Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тикурилой.

 

Правильно, отличная краска. Обязательно бери глянец.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, отличная краска. Обязательно бери глянец.

ага, матовая говорят быстро запачкается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё идёт отлично, щель идеально получилось заделать, углы скруглил до нужного радиуса, грунтовкой на 1 раз уже прошёлся. Сегодня ещё собью ворс, вставший после первого слоя грунта и нанесу второй. Завтра начну красить. 

[spoiler=]7dBn0-VQdyM.jpg

 

UZ7u1C5MAgg.jpg

 

Yyb6zBGXBZ0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй слой грунта + USB приехал. Завтра крашу центральную часть. 

[spoiler=]CmGtWGk7DEk.jpg

 

Y9OSTwu_8SM.jpg

 

bLvao-KHTHU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Big Box кстати геймпад работает? Спрашиваю не случайно так-как в LaunchBox управлять можно только мышкой, точнее только курсором даже если подключить и привязать геймпад.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Big Box кстати геймпад работает? Спрашиваю не случайно так-как в LaunchBox управлять можно только мышкой, точнее только курсором даже если подключить и привязать геймпад.

Я думаю это настраивается отдельно в настройках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Big Box кстати геймпад работает? Спрашиваю не случайно так-как в LaunchBox управлять можно только мышкой, точнее только курсором даже если подключить и привязать геймпад.

Конечно работает. В этом и суть, что все фишки за платную версию, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 бачей за премиум версию, ну я хз стоит ли оно того, с другой стороны бесплатной альтернативы на винду точно нет. Hyperspin вроде, но его забросили бог знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 бачей за премиум версию, ну я хз стоит ли оно того, с другой стороны бесплатной альтернативы на винду точно нет. Hyperspin вроде, но его забросили бог знает когда.

20 на 2 года вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 баксов - это пожизненная лицензия.

За 20 лицензия с поддержкой на 1 год.

Сама оболочка будет работать так же пожизненно, но спустя год не будет получать обновления.

 

Кстати, там DRM-free, сами разработчики пишут - ставь на сколько угодно компов, такая наша политика.

У меня есть лицуха за 20 баксов. Можете скинуться по 15 баксов, я обновлю её до бесконечной лицензии и дам вам ключи. Будет шах и мат)))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 баксов - это пожизненная лицензия.

За 20 лицензия с поддержкой на 1 год.

Сама оболочка будет работать так же пожизненно, но спустя год не будет получать обновления.

 

Кстати, там DRM-free, сами разработчики пишут - ставь на сколько угодно компов, такая наша политика.

У меня есть лицуха за 20 баксов. Можете скинуться по 15 баксов, я обновлю её до бесконечной лицензии и дам вам ключи. Будет шах и мат)))

Давайте так и сделаем. 

 

Первый слой краски.

 

1tIVH3_MFEM.jpg

 

L0lmazaD5lA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, а что ты в него поставишь малинку ? я так и не понял.

ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, а что ты в него поставишь малинку ? я так и не понял.

 

Малинка шляпа.

 

50 баксов - это пожизненная лицензия.

За 20 лицензия с поддержкой на 1 год.

Сама оболочка будет работать так же пожизненно, но спустя год не будет получать обновления.

 

Кстати, там DRM-free, сами разработчики пишут - ставь на сколько угодно компов, такая наша политика.

У меня есть лицуха за 20 баксов. Можете скинуться по 15 баксов, я обновлю её до бесконечной лицензии и дам вам ключи. Будет шах и мат)))

Интересная политика, должен же быть лимит на кол., используемых устройств, так не бывает, в таком случае приобретая премиум за 50 Ты можешь продавать/раздавать ключи налево и направо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная политика, должен же быть лимит на кол., используемых устройств, так не бывает, в таком случае приобретая премиум за 50 Ты можешь продавать/раздавать ключи налево и направо.

We Hate DRM

Your LaunchBox Premium License is DRM-free, which means that you can deploy it to as many personal computers as you wish. We believe that the time and investment spent fighting piracy and trying to prevent people from stealing from us is better spent adding new features and fixing bugs, and paying users don't deserve to be inconvenienced by DRM. Take that, society.

Хотя здесь https://forums.launchbox-app.com/topic/41239-can-i-use-my-premium-licence-on-2-diffrent-computers/

говорят, что конечно расшаривать лицензию нельзя и даже грозят блокировкой если узнают об этом, но в тоже время пишут что ты можешь использовать программу на всех своих компьютерах, причем "своих" написано в кавычках, ведь все всё понимают

мне кажется специально палить они хоть и могут, но вряд ли будут

 

короче зассал вступить в ретро тройку? :butthurt:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче зассал вступить в ретро тройку? :butthurt:

 

Да брось, вообще ни разу:) Просто боюсь получится ситуация если появится необходимость сменить устройство, мне то и одной активации хватит но мало ли придется сменить МБ на пк или пк полностью, на такой случай предусмотрена возможность деактивации ключа на одном пк и активации на другом. Кароче, куда деньги то кидать? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то нашёл топовый мультик детства, прям с удовольствием его пересмотрел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас загуглил про свою краску. 

 

"До полного высыхания поверхность разрешается очищать только мягкой тканью; полное высыхание наступает через 1 месяц."  :suddenly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на отлип небось за час высыхает

3 написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковины на первый слой покрасил, ппц краска воняет.. я там двери все открыл в подъезде на улицу, но соседи наверное меня херасосят только в путь...

 

DypMIp4i3dg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боковины на первый слой покрасил, ппц краска воняет.. я там двери все открыл в подъезде на улицу, но соседи наверное меня херасосят только в путь...

 

https://sun9-18.userapi.com/c855216/v855216929/1ac9f6/DypMIp4i3dg.jpg

 

А что мешало покрасить на улице, боишься внимание привлечь ?:) Я-бы тоже постеснялся выйти на улицу с таким дроческопом, нет выглядит он конечно цивильно но наверняка будут те которым нужно обязательно что то там спросить или посмотреть :serious:

ЗЫ Кстати нашел пользу и от широкоформатного монитора, только сейчас допер. Немного комфортнее будет играться вдвоем.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что мешало покрасить на улице, боишься внимание привлечь ?:) Я-бы тоже постеснялся выйти на улицу с таким дроческопом, нет выглядит он конечно цивильно но наверняка будут те которым нужно обязательно что то там спросить или посмотреть :serious:

ЗЫ Кстати нашел пользу и от широкоформатного монитора, только сейчас допер. Немного комфортнее будет играться вдвоем.

На улице ветер с пылью, гавна накрасишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...