Перейти к публикации

В PlayStation Store указали дату релиза новой God of War


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой блин щас бы в конце 17 года натуралом быть. Фу блэ

Так геям девок приписывают, какого Моисеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты пытаешься свое мнение навеять кому то?? Ну не любишь ты брутальных мужиков, подкаблучник, твое дело.

Куда катится мир?! Лучше быть подкоблучником и иметь доступ к горячей телочке, чем альфасамцом с мужем. А то доступ иметь будешь уже не ты, а тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем альфасамцом с мужем.

Сразу видно не москвич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и сравнивать не с чем на этом поколении,а на фоне ничего и ГОВ сойдёт с учётом того,что в нём,если есть,что хейтит староверам то только боёвку,а всё остальное на топовом уровне.

А что там ещё есть-то? На графон мне плевать, а сюжет способен впечатлить только любителей всяких "Трансформеров". Нет, я лучше в старые игры поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? А ты что, любишь брутальных мужиков? Или вообще каких-то мужиков?

Я когда играю в игру, я хоть немного себя пытаюсь ассоциировтаь, мне куда приятнее играть за кратоса а не за байоннету, которая выглядит как уее.....ще.. какая то училка накрашена мерзкая. В байонете хорошо все, кроме главной героини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно не москвич.

эээээ, васяяя, ти че, Москвыч до мозга костей, воробьевы горы знаешь? Вот там все детство бегал, потом правда спустился с гор и стал не воробьем, а гордым орлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше быть подкоблучником и иметь доступ к горячей телочке,

Удел неудачников и безформенных амебообразный слизней, к горячей телочке и так можно иметь доступ будучи альфа самцом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там ещё есть-то? На графон мне плевать, а сюжет способен впечатлить только любителей всяких "Трансформеров". Нет, я лучше в старые игры поиграю.

Любой адекватный геймер не строящий из себя псевдо нонкоформиста всегда получит больше визуального удовольствия от идущей в ногу с временем картинки,чем от устаревшей пастгенщины т.к так устроен наш мозг. Другое дело,если за это графикой не стоит отличная режиссура,арт-дизайн,история и персонажи,но с этим в ГОВ всё всегда было отлично.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой адекватный геймер не строящий из себя псевдо нонкоформиста всегда получит больше визуального удовольствия от технологичной картинки,чем от устаревшей пастгенщины т.к так устроен наш мозг. Другое дело,если за это графикой не стоит отличная режиссура,арт-дизайн,история и персонажи,но с этим в ГОВ всё всегда было отлично.

Есть научные исследования, подтверждающие, что "так устроен наш мозг", или это твои домыслы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть научные исследования, подтверждающие, что "так устроен наш мозг", или это твои домыслы?

А есть исследования опровергающие, Пикачу? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удел неудачников и безформенных амебообразный слизней, к горячей телочке и так можно иметь доступ будучи альфа самцом.

не знаю, не знаю, помоему у тебя комплексы. Еще и асациируешь себя с полубогом во время игры. Да и мнить из себя таким брутальным альфасамцом может только подросток или клубный мальчик, который еще не окольцован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть исследования опровергающие, Пикачу? 

Это не атеисты должны доказывать, что Бога нет, а верующие, что он есть. Так и тут. Клод задвинул телегу, вот пускай и доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть научные исследования, подтверждающие, что "так устроен наш мозг", или это твои домыслы?

Ты видишь как развивается,что то в визуальном плане и начинаешь принимать,это за норму и запуская игры с прошлого поколения всё несовершенство отдельных элементов графики рефлекторно начинает резать глаз. Другое дело,если ты ещё не вступил в это поколение,а всю гайдзинщину видел только на you tube. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не атеисты должны доказывать, что Бога нет, а верующие, что он есть. Так и тут. Клод задвинул телегу, вот пускай и доказывает.

Клауд достаточно аргументированно обосновал свою точку зрения и звучит она убедительней твоей. Да и про "верующих" это ближе к тебе. 

 

который еще не окольцован.

ууу да ты еще и женат. Ну тут всё понятно.  :troll:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://store.playstation.com/en-us/product/UP9000-CUSA07408_00-00000000GODOFWAR

31 декабря 2018 года дата выхода :true_story:

Кому-то явно наваляли за ранний слив даты :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видишь как развивается,что то в визуальном плане и начинаешь принимать,это за норму и запуская игры с прошлого поколения всё несовершенство отдельных элементов графики рефлекторно начинает резать глаз. Другое дело,если ты ещё не вступил в это поколение,а всю гайдзинщину видел только на you tube. 

Мне не режет глаза графика со SNES (да даже играми с Денди можно спокойно наслаждаться), так что это не аксиома, а сугубо субъективная вещь. Развивается? Ну и что хорошего? Стоимость разработки игр растёт, а вместе с этим в играх становится меньше риска, меньше творчества, меньше СВОБОДЫ!

 

Клауд достаточно аргументированно обосновал свою точку зрения и звучит она убедительней твоей. Да и про "верующих" это ближе к тебе. 

 

Где он что-то обосновал? Были проведены научные исследования? Была собрана статистика? Была исследована реакция мозга на картинку разного качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не режет глаза графика со SNES (да даже играми с Денди можно спокойно наслаждаться), так что это не аксиома, а сугубо субъективная вещь.

Ты забыл главное - твое мнение никому не интересно, сорямба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл главное - твое мнение никому не интересно, сорямба. 

Практика не подтверждает это заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не режет глаза графика со SNES (да даже играми с Денди можно спокойно наслаждаться), так что это не аксиома, а сугубо субъективная вещь. Развивается? Ну и что хорошего? Стоимость разработки игр растёт, а вместе с этим в играх становится меньше риска, меньше творчества, меньше СВОБОДЫ!

2д графика воспринимается лучше, чем старое 3Д. А вообще, кто-то правильно сказал, что из 2Д графики всё не выжали, слишком рано перекинувшись в 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика не подтверждает это заявление.

Есть исследования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой адекватный геймер не строящий из себя псевдо нонкоформиста всегда получит больше визуального удовольствия от идущей в ногу с временем картинки,чем от устаревшей пастгенщины т.к так устроен наш мозг. Другое дело,если за это графикой не стоит отличная режиссура,арт-дизайн,история и персонажи,но с этим в ГОВ всё всегда было отлично.

видимо я не адекватный.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть исследования? 

Эта тема и ваши яростные ответы на мои невинные сообщения – самое лучшее исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди мещан, надо сказать, есть как натуралы, так и гомики. Не знаю, кто ты именно (да мне и плевать хотелось), знаю только, что ты мещанин! Ты не уверен в своих мужественности и взрослости (ещё, погляжу, и в ориентации), поэтому нуждаешься в ежесекундном подтверждении этого. "Ребята, я не баба! Ребятки, я взрослый, БАЗАРЮ!" Ну-ну.

То что страшная баба, которая извивается каждый 10 минут на экране под эпилептический бред, бухого азиата = ты не уверен в своей ориентации и мужественности.

Логика этой самой страшной ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо я не адекватный. :fffuuuh:

Так если клауда послушать тут половина форума неадекватная.За адекватность видимо берется какой то свой личный стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема и ваши яростные ответы на мои невинные сообщения – самое лучшее исследование.

Слился короч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...