснилось как слушал с поцыками в падике и заедал чипсонами, нигде не найти такой динамик. Погуглих, он туеву хучу денег стоит...

Бле, куди топовая конечно была.. сколько времени за ней провёл  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бле, куди топовая конечно была.. сколько времени за ней провёл :fffuuuh:

топовым был классик с радио и стерео mp3, куди конечно и у меня был, потом у меня его украли одноклассники, и что бы заявку в полицию не писали мне родаки их 10к рублей дали, я купил серебряный и залипал в glimmerati, roots gates of chaos (аналог дьяблы и прочих данжей) пиратов, pathway to glory. Топовое время. А на переменах играли в explodearena. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топовым был классик с радио и стерео mp3, куди конечно и у меня был, потом у меня его украли одноклассники, и что бы заявку в полицию не писали мне родаки их 10к рублей дали, я купил серебряный и залипал в glimmerati, roots gates of chaos (аналог дьяблы и прочих данжей) пиратов, pathway to glory. Топовое время. А на переменах играли в explodearena.

Оригинальный тяжело было купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

https://yadi.sk/d/azr3Wj_d8GqgQQ там только панель с передними кнопками на 84мм поменяй, я забыл, теперь придётся спиливать самому) и фрезерные углубления под надпись, моник и под молдинг Т-образный - сам уже под свои нужны скажешь им. 

 

 

Сделаешь на распберри, я тебя обоссу.

 

открой доступ еще раз, я проебал исходник.

Как раз времени появилось куча

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой доступ еще раз, я проебал исходник.

Как раз времени появилось куча

Ну ты дал, если я вообще смогу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты дал, если я вообще смогу найти.

я когда скачивал его подумал еще: надо не проебать и вроде как сохранил на яндекс диск, сегодня все перерыл и не нашел ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...